Пастушья служба. Попробовать не хотите?

Ответить
Сообщений: 876 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 59 След. Страница 7 из 59

Сообщение
Автор
04-02, 12:55
Света!

sheltie-kessi писал(а):
товарищи, мои предложения следующие. Меня и жительницу Химок забирает Эмма, на платф.Петровско-Разумовская, ориентировочно в 10 утра


Mystery писал(а):
Может быть нам всем собраться в 10 на платформе? Т.е. две машины, и весь народ, не считая Наташи Шведовой


предлагаю всем встретиться в 10 на П-Разумовской (платформа, не метро!) - Эмма и Света подъезжают на машинах, я и Настя - на электричке. К Эмме садятся я + гладкая, 1,5 человечка из Химок + корги, а к вам - Настя + длинная и Наташа (которую надо будет забрать в Серпухове). В Серпухове разберемся,как лучше всех усадить, т.к. неравномерно
получается

Шелти и к/ш колли "Грацел"
04-02, 14:55
sheltie-kessi
Боюсь, что если мы встречаться будем в 10, то не успеем. Надо сделать погрешность на опаздавших, заезд в Серпухов, и поиск места назначения. А от Москвы место с овечками окола 100 км. Итого: за 2 часа -это нереально.
04-02, 19:56
ок, во сколько тогда?

Шелти и к/ш колли "Грацел"
08-02, 22:31
Ну вот, я вернулась! А была я вовсе и не в командировке, а очень даже в отпуске, на море! :mrgreen:
Встречаться надо однозначно не в 10, а раньше, наверное, не позже 9.
Может, я лучше заберу всех с Петровско-Разумовской, я близко живу,
а Светлана заедет за Натальей Шведовой в Серпухов? Там где-нить и встретимся?
08-02, 23:39
sheltie-kessi писал(а):
Елена, я не знаю, какой лично вы вложили смысл в слово "крутые" :lol: :lol: , но я смотрела пару роликов оттуда, ох там один баран дал про...в общем, показал где раки зимуют одному коржику %)

Полина, а ролики эти в интернете? Или просто дома на компе/магнитофоне/и т.д.? А то если в интернете - может ссылочки скажете? Просто интересно посмотреть на это дело...
09-02, 00:17
Олег, вот ссылка на веточку о пастушьем тесте:
http://www.k-9.ru/phorum/showthread.php ... e=29&pp=10

там периодически выкладывают видео тестируемых собак :wink:

Шелти и к/ш колли "Грацел"
09-02, 00:19
О, спасибо! :-)
09-02, 01:36
Эмма , скиньте мне свой телефон, не могу его найти :neutral:

Шелти и к/ш колли "Грацел"
09-02, 02:06
sheltie-kessi
я СМС послала!
09-02, 02:30
А у меня вот такие есть фотки...

Изображение

Изображение

Изображение
11-02, 17:49
Осенью я встречалась с организаторами данного теста т.к. конечно тоже очень заинтересовало. Единственное что мне от Александрова 100км до Москвы, потом по Москве не мало, и от МКАДа еще 118км :lol: А от Риги на много больше :lol: Так что кто издалека и сейчас поехать не может они обещали лагерь летом на несколько дней с местом для проживания и т.п. :roll: Так что мы очень ждем :smile: Всётки на несколько дней имеет смысл дёргаться :wink:
12-02, 00:28
У нас только такое есть :)

Изображение

Ещё в нашем городском дворе живёт помесь корги и шелти - очень гордый уверенный в себе зверь. Её владелица рассказывала следующий случай: однажды летом они выехали на природу, в жуткую глухомань - дорог вокруг практически небыло, жара стояла под 40 и окна в машине были открыты. Собака, как и всегда путешевствовала с ними. Вдруг они услышали громкое мычание на поле в отдалении. Собаке было 10месяцев, коров она никогда не видела, но тут сильно занервничала - никто не смог её удержать. Собака выпрыгнула в окно и рванул на звук. Нашлиони её только минут через 20 - она выписывала круги вокруг коров, особо непокорных кусая за ноги. Деревенский пастух ошарашенно смотрел на собрнное стадо. :grin: . Собаку он у них так и не выпросил, а её владелица решила со временем обзавестись настоящей коргой. В итоге случай это у них не был однократным - её едва удерживали, если она слышла стадо.
12-02, 09:35
А у нас такая же колли живет в городе - Алмазный Источник Летняя Ночь "Керри". Если коров услышит собаку только на поводке удержать можно. Без него нужно долго бегать за собакой, которая увлеченно сгоняет стадо :razz: Сама при этом действе присутствовала, это было что-то!

http://collie-berezniki.jimdo.com
наш новый сайт
13-02, 23:49
Полностью согласна с Эммой. Давайте я сразу в Серпухов за Наташей, а на дороге где-нибудь рересечемся. Завтра приезжают с Вестминстер участники, уже прошедшие тест. Я поподробнее узнаю доргу и смогу понять, где нам лучше "стрелку забить". Надо обменяться телефонами. Мой 8-916-484-04-54 или 8-903-249-19-29.
Про корги и коров могу сказать, что мои чуть на трассе летом из машины не выскочили, хорошо окно было не сильно приоткрыто. Не зря же их на крупный рогатый скот выводили.
14-02, 01:04
Света,я записала ваш телефон, завтра сброшу "контрольную смс" :mrgreen:
мой +7 (926) 79 69 2 79
остальных телефоны вроде знаю
значит, с севера мы собираемся на Петрахе в 9, правильно?
Эмма, Света, во сколько и где встретятся наши машины?

Шелти и к/ш колли "Грацел"

Сообщений: 876 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 59 След. Страница 7 из 59
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Загрузить изображение