А не отправиться-ли нам в путешествие?

Ответить
Сообщений: 108 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 6 из 8

Сообщение
Автор
06-07, 22:38
А еще по реке курсирую вот такие транспортные средства:
Изображение
и как видите пользуются популярностью.
06-07, 22:43
Изображение
Изображение
06-07, 22:47
И напоследок Рыбинское море. Зрелище потрясающе красивое.
Изображение
06-07, 22:49
Эх, Рыбинск, я там была, когда ездила по "Золотому кольцу", было очень жарко и так хотелось купаться...
Классные фотки, сразу вспомнились те места!

Вот так и надо ездить на выставки!

Только непонятно, купались в Волге и водохранилище или нет?
А то непонятно, завидовать или не очень расстраиваться :???:
06-07, 22:53
Ирина_Л писал(а):
Следующий сюжет оставлю без комментариев:
Изображение

СУУУУПЕР!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
06-07, 22:53
Эмма, какие купания, холодно было, дождик периодически накрапывал. Не судьба была поплавать. :grin:
11-07, 14:15
Красивые места! Спасибо за много очень приятных фотографий и рассказ!
14-07, 17:59
Мы в прошедшие выходные тоже выезжали за границу Московской области.
отдохнули на берегу озера в Ивановской области.
из-за того, что у нас на двоих 6 собак было разбили стоянку немного дальше по берегу.
место красивое. чистое (по сравнению с Подмосковьем). море черники. грибов пока нет. рыбаки рыбу на уху предлагали. заход в воду хороший. всем желающим удалось искупаться.

Изображение,Изображение,Изображение,Изображение,Изображение,Изображение








[url][/url]
14-07, 20:57
Горбунова Людмила, красота! :razz: Приятно слышать, что место красивое и чистое!!!
03-08, 16:39
Долли-2, или Грацел Амбиция "Марта" (вл. Лукьяновы, Томск) в конце июля вернулась из путешествия в Хакасию. Рассказище с фотками об этом путешествии Ира разместила на нашем гладком форуме
06-02, 23:10
На Пёсике разместили очень интересную ссылку:

Рекомендую сайт, посвященный отдыху с животными http://www.vmeste-v-meste.ru Там размещена адресная база мест, где разрешено проживание с животными

Владельцы сайта приглашают всех пополнять базу информацией

Шелти и к/ш колли "Грацел"
19-02, 23:19
Думаю, здесь будет самое место для моих фотографий из земного рая - Доминиканы!!! (прошу меня простить, но собакОв тут не будет...)
19-02, 23:37
Думали мы, думали - куда поехать отдохнуть... И вот... надумали! Выбрали расчудесную страну - Доминиканская Республика - рай на Земле!!!
Поехали большой компанией (3 семьи - в каждой по 1-му ребенку) из Ульска + еще одна такого же состава присоединилась к нам в Мск. Только купили путевки, как на Гаити обрушилось землетрясение... Долго взвешивали все "за" и "против" и все же решили ЕХАТЬ! Да, к слову, Таня из наших детей была самая старшая (4 г. и 9 мес.)

Фотки будут вперемежку... Ребята, я - не писатель.. Будут вопросы - задавайте.
Скажу сразу - отдых просто великолепный! Потрясающей красоты природа, жара, большая влажность, шикарный сервис!!! Никаких даже отдаленных отголосков землетрясения (говорят, что пока мы отдыхали, Гаити еще потрясывало...) мы не заметили! Короче, отдохнули на 1000!!!
19-02, 23:40
Изображение Изображение

Изображение Изображение
19-02, 23:46
Атлантический океан
Изображение

Остановка "автобуса-трамвайчика" (территория отеля очень большая, по ней постоянно курсировали "автобусы-трамвайчики", это было очень удобно!)
Изображение

Сообщений: 108 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 6 из 8
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение