Владельцы морских свинок,СЮДА :)))

Ответить
Сообщений: 245 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 17 След. Страница 9 из 17

Сообщение
Автор
20-11, 10:07
Ну тогда вот :)

Изображение

6 декабря 2008 г в рамках фестиваля «Созвездие — Зима 2008» и при поддержке ММС, состоится выставка породистых морских свинок «Танго Втроём» с экспертизой руководителей 3-х питомников: «Бон Пари» , «Поп Корн» и «Пики Квик» .

Экспертиза свинок начнется около 11 утра...
Вход для зрителей платный, узнаю,напишу цену :razz:
21-11, 23:46
Крысинное аджилити - вот это фишка! Хотелось бы на это посмотреть! Может есть видео?
22-11, 14:23
Сергей Сафроний Спасибо большое за информацию!
Эх, жаль не заявлено свинячье аджилити, т.к. наша доча Светлана такие трассы строила и проходила с фенечкой, все окружающие диву давались. Феня ставила рекорды среди свинок, я думаю :grin: Вообще ведь свинки достаточно ленивые?

Колли и Шелти в России на http://www.collie.ru

Форум Колли и Шелти
19-12, 17:56
У нас как хорошие,так и плохие новости...

Плохие-Ушла Варечка от нас, опять токсикоз :sad:...

Хорошие-подрастают 4 малыша от Любимчика и Брусники :razz:

И к нам приехал ещё один чудо-скинник Пики Квик Крокус, золотой с белым :razz: Замечательный, общительный малыш :razz:

Изображение

На фото почти месяц :razz:
20-12, 00:44
Сергей Сафроний
прими искренние соболезнования....
Зато у тебя нет времени раскисать! У тебя есть новый ребятенок!!! Расти его!!!! Желаем тебе и твоим четвероногим друзьям долгих лет жизни, здоровья и процветания!!!
Пики такой смешной! :lol: Так подозрительно смотрит в объектив!

Изображение
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви!
20-12, 01:50
Сережа, пусть новостей хороших будет всегда больше!
Вон, какой симпатяшка появился в доме! А золотой с белым - это как? Когда белое ... появится? :oops:
20-12, 02:51
Сергей Сафроний Какой новый питомец интересный! Присоединяюсь к вопросу про "белое" :wink:
Очень жаль Вашу Варечку...

Разбавлю тему фотками нашей не очень породистой, но жутко дрессированной и способной морской свинки Фенечки :lol:
Упражнение называется "Столбик" :smile:

Изображение Изображение

Колли и Шелти в России на http://www.collie.ru

Форум Колли и Шелти
20-12, 14:14
Такой забавный столбик :razz: Очень люблю фото из жизни, красивая, нежная девочка, трехцветочки вообще самые яркие и интересные :razz:

Большое всем спасибо, и за поздравления, и за сочувствие... Смерть Варечки много изменила в моем понимании племенного разведения и для себя я поставил определенные цели...Жалко, что только таким путем...

Крокус меня так радует! Подружился с Любимчиком, живут душа в душу, что, в принципе, для самцов большая редкость мне повезло :lol: Будем ждать первого пополнения скинни в нашем питомнике :razz:

Вера, скинники очень загадочны, в плане определения окрасов...Если болдуины рождаются в шерсти, а через неделю она опадает и окрас определяется легко, то скинни уже рождаются голые, цвет можно определить исключительно по коже и помпончику на мордашке :razz: У Крокуса белое пятно на мордочке, поэтому и золото с белым :razz:
20-12, 14:23
А это малыш Ефимка, на фото ему 2 дня, а так уже месяц, надо новые фото сделать :razz:

Сынишка Бруснички и Любимчика :razz:

Изображение

Егоза и Ежевичный Джем :razz:

Изображение

И самый крупный и активный-Енисей :razz:

Изображение

Итого три сыночка и лапочка дочка :lol:
20-12, 20:34
Это сколько им на фото :roll:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
20-12, 20:42
:lol: Какие поросёнки замечательные - ну, прям, зайчики! :lol:
21-12, 12:58
Спасибо :)

Эти фото сделаны, когда малышам было 2 дня :) Женя, не удивляйтесь, малыши у свинок рождаются в шерсти, с открытыми глазками, с зубками и через пару часов начинают активно двигаться :razz:
21-12, 13:36
Сергей Сафроний писал(а):
Спасибо :)

Эти фото сделаны, когда малышам было 2 дня :) Женя, не удивляйтесь, малыши у свинок рождаются в шерсти, с открытыми глазками, с зубками и через пару часов начинают активно двигаться :razz:


АФФИГЕТЬ!!! :lol: :lol:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
21-12, 13:39
Вот это ДА! В шерсти, с зубками! :roll: Готовые, можно сказать, ребенки! :wink: Здорово!
21-12, 18:49
Ну да, эти они мне и нравятся :razz: Рождается уменьшенная копия взрослой свинки :razz: Дня в три-четыре уже начинают пробовать взрослый корм и пробовать пить из подвесной поилочки :cool:

Сообщений: 245 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 17 След. Страница 9 из 17
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение