Пастушья служба. Попробовать не хотите?

Ответить
Сообщений: 876 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 59 След. Страница 6 из 59

Сообщение
Автор
30-01, 16:15
sheltie-kessi
У меня всех по паре. Одна коржатина, которая с детками, конечно, не едет. Я хотела взять колли Леону и крги кобеля. Сейчас буду звонить, упрашивать. Позже сообщу чем закончилось умаливание.
30-01, 16:31
Ну вот, все точки поставлены над И. Мы едем втроем:колли, корги и я (с разрешения организаторов). Поскольку мы к основной группе упали, так сказать, на хвост, то нам просто на "побегать" будет выделено меньше времени. Я и моя машина в распоряжении, если в этом будет необходимость.
30-01, 18:04
Mystery
тебе тогда и карты в руки :cool:
(эка я ловко опять распоряжаюсь... :oops: :razz: ). Раз Света любезно предлагает свою машинку

Шелти и к/ш колли "Грацел"
31-01, 02:40
sheltie-kessi
:roll: :lol: Да, ты уже прочно утвердилась в роли организатора тур - поездки)).

Glamour
Здорово, что вас взяли!! Чем больше народа, тем веселее :lol: .

Может быть нам тогда опять написать организаторам и попросить начать чуть раньше 12ти, чтобы все успели протестироваться до темноты?

п-к "Akai Mystery", Екатеринбург.
31-01, 12:21
Mystery
Если у нас есть организатор данной поездки, то лучше ему связаться, чтобы мы (каждая)не звонили.
03-02, 10:44
Девушки, милые, извините, но я не смогу перекроить свои планы и выбраться раньше чем собиралась

Шелти и к/ш колли "Грацел"
03-02, 13:25
Полин, а хоть 16-го ты выберешься?
А то как же мы без организатора в твоем лице?

http://www.pastoralia.ru/
Колли, вельш корги пемброк
03-02, 13:41
что значит "хоть"? конечно выберусь :mrgreen: Я имела в виду, что у меня не получается выйти из домУ раньше, чем я планировала. Но мы сейчас с Настей в аське пообсуждали - видимо, их (планы) в любом случае придется отменить. Всё оч просто: у нас по субботам ОКД. И у меня, прямо скажем, нет никакого желания пропускать занятия вообще и в силу их платности в частности :roll:

товарищи, мои предложения следующие. Меня и хим...жительницу Химок забирает Эмма, на платф.Петровско-Разумовская, ориентировочно в 10 утра
Настя, напомни, как насчет тебя? тебя где подбирать?

Света, Наташа, вас где искать?

Шелти и к/ш колли "Грацел"
03-02, 13:59
Меня нужно подбирать непосредственно в Серпухове. До Симферопольского шоссе я не доберусь сама- общественный транспорт туда не ходит.
Самое простое- позвонить Лене Гордеевой, и она объяснит, как ко мне проехать- если это возьмусь делать я, все окажутся самое малое, в Магадане. Ну вот такой я Иван Сусанин.
Я живу недалеко от въезда в город. Так что сильных неудобств забирание меня из дома не составит.

http://www.pastoralia.ru/
Колли, вельш корги пемброк
03-02, 14:06
Наташа, поскольку я в дорогах не копенгаген, как Тагирова говорит :mrgreen: , то наверное придется дождаться Эмму (он по-моему сейчас в командировке) и она скажет, что она думает насчет поисков тебя в городе. Возможно, тебе придется выйти куда-то подальше, чем на крылечко своего дома :nono: -чтобы нам не таскаться по Серпухову. Но, повторюсь, это мои мысли вслух, т.к. я не знаю дороги туда. Подождем ещё что скажут Света и Настя

Шелти и к/ш колли "Грацел"
03-02, 14:10
Я с радостью выйду. Центральная дорога через весь город проходит в 20 метрах от моего крылечка! :lol:

http://www.pastoralia.ru/
Колли, вельш корги пемброк
03-02, 14:13
ты берешь всех своих троих?

Шелти и к/ш колли "Грацел"
03-02, 17:49
sheltie-kessi
Может быть нам всем собраться в 10 на платформе? Т.е. две машины, и весь народ, не считая Наташи Шведовой, и как-то всем вместе распределиться ровным слоем по машинам ? :)) А нам с тобой удобно вместе ехать из зелека на электричке :roll:

п-к "Akai Mystery", Екатеринбург.
04-02, 02:13
sheltie-kessi
Ага, если ничего не случится, то всех троих, как и рассчитывали.

http://www.pastoralia.ru/
Колли, вельш корги пемброк
04-02, 11:44
Девочки, уточните мне, пожалуйста, кого и где я забираю. Мы точно едем:колли и корги.

Сообщений: 876 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 59 След. Страница 6 из 59
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение