Пастушья служба. Попробовать не хотите?

Ответить
Сообщений: 876 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 59 След. Страница 5 из 59

Сообщение
Автор
21-01, 15:58
"у нас" ещё пока ничего :grin: Мы (гладкая, две длинных, пемброк и кардиганка) едем 16 февраля

Шелти и к/ш колли "Грацел"
22-01, 01:57
sheltie-kessi писал(а):
Мы (гладкая, две длинных, пемброк и кардиганка) едем 16 февраля

Ух, и поедем, и помчимся! Или поползём... :???:
Чегой-то отвыкла я по сугробам ездить. Интересно, как там дорога к овцам, проезжабельна?
Товарищи участники, как у вас с физическими данными?
На предмет выталкивания авто весом 1000 кг из сугробов? :mrgreen:
22-01, 02:29
Вытолкнем! Если своих сил не хватит, собак впряжем!
Своя ноша не тянет!

http://www.pastoralia.ru/
Колли, вельш корги пемброк
22-01, 15:18
мы в горы пёрлись по сугробам...мож пригодится навык :drag:

Шелти и к/ш колли "Грацел"
22-01, 23:50
sheltie-kessi писал(а):
мы в горы пёрлись по сугробам...мож пригодится навык

может, пусть лучше всё растает?
23-01, 01:28
Девочки, возьмите нас с собой! В последний момент мне пришлось отменить поездку, у меня коржик рожала. Наташа Шведова сказала, что есть свободные места. Я с большой машиной!
23-01, 02:44
Glamour
Это было бы здорово! Интересно посмотреть, как проявит себя Леона.
Хотя мне кажется столь разносторонне развитой собаке простительно наплевать на каких-то там тупых баранов.

Вообще с организаторами тестирования договаривалась Полина, она типа мозговой центр. Я думаю, если собралось 5 собак, вполне можно добавить ещё парочку. :???:

ПыСы. Поздравляю с прибавлением в семействе!
23-01, 13:06
Эмма
Нас уже шестеро, вроде бы в их регламенте можно до семи!

п-к "Akai Mystery", Екатеринбург.
24-01, 16:08
Mystery
Так...я, может, неправильно поняла, но у вас вроде что-то было неопределённое с транспортом...
В общем, вы уж сами там решайте...
Просто ко мне больше пяти собак ну никак не влезет. И тех-то наверное придётся утрамбовывать :smile:
25-01, 04:39
Эмма
ну так вроде бы и решили, что я с ним разберусь. Транспорт не главное :)

п-к "Akai Mystery", Екатеринбург.
27-01, 06:17
так, товарищи... По порядку опять рассчитайсь!
16 февраля в машине Эммы едут: гладкая, две длинных, пемброк и кардиганка. Я полагаю, физически в эту машину больше никто не влезет.

Mystery "разбирается с транспортом сама", по её словам
:mrgreen: - и это уже 6-ая собака. Разрешение от организаторов присоединиться к группе она уже получила (всё же не мы сами устанавливаем размер группы)

ещё Anais просилась, наверное, её мнение тоже нужно учесть? Рита, отзовись

Glamour, Света, вы напишите орг-рам, спросите, возможно ли ваше участие. Это будет 7-ая собака

Шелти и к/ш колли "Грацел"
27-01, 21:55
Прошу прощения за ОФФ.
sheltie-kessi
Я вам письмо послала по мылу, вчера ещё, по отвлеченному вопросу...
Оно дошло?
30-01, 02:37
С организаторами я связалась, но думала, что едет 5 собак и спрашивала про своих 2-х. Теперь вот не знаю как быть???? Получается, что уже 8 желающих. Машина у меня большая, много собак может поместиться, но... дилема. Сегодня буду еще звонить, но еду в любом случае, только остается понять с кем.
30-01, 11:36
sheltie-kessi писал(а):
ещё Anais просилась, наверное, её мнение тоже нужно учесть? Рита, отзовись


Полина, я здесь! :wink:
Мое желание поехать туда по прежнему в силе, но поездка немного откладывается. Сначала нужно выдержать 2 дня Евразии, а потом я на неделю уезжаю в Екатеринбург (ты вот оторвалась от коллектива :roll: ). Если кто-нибудь планирует тестирование в середине марта и далее, мы с большим удовольствием присоединимся!!!!

www.maverti.by.ru
30-01, 13:18
Anais писал(а):
(ты вот оторвалась от коллектива :roll: )

у меня причина уважительная! :blum3:

я про дальше чем 16 февраля, не загадываю. Поэтому на после 16-ое компанию на тест не собираю, уж извините... :oops: Поживем-увидим, и "проблемы будем решать по мере их поступления"

Света, я так поняла, что коржатина рожала - значит она не едет... :roll: даже не знаю что и сказать я думала нас семь получается

Сообщений: 876 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 59 След. Страница 5 из 59
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение