Владельцы морских свинок,СЮДА :)))

Ответить
Сообщений: 245 Пред. 1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 17 След. Страница 12 из 17

Сообщение
Автор
09-08, 09:59
2009-08-08 Элька вечером с 17-30 до 18-30 разродилась, жаль что я в это время спала (выпила таблетку от головной боли и свалилась).. Может быть сумела бы спасти 6го поросенка...
Но радует, что оставшиеся пятеро поросят активные и бодренькие.

С определением породы и окрасов у меня сложноси, поэтому пока все под ??

мальчик
ам. тедди? окрас наверное трехцветный ? или черпаховый-белый ?

Изображение


мальчик
ам.тедди ?, окрас ? крем- черно-белый?

Изображение


самочка
ам. тедди?, окрас крем-черно-белый ?

Изображение

самочка
не-селф, окрс - вообще теряюсь в догадках как он может называтся.....

Изображение

самочка
не-селф, окрас шоколад-черно-белый ?

Изображение


два брата вместе

Изображение

девочки вместе
Изображение

все вместе
Изображение

А вот такой Элька была утром 8 августа….
Изображение
09-08, 19:56
Вот и ничего себе выводок! Поздравляю с пополнением!
Окрасы такие интересные у всех. А красноглазая девочка - это, наверное, рыжий мрамор? :lol: :lol: :lol:

Питомник "РУС МАРЛИНС" - ШЕЛТИ, г. Тольятти.
http://rus-marlins.narod.ru
У нас есть щенки ШЕЛТИ!
09-08, 20:09
Вот эта НЕИЗВЕСТНОГО окраса-- сууупееррр. я такую же хочууу.красные глазааааааа... Я плачу.. суупер..

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
22-08, 21:55
Поснимала сегодня ребятню, да и вообще до кучи всех свинок своих пофотала..
Вот результат.

"Элька" - Зигзаг Удачи Элегант

Изображение Изображение

"Кики" - Поп Корн Вайкики
Изображение Изображение Изображение

"Тедди" - Поп Корн Опус
Изображение Изображение Изображение

детки Эльки и Тедди:
самочка, не-селф (окрас лилово-шафраново-белый)
Афтеглоу Акварелька
Изображение Изображение Изображение

самочка, не-селф (окрас (красно-черно-белый)
Изображение Изображение Изображение

самец, американский тедди, черепахового окраса с белым
Изображение Изображение Изображение

самец, американский тедди (на мой взгляд лучший поросенок в помете)
(окрас шоколад-крем-белый)
Изображение [img][url=http://radikal.ru/F/i039.radikal.ru/0908/81/6a0218a0f1d6.jpg.html][img]http://i039.radikal.ru/0908/81/6a0218a0f1d6t.jpg[/img] Изображение
Изображение Изображение

и все вместе:
Изображение Изображение
27-08, 19:11
Свершилось!
27.08.2009 г. Кики подарила мне трех настоящих шикарных американских тедди! Утром проснулась. как обычно первым делом потянулась почесать своих толстопопиков за ушком, наклонилась к дюне Кики - а там!!! Такие крошечные, такие трогательные, уже чистые, высохшие и ..сонные поросята!
Нас две самочки и один белоснежный мальчик с маааленьким пятнышком серым на боку.
Весь день от счастья аж пританцовывала и улыбалась - народ косился.. Ну да и ладно, если радостно на душе, ну не могу не улыбаться!
Вот наш пацанчик
думаю назвать его Афтеглоу Бальтазар
Изображение Изображение Изображение

самочка, окрас золото-лиловый-белый, красноглазая
Изображение Изображение Изображение Изображение

самочка,окрас черепаховый с белым - остается с мамой - она меня настолько покорила. что расстаться с ней я не в силах.
Изображение Изображение Изображение

поосята с мамочкой
Изображение

и.. поросята из двух пометов вместе)
Изображение Изображение
27-08, 19:19
Ну Ленусик ты даешь! наплодила! поздравляю! а окрасы такие прикольные :razz:
27-09, 18:45
2009-09-27
Подросли поросята, решила устроить им мини-фотосессию.
Афтеглоу Арагорн
самец, д.р.08.08.2009 г.
Изображение Изображение

Афтеглоу Амбассадор
самец, др.08.08.09
Решил все же остаться не-селфом, хотя поначалу выглядел как истинный ам. Тедди – но теперь шерстка все плотнее и плотнее прижата к телу, поэтому ам. Тедди из него не случился. Он мамин сынок – не-селф, ATG
Изображение Изображение Изображение Изображение

Афтеглоу Бальтазар
самец, д.р.27.08.09
Расцветает и хорошеет, появилось еще пятнышко темное на ушке, а на боку пятнышко стало серым. Глаза с синим отливом – выглядят потрясно, хоть в кино снимайся! Младшая дочка окрестила его Умкой, настоящий белый медвежонок.
Изображение Изображение Изображение

Пацаны все вместе:
Изображение

А также сделала фото своих двух девчонок:
Афтеглоу Бэйлис дома она так и будет величаться Бэйлис
Уже подает голос при шуршании любого полиэт. пакета, недотрога жуткая, но и любопытничает всегда – старается все рассмотреть и выглядывает (смешно вытянувшись в позу суслика) из клетки.
Изображение Изображение

Афтеглоу Биг Хоуп «Буся»
Ну Буся сразу была моим выбором. Видимо она это отлично понимает. Ласковая девочка, спокойно сидит на ручках, не пуглива, и не разговорчива (что лично для меня даже ОЧЕНЬ большой плюс).
Изображение Изображение

Помет «Б» вместе:
Изображение
27-09, 19:37
Где ж тазиков для слюней стока набрать.. :cry: :cry: .. ДЕТКИ СУУПЕРРР!!
ВСЕ супер!!

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
27-09, 20:25
Вот это ДЕТСКИЙ САД!!! :roll: :roll: :roll:
Поздравляю! Ничего в них не пониаю, но ... симпатичные! :razz:
07-12, 22:32
Хочу купить селфа
08-12, 01:11
ой, а мы дочке тоже купили свинку, только беспородную, звать Шуша, если верить продавщице то в районе 3 месяцев ей

Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках

Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках
08-12, 17:57
Клёпа писал(а):
Хочу купить селфа

Клепа, наверне вам прое всего поискать на форуме морских свинок объявления о продаже,к тому же естьмножество сайтов питомников морских свинок - думаю, вы достаточно быстро отыщете нужную вам свиночку.
Пишу здесь ссылочку на форум про морских свинок http://forum.svinki.ru - удачи вам в поиске!

Виноградова Ирина, поздравляю с таким замечательным питомцем! Какая у вас Шуша симпатичная. Деловая розеточка. Очень обаятельная мордашка!
08-12, 18:50
Галдина Елена


спасибо, жалко нам не повезло найти когда искали девочку тедди, нас с мужем они больше всех понравились... но может еще обзаведемся :) а так посмотрим еще как эта вырастет, она за месяц у нас прибавила очень много, купили 315 грамм, а на сегодня 515 грамм, правда уже так бурно перестала прибавлять...
08-12, 19:39
Ирина, а вы заходите пожалуйста на форум свинководов, адрес которого я уже давала чуть выше для Клёпы? Там очень часто есть объявления о продажах мор.свинок любых пород, а уж сколько там ам. теддикв - ммм - просто фейерверк из различных окрасов! Уверена, вы сможете выбрать очень быстро еще одну свиночку. Вообще если вы хотите подобрать для Шуши подругу, это замечательно. Вдвоем им будет веселее. Правда поначалу могут возникнуть нелецеприятные сцены выяснения отношений кто в доме хозяин, но обычно свиночки довольно быстро находятобщий язык и мирно живут в одной клетке. Кстати на том же форуме есть темки - как подружить свинок, да и вообще довольно много полезной свинчкой информации.
08-12, 23:46
Елена, я просматриваю форумы регулярно... да и у нас в городе есть питомники мор свинок, но девочки бывают в продаже редко, а у меня ребенок еще хочет что бы ему свинка понравилась... а это понравилось у нее очень странное, мы на выставке видели много морских свинок, но почти все ей не понравились :( то не так раскрашены, то не такого цвета, то шерсть длинная :) в общем на нее тяжело угодить :)

в принципе мы к весне планируем расширить апартаменты Шуше... сейчас у нее клетка кроличья 73 на 41 (но по дну получается 62 на 40) вот тогда наверное и будем уже искать вторую... ну это естественно если она у нас не окажется с сюрпризом :) там где покупали они вперемешку все сидели... а она у нас всего месяц... правда мне кажется что вряд ли беременная, но вдруг.

Сообщений: 245 Пред. 1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 17 След. Страница 12 из 17
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение