А не отправиться-ли нам в путешествие?

Ответить
Сообщений: 108 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 5 из 8

Сообщение
Автор
09-08, 01:13
Vliss
sheltie-kessi
Прочитала два раза, три (c) , четыре .... А вы на каком языке между собой разговариваете? :oops: :mrgreen:

www.maverti.by.ru
skype: chiara-home
09-08, 11:20
Chiara
Свет, надо чайку попить, как Полина, и тады все станет на свои места! :mrgreen:
09-08, 13:59
Chiara
Ой, больше не буду :mrgreen: Конечно перевести с фотокомпуперного языка можно, но это немного не та ветка, просто Полина спросила между делом, я ответил.. На самом деле ничего сложного в панорамах нет. Техника+софт+мощный комп.. и стенок побольше, чтоб всю эту красоту развесить. :mrgreen: А вообще на этом сайте много классных фотографов, в том числе и проффесиональных, есть ветка по фототехнике, если чего не понятно, можно задать вопросы там.. Я хоть и занимался фото раньше (пленка, потом мыльница), но зеркалку приобрел чуть больше 1.5 лет назад, тоже въезжал довольно долго в нюансы цифровой фотографии и обработки, да и сейчас продолжаю учиться, потихоньку оптику коплю, новые приемы осваиваю, как съемки, так и обработки. Занятие это дюже интересное :!: Вот как раз сейчас кручу в руках новый объяктивчег, завтра опробую его на моем попрыгунчике :cool:
11-08, 13:27
Ирина Майорова Секрета нет - " домовой и дизайнер в одном флаконе" - для себя ЛЮБИМЫХ стараемся :lol: Приглашаю в гости! :grin:
Вот ещё один мостик
Изображение

А вот такие у нас шашлыки
Изображение

А это вход в баньку
Изображение

Вот и собачки отдыхают
Изображение

И позируют
Изображение

Юлия и Наталья Гунн, питомник шелти "FLUFFY SNOW"
www.fluffysnow.narod.ru
06-07, 16:55
В прошедшую субботу мы с Ирина_Л съездили в г. Рыбинск Ярославской обл. Нам хотелось попасть на Волгу и Рыбинское водохранилище с собачками, а заодно и выставиться. К сожалению, погода совершенно не располагала к купанию, и хотя дождя не было...и то хорошо. Поэтому мы только посетили пару выставок и остальное время отвели гулянию по городу.

Немного о выставках. Мы подзадержались в дороге, и в итоге на выставку уже катастрофически опаздывали. Ира с Греем (Царевич Елисей) в свой класс уже не успела, а взрослые суки только начались. Поскольку мы обе были в полубессознательном состоянии от спешки и опоздания, то никакими результатами и впечатлениями поделиться не можем, за исключением того, что в ринге происходили какие-то совершенно неведомые сравнения :lol: Я так поняла, они базировались на представлении эксперта (Никитин) о том, что чемпионы НКП на КЧК не сравниваются. Короче, я не знаю, неподготовленная Мышь выходила на сравнение аж трижды, в итоге она стала КЧК, ЛС и ЛПП-2. BIS не выбирался.

Грей тоже на что-то сравнивался и получил СС. Надеюсь, Лане и в редакцию вестника отчет придет вовремя, и мы сможем узнать, чего там происходило-то. В ринге кто-то, похожий на официального фотокора монки :razz: , вроде снимал всех собак, надо наверное мне списаться с оргами да попросить результаты и фото.

На всепородке Долли в группе облаяла кого-то и, видимо, поэтому, ничего не заняла, а может и не поэтому, не знаю. Получила за своё поведение строгий выговор с нанесением словесных повреждений и обещаний несладкой жизни. Между выставками собачонки набегались до состояния нестояния.

На Волге был очень сильный ветер, поэтому почти все кадры у нас получились "раздутые"

Изображение

На набережной, вид на колокольню Спасо-Преображенского собора

Изображение

Хлебная биржа, верх (весьма монументальное здание, просто не хотелось в кадре людей, сняла только верх), вид с набережной. Сейчас это музей-заповедник

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Спасо-Преображенский собор, с набережной

Изображение

Собор, фронтально. Ничё у меня в кадр не влезло, кроме Иры и собачонок :lol: Хотела снять это величественное здание, но не хватило размаха или, другими словами, не смогла отойти максимально далеко

Изображение

Музей-заповедник (Хлебная биржа), фронтально. Коля ушел покупать путеводитель, Ира работала дог-ситтером, а я папараццем

Изображение

Изображение

Никогда не видели Ленина в зимней одёже :roll: всё больше в кепках, или, как говорил Задорнов - "одна кепка в руке, другая на голове" :lol:

Изображение

Изображение

Изображение

Пока я обрабатывала фотки - перечитала кое-какую информацию по Рыбинской ГЭС и поняла, что в голове у меня жуткая каша на тему того, что же у меня снято :oops: :roll: Позову Иру, может она вспомнит, а пока просто поставлю фотки

Изображение

Изображение

Изображение

Бешеные забеги по береговой террасе

Изображение

ОН ИДЕТ ТОПИТЬСЯ!!!! Изображение Изображение

Изображение

Изображение

Собаки оч внимательно следили за процессом утопления

Изображение
06-07, 17:02
Полин.. Спасибо тебе.. за рассказ.. и за процесс "топления" отдельно!!


ПС, резалты НЕ прошу.. :wink:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
06-07, 17:17
Женя, с резалтами безнадега. Моно произвела просто ошеломительное впечатление: опоздав всего на 10 минут и выяснив, что кобели уже прошли, я расслабилась и стала подгонять Полину. И тут дама из ринга доводит до моего сознания, что ЧНКП на КЧК не сравниваются, но после сук нас вызовут на сравнение с кобелем, получившим КЧК. На что в итоге мы сравнивались - не понятно. Расставив нас по местам Никитин произнес что-то типа:"Вы вторые, хотя я с этим не совсем согласен". Что имелось ввиду: не согласен с тем, что нужно расставлять или же со своим выбором, я так и не поняла. И с кем конкретно сравнивались, тоже не знаю. На что 3 раза сравнивалась Кэсси (при условии, что была одна в классе), для нас тоже осталось загадкой. :grin:
В итоге в дальнейшее путешествие мы отправились в прекрасном расположении духа. :lol:
06-07, 17:19
Ирина_Л писал(а):
В итоге в дальнейшее путешествие мы отправились в прекрасном расположении духа. :lol:


Ну- в общем- это ГЛАВНОЕ!! :lol:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
06-07, 17:42
sheltie-kessi, то, что у тебя снято и размещено, это не ГЭС, это шлюз у водохранилища. А вот дяденьки топились именно возле ГЭС.
А фамилия у собора именно такая? Приду домой, почитаю путеводитель.
06-07, 17:46
да, она самая
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0% ... %D0%B5.jpg

Шелти и к/ш колли "Грацел"
06-07, 17:47
Ничего подобного: возле нашего снега не было! :grin:
06-07, 17:49
а, да, точно. Дезаааа :mrgreen:

Шелти и к/ш колли "Грацел"
06-07, 18:23
Дак это Полинка отфотошопила!! :mrgreen: :mrgreen:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
06-07, 22:34
Дополню тему несколькими своими фото:
Изображение
Бюст Адмирала Ушакова. Рыбинск - его "малая Родина".

А Долли сильно переживала, если кто-то близко подходил к воде:
Изображение

Хотя, просмотрев остальные фото, поняла, что переживала она именно за моего супруга, мое стояние у воды оставило Долли равнодушной. :grin:

Следующий сюжет оставлю без комментариев:
Изображение
06-07, 22:36
Ценные указания - это СУУПЕРР!! :razz: :razz: :razz:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!

Сообщений: 108 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 5 из 8
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение