выписка из протокола НКП ШЕЛТИ

Ответить
Сообщений: 174 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 След. Страница 8 из 12

Сообщение
Автор
23-01, 14:43
[b]никор[/b
Да вот и я об этом, о караване... Все "сотресания воздуха", увы ... :sad:

Юлия и Наталья Гунн, питомник шелти "FLUFFY SNOW"
www.fluffysnow.narod.ru
23-01, 15:22
никор
поскольку одним из них(победителей)был твой щенок я и задала этот вопрос тебе,-
Да с чего Вы взяли, что одним из победителей был мой щенок?!! :shok:

Еще раз повторяю:
Прежде чем кидаться обвинениями, потрудитесь внимательно вникнуть в суть вопроса

Выписка из протокола заседания НКП ШЕЛТИ


- На выставке в г.Тверь «Кубок Твери» юниору, который по возрасту на момент выставки не мог экспонироваться в этом классе, не подтверждается титул ЮПК; титул ЮПК переходит собаке, второй в расстановке в этом классе;

1. Вынести строгое предупреждение Гордеевой Е.В., записавшей принадлежащую ей собаку породы шелти ПЛАНЕТА СЧАСТЬЯ из ТВЕРСКОЙ СКАЗКИ рожд.17.09.05 ошибочно по возрасту в класс юниоров на Всероссийскую монопородную выставку «КУБОК ТВЕРИ 2007» (г. Тверь, 18 марта 2007 г.). Передать полученный ПЛАНЕТОЙ СЧАСТЬЯ из ТВЕРСКОЙ СКАЗКИ титул ЮПК собаке, получившей 2 отл, Ю.СС. в классе юниоров - СЛАВЯНКА из ТВЕРСКОЙ СКАЗКИ, рожд. 03.03.06, вл.Менжинская И., г. Тверь.



Монопородная выставка.
Эксперт Д.Трофимов

Суки -класс юниоров:
1 отл., CW, ЮПК, резЛЮ ПЛАНЕТА СЧАСТЬЯ ИЗ ТВЕРСКОЙ СКАЗКИ трехцв. 17.09.05.
(Landover Blue Frost - Шоколадка из Тверской Сказки)
Заводчик Л.Шкнырова Владелец: Е. Гордеева, МО, Серпухов

2 отл., ЮСС СЛАВЯНКА ИЗ ТВЕРСКОЙ СКАЗКИ соб., 03.03.06,
(Landover Big Brother – Улыбка Лета из Графского Поместья)
Заводчик: Шкнырова А., Владелец: И.Менжинская, Тверь

3 отл. ЛАКИ СМАЙЛ ФОР ЖАСМИН соб-бел. 11.04.06
(Cheryldene Kasius– Ластроуз Инфанта)
Заводчик: Е.Тагирова Владелец: Л.Рязанкина М.О., г.Химки

http://collie.flybb.ru/topic839.html


GordeevaElena
Ленина сука была 3-й в классе.
Этот титул перешёл 2-й собаке в классе и о переходе титула Лана известила хозяйку этой суки.
Живёт она в Твери, если я не ошибаюсь, и на ту выставку они были вытащены почти насильно Ланой для получени племенной оценки.



Какие еще Вам нужны доказательства того, что сертификат НЕ ПЕРЕШЕЛ собаке моего разведения?!!!

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
23-01, 15:23
никор
Юлия Гунн-в прошлых разборках нас членов НКП мило назвали "мебелью",сейчас наконец-то всем становится понятно,что мы действительно"мебель"- с мнением которой можно не считаться-"Собака лает караван идет".-
В чем же дело?

Объявите вотум недоверия руководству НКП, выберите тот Президиум, который бы Вас устраивал, и живите счастливо!!!

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
23-01, 15:45
Лена Тагирова мне крайне все равно-(на пле......) кому перешел титул в том или ином случае нарушений ,я просто привела твоего щенка как пример,у меня был вопрос как были официально переданы титулы новоиспеченным победителям,кто подписал новые дипломы и сертификаты,больше меня ничего не интересовало-а ты полезла в разборки не уяснив смысла вопроса.
23-01, 16:11
никор, это Ваши слова?

никор 22-01-2008, 16:23
Лена Тагирова скажи пожалуйства Лаки Смайл фор Жасмин в результате изменений получила титул ЮКЧК... ....Как никак это твой щенок и я уж думаю о этом тебе должно быть известно.

никор 22-01-2008, 17:18
я как раз интересовалась получила ли собака Тагировой этот вожделенный диплом и сертификат

никор 23-01-2008, 13:22
поскольку одним из них(победителей)был твой щенок я и задала этот вопрос тебе


А теперь вы заявляете, что Вам
крайне все равно-(на пле......) кому перешел титул в том или ином случае нарушений
:roll: :roll: :roll:

И почему же В ДАННОЙ СИТУАЦИИ нажно было приводить в пример МОЕГО ЩЕНКА, которой как раз в ДАННОЙ СИТУАЦИИ - НЕ ПРИ ЧЕМ!!! :evil:

А слов, что никаких НОВЫХ СЕРТИФИКАТОВ не было. И никто их не подписывал Вы ПРОСТО не видите!!! :twisted:

В упор не видите, хотя я об этом Вам раз 5 написала!!! :diablo:

Так у кого из нас проблемы? :wink: :crazy: %)

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
23-01, 16:20
Все Лена Тагирова успокойся,я уже поняла ,что дипмломы и сертификаты монопородной
23-01, 16:27
Не успела дописать,Все Лена Тагирова успокойся-я поняла,что иметь дипломы и сертификаты монопородной выставки не обязательно их иметь на руках,достаточно голосового обнародывания данных титулов и хранение их в базе НКП-так давайте будем экономить бумагу.-и на этом закончим,Тебе вместо всей этой бодяги нада было просто написать, коротко и ясно,что мой щенок был третьим и ему не достался этот переходящий титул-и все.А вот теперь надо будет внимательно следить за выполнением ВСЕХ правил проведение выставок. :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:,
23-01, 16:32
Между прочим никаких обвинений в твой адрес не было,были вопросы причем( очень корректные)-на которые можно было ответьть буквально одной строкой.
23-01, 16:53
никор
Вместо того, чтобы извиниться за то, что Вы неправильно себя вели, требуя от меня то, чего у меня и быть не могло при любом раскладе, Вы начинаете ёрничать :evil:
Некрасиво, Нина Борисовна!!!

Почему я сразу не сказала, что Тина была в ринге третьей?
А мне было интересно, откуда Вы взяли ту информацию, и почему Вы так настойчиво добиваетесь от меня ответа, в свою очередь ни разу не ответив на один-единственный мой вопрос: с чего Вы взяли что именно эта собака должна была получить тот сертификат :roll:

А ведь я СРАЗУ предложила Вам заглянуть в результаты выставки на форуме или хотя бы ВНИМАТЕЛЬНО прочитать первый пост этой темы, где русским по белому написано, КОМУ ИМЕННО был передан титул КЧК!!! (мой пост от 22-01-2008, 20:10 на 4 странице этой темы) и позже, я повторяла эти слова с выделением в своем посте от 23-01-2008, 13:34
Но, такое впечатление, что Вы читаете тему по диагонали :roll: ... Или не в состоянии понимать длинные посты :roll: :oops:

Ведь даже после того, как GordeevaElena написала, что собака моего разведения была третьей в классе на этой выставки, Вы, с настойчивостью дрессированного попугая, продолжали требовать от меня, какой сертификат выдали Тине, переписали ли ей диплом и чья подпись там стоит...


дипломы и сертификаты монопородной выставки не обязательно их иметь на руках

Совершенно верно!!!
Вполне достаточно того, что отчет о выставке сдан в НКП и ее результаты занесены в Центральную Базу данных НКП.

И даже в случае утери сертификата и подтверждающего его диплома, информация об этом сертификате все равно останется и будет возможно использовать ее для получения титула ЧНКП (ЮЧНКП)

И во многих европейских странах, например, в Финляндии, экспонентам на руки выдают ТОЛЬКО ОПИСАНИЕ. А диплом, при желании, нужно покупать, оплатив его дополнительно, помимо выставочного взноса. И его вам выпишут прямо там, на выставке.

Потому что диплом НА САМОМ ДЕЛЕ - ПРОСТО БУМАЖКА, больше нужная владельцу собаки, чтобы чем потешить самолюбие и похвастать перед друзьями и родственниками.
А ГЛАВНОЕ на выставке - РИНГОВЫЕ ВЕДОМОСТИ, подписанные в ринге экспертом, на остновании которых информация о победителях вносится в Центральную Базу Данных основной кинологической организации, под эгидой которой проводится данная выставка.

В нашем случае, т.к. мы говорим о монопородках, это - НКП

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
23-01, 18:32
Marina писал(а):
Лена Тагирова
Лена, ты же сама пишешь, что "времени нет" (в теме про Рейтинги)...

О чем, вообще, тема эта БЫЛА?

До появления здесь никор мы обсуждали выписку из Протокола заседания Бюро НКП в части, касающейся рангов монопородных выставок...

А теперь она, как и все другие темы, в которых появляется Нина Борисовна, превратилась в тему, посвященную мне, любимой. :oops:
Моим коварным замыслам и диверсионной деятельности на просторах интернета :lol:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
24-01, 00:48
Посидела я тут, полистала темки - что календарь моно, что рейтинг - все сводится к одному: НАЧАЛИ ЗА ЗДРАВИЕ :friends: , КОНЧИЛИ ЗА УПОКОЙ.. :suicide: .Глобальные обсуждения всеобщего равенства и братства теряются в разборках :to_babruysk: и "междусобойчиках" :punish: . И каждый остается при своём:Москва при Всероссийках и своих интересах, богом и НКП забытые регионы - при регионалках и обидах, вот Питерцы встали на поддержку "сирых и убогих" - спасибо вам, мои хорошие. Сижу и думаю:"А на фига козе баян?" Для чего вот лично мне нужны эти монопородки в Ижевске? Все уже сказано выше.....
RusMarlins писал(а):
Женя писал(а):
Цитата:
26. Ульяновск - 17 июня 2007, Региональная монопор. выс-ка, «ШЕЛТИ И Ко»,отв.Гусева Е., судья Поливанов М.А. (Казань)
по каталогу: 14 уч., присутствовало: 14 уч., /в серт. кл. 13/, (1 Ю.КЧК, 1 Ю.СС, 2 КЧК, 4 СС )
не предоставили ксерокопии родословных (штраф 100 руб.)
Выставка в 2008 году не заявлена.


Ну и правильно. Ну ее эту популяризацию породы нафиг. Одни угрозы и понижения статуса. Вот и реальный резалт не заставил себя ждать- выставка в 2008 не заявлена. И я чем то согласна с Куликорвой- ну их нафиг эти выставки. Титул типа обесценился, организаторы жалуются, НКП вместо помощи- а почему б тот же отчет не помочь сделать, вместо штрафов и выговоров?- самым простым путем идем- головы рубим.

Вместо того, что б СОЗДАТЬ условия для ПРОВЕДЕНИЯ выставок- НКП эти УСЛОВИЯ обрубает. Да на здоровье! Откажутся регионы от проведения выставок- и будут правы. Да еще б и в РКФ письмо б накатали, что вместо помощи НКП тока выговоры лепит .

Такое впечатление, что выставки и их проводящие элементарно кому то мешают спать.


Да уж, я уже тоже посочувствовала Лене Гусевой - я-то знаю, КАКИХ трудов стоило ей провести эти 3 моно шелти, которые она провела (и на очень высоком уровне, кстати!). Так с неё за это ещё и штраф взяли...
Естественно, НА ФИГ надо в ущерб своему здоровью и кошельку делать эти монопородки ещё и ещё???
Вот так и дойдём до того, что моно будет только в столицах и чемпионы НКП - соответственно, только там.
Меня просто бесит то, что НКП шелти ПРОТИВ того, чтобы чемпионов клуба было много. НКП других пород только ЗА!

Наверное и меня выставка в этом году последняя, надоело все, устала чувствовать себя мазохистом. Заявлю мопсям монопородку - пусть порадуются, хрюндики
:Yahoo!: :Yahoo!: давно просят.
P.S.: а в душе все-равно хочется пусть МАЛЕНЬКОГО, но ШЕЛТИНОГО праздника... :cray: :cray: Хотя есть время подумать.... :wwink:
24-01, 01:48
только что увидела эту темку,но не увидела своей выставки
Катя Чудова писал(а):
Выписка из протокола заседания НКП ШЕЛТИ

"Петербургские Встречи"ноябрь -не ругают и не хвалят,а просто не вспоминают. :cry:
Или я её не увидела?
Киньте,пож-та, цитату где про неё написано-не могу найти.
24-01, 02:25
Selbit, радуйся!!!!! С ней, значит, все - ОК!!!! :razz: Никаких замечаний по отчету!
24-01, 02:52
ну так бы и написали-замечаний нет!
а то как будто мы и не проводили в-ку. :sad:
Хотя это лучше,чем когда ругают :razz:
24-01, 04:31
Selbit
Протокол то у нас от от 9 ноября, а выставка у Вас была 25 ноября! У Вас отличная выставка и отличный отчёт. Вам выписали благодарность.

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение

Сообщений: 174 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 След. Страница 8 из 12
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение