Пастушья служба. Попробовать не хотите?

Ответить
Сообщений: 876 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 59 След. Страница 3 из 59

Сообщение
Автор
27-12, 22:13
sheltie-kessi
Я тоже за 16тое))).

Моя тоже всё время за птицами охотится :)

п-к "Akai Mystery", Екатеринбург.
27-12, 22:25
ех, а всё мечусь ))))))) хотела с Долли съездить в Воронеж, выставить её и посмотреть-пофотать моно шелти. Ну что, тогда на 16-ое забиваем? Рита ещё не высказалась, но - поздняк метаться :lol:

Шелти и к/ш колли "Грацел"
27-12, 22:34
А шо, в Воронеже 16- го ЦАЦИБ?
Тогда, может, другое число забить? Близкорасположенные Цацибы на дороге не валяются!

http://www.pastoralia.ru/
Колли, вельш корги пемброк
27-12, 22:44
нееее :wink: там "просто" моно шелти, а также там живут люди, которые оченна хотят поглядеть живую лысёнку :cool: Вот я и хотела посмотреть моно, и попиарить породу :cool:
но я переживу. Лучче на тест тогда поеду

*или не лучше? ах, как бы разорваться-то...*

Шелти и к/ш колли "Грацел"
28-12, 00:26
16.02 мне чуточку удобней, но 01.03 тоже можно. Так что вы уж сами определяйтесь.
Только я никак не могу представить процесс запихивания в мою машину более 3-х больших собак. У меня ж не джип широкий. Ну вперёд человек сядет - колли в ноги, корга можно ему на коленки. Назад можно 2-х коллей и 2- человек... Больше, кажется, никак не влезет. Не в багажник же, в самом деле, сажать. :?: :?: :?:
28-12, 01:04
Эмма
смотрите-ка: :wink:

Mystery писал(а):
А если сейчас записаться на "После Евразии", то меня с собой возьмёте? O:-) У меня есть экземпляр для теста :)) И машину можно найти, чтобы подбросили, но одной ехать страшно.


я не очень поняла, о какой машине Настя ведет речь, так она мне там выше и не ответила :razz: , но полагаю, что 6-7 собак будут распихиваться на ДВЕ машины

товарищииии :Bravo:
отписывайтесь, все ли едут 16 февраля, и, Настя, к тебе ещё раз вопрос - о какой машине ты ведешь речь?

Шелти и к/ш колли "Грацел"
28-12, 16:26
sheltie-kessi
Фих знает, получится или нет. Конкретно в москве машины у нас нет, но у нас есть Сеня с машиной, ты его видела))), и так, друзья. Но опять же, будет время или нет (у них), это ж не каждый подвяжется возить маньячных собачников :cool: :lol: (Но надежда всегда есть))) )

п-к "Akai Mystery", Екатеринбург.
28-12, 20:09
Реальное число собак на 1 день - 5, не больше.

Glamour

Будем ждать впечатлений о Леоне.

И ясно всем, что колли прекрасней всех собак!
28-12, 21:56
Получается, наверное, так:
1. Едем 16 февраля.
2. Я беру Полину и Наталью Шведову, как первых желающих. Ещё могу посадить абстрактную личность с корги, т.к. корг много места не занимает.
3. Остальным следует преложить максимальные усилия к поиску второго транспортного средства.

sheltie-kessi
а вы сможете из Зеленограда доехать на электричке до Петровско-Разумовской? Я б вас там забрала.

Все согласны или есть возражения?
29-12, 11:42
интересно а ваши коляшки вообще овец видели воочию хоть раз? :wink: фотошутка
Изображение
моя вот видела и чего то не сильно впечатлилась, правда я ее не отпустила, но детей у меня она прикольно загоняет, как разбесятся и бегать-баловаться начинают...

http://inna-042007.narod.ru
предварительная Запись на щенков колли март 2011г
29-12, 17:40
Овец- не видели. Что- то у нас народ их на балконах держать не хочет... :lol:
Коз- видели. Но к козам я собак не пустила, а вдруг у них молоко пропадет- не расплатишься! Тем более, что хозяйка коз сидела рядом и бдительным взором наблюдала за своими длиннорогими.
А вот коровку на даче загонять пробовали. Коровка была одна, но пастуший инстинкт собаки проявляли активно. ( Хозяйки рядом не было, так что за молоко у коровы мы не отвечаем...) :lol:

А к овечкам съездим и разместим фотоотчет. Если к февралю от овечек еще что- то останется.

http://www.pastoralia.ru/
Колли, вельш корги пемброк
30-12, 19:38
NataliaShvedova писал(а):
А к овечкам съездим и разместим фотоотчет. Если к февралю от овечек еще что- то останется.


Вот это ценно! Удачи! Овечки там крутые, как я поняла, так что скорее всего, останется от них что-то :lol:

И ясно всем, что колли прекрасней всех собак!
30-12, 22:42
А мы с козами летом регулярно в лесу встречались! С целым стадом, штук 7 взрослых и малышни штук 5.
Надо сказать, что козы не пугливые животные, они весьма спокойно реагировали на 3 шелтей. Проверять способности я не знаю как, поэтому мы каждый раз мирно расходились... :wink: А вот колли (их тоже было 3) такую же стайку из коз (видимо, предков этих!) пытались окружать. Но хозяйка возражала - боялась, что козы не поймут!
Жаль, что у нас такой службы ПОКА нет! Мы бы тоже проверились! :razz:
30-12, 22:49
ЕленаК писал(а):
Овечки там крутые, как я поняла, так что скорее всего, останется от них что-то :lol:

Елена, я не знаю, какой лично вы вложили смысл в слово "крутые" :lol: :lol: , но я смотрела пару роликов оттуда, ох там один баран дал про...в общем, показал где раки зимуют одному коржику %)
31-12, 00:37
sheltie-kessi, вероятно поэтому и крутые :lol:
Аланька классно загонял Лайтика, пока тот был маленьким. Скажешь ему: "Сбегай за Лайтом!" - он, как заправский пастух, бежит, отсекает того от приятелей и гонит ко мне :lol: Увы, сейчас уже не выходит, вырос подопечный и сопротивляется. Жаль, мы далеко, я бы тоже съездила на тест.

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)

Сообщений: 876 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 59 След. Страница 3 из 59
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение