Владельцы морских свинок,СЮДА :)))

Сообщение
Автор
07-11, 17:26
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

ВОт такими мы уже стали. Нам месяц. :wink:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
07-11, 19:50
Женя
Какие лапочки! ВСЕ нравятся, до чего ж очаровашки сладкие.
07-11, 19:57
Галдина Елена
Спасиб! Сама тащусь. Хоть и не породные они конечно, но такие приикольные!!! :razz: . Я их всех от мамки уже отсадила. А то они того.. Стали о ней думать.. :mrgreen:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
07-11, 21:28
Женя писал(а):
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

ВОт такими мы уже стали. Нам месяц. :wink:

ОНО вообще ЖИВОЕ? :o Прям как игрушечка меховая :grin:

Колли в Украине - www.collie.com.ua
07-11, 21:31
Фотопарат всего не передает, но вот чистый марамор гарантирован

Приходите в мой дом, мои двери открыты
08-11, 01:14
Женя
Жень,какя прелесть! Очень классные свинушки!

Мудрый избегает говорить о том,чего не знает.Разумный говорит только о том,что знает.(Д.Р.Р.Толкин)
С тем,кто считает,что обладает истиной,и не ищет её,спорить невозможно.(Ромен Роллан)
Жестокость-это черта характера добрых людей,она возникает,когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
01-12, 00:44
Добрый день!

Во-первых, Женя, от всей души поздравляю с приплодом :) Здоровья малышам и ответственных хозяев!

Зубарева Людмила, смело пишите мне в личку, я Вам расскажу, по своим последним сведениям ) Сейчас тоже можно найти свинушек - золотых селфиков или крестедов, вот с красными существенно сложнее, мне известен один питомник, питомник моей подруги в Москве, которая занималась тоже вместе со мной и привозила качественных животных.

Сам я сейчас не развожу, мне пришлось переехать в другой город по необходимости работы, свинки со мной, но я перестал их сводить, да и осталось всего 5 штучек, так что больше для души. Но подсказать грамотных заводчиков ещё могу, слежу за обстановкой )))
27-12, 17:43
А у нас живет черненьких селф.
Ирис
Изображение
Изображение

Купили мы его годовалым, сейчас ему 2 с небольшим года.
За первый год своей жизни он сменил не один дом, уж не знаю чем он так неугодил всем прежним владельцам, но я очень рада что он попал к нам. Я раньше как-то даже не интересовалась морскими свинками, но увидев его просто влюбилась и люблю его очень по сей день. :smile:
29-12, 23:26
Повезло вам друг с другом! Очень красивый свин :razz: :razz: :razz:
30-12, 12:38
Сергей Сафроний
Спасибо!
Да, это точно что повезло. :wink:
За ним очень интересно наблюдать, он у нас личность, этакий мужичок с характером бунтарским, очень умный, понимает все что ему говоришь, правда он не особо ручной, наверное из-за кочевой жизни до года, но когда он хочет чтоб его погладили или на ручки взяли он сам зовет и просит. Гулять он тоже не любит, сразу просится обратно в клетку. Клетка у него кстати всегда открыта, он себя так чувствует конфортно и вроде как со всеми в едином пространстве. Вобщем мальчик оказался очень необычный и своебразный за что я его очень люблю, за его индивидуальность. Ну и конечно он очень красивый поросеночек!!! :smile:
30-12, 13:55
Иногда когда у Ириса есть свежая травка, к нему в гости приходит кошка... очень она эту травку любит. :lol:

Изображение
30-12, 13:57
А иногда просто так к нему приходит погостить... :mrgreen:

Изображение
30-12, 18:04
Benjaminblack писал(а):
А иногда просто так к нему приходит погостить...


Удивительно!!! :smile:
30-12, 18:48
Да, у нас как-то все дружно живут... :razz:
30-12, 18:50
А у меня опять свинодети.. :neutral: . Теперь держу маму и папу строго отдельно! Мама чувствует себя преотлично, чуть позже фотки деток сделаю. А вот папка- явно скучает.. Ласковым стал.. На руки сам прыгает..
И так- кому свинок?? :wink:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!

Сообщений: 245 Пред. 1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17 След. Страница 15 из 17
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение