А не отправиться-ли нам в путешествие?

Ответить
Сообщений: 108 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 8 След. Страница 1 из 8

Сообщение
Автор
13-08, 21:28
Форумчане!!!

Небольшой кучке участников форума пришла мысль: а не отправиться-ли нам в поход?

Почему-бы не собраться и не отдохнуть на природе всем вместе? Наверняка среди нас есть большие любители путешествий.
Вариантов отдыха много, но я, со своей стороны, предлагаю 3-х дневный отдых на реке. Побывав в этом году в таком походе, хочу и Вам предложить подобное путешествие.
Поход занимает 3 дня. Пятница, суббота, воскресенье.
Отъезд из Москвы в четверг, в 23:45, прибытие обратно в понедельник, в 6:30 утра.
Как Вы на это смотрите?
Какие у Вас есть предложения?

Скорее всего в этом году нам будет сложно собраться, но уже с мая начинается сезон походов.
Может быть обсудим?

А для самых азартных путешественников могу сказать, что они могут и в этом году отдохнуть.
Знаю, что есть свободные места в походе с 31 августа по 2 сентября (лично я как раз туда собираюсь).

Ждем Ваших комментариев.

P.S. Ну чем мы хуже других пород? Давайте тоже вместе отдыхать!!!

.
Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
.
13-08, 21:44
Отличная мысль! Но для меня, у сожалению этот поход будет не на три дня, а на пять... :cry:

питомник шелти "Стэйсилайн"
http://stasyline.ru
13-08, 21:47
stasyB писал(а):
Отличная мысль! Но для меня, у сожалению этот поход будет не на три дня, а на пять... :cry:


А откуда ехать придется? Может быть до Нижнего Новгорода ближе, чем до Москвы?

.
Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
.
13-08, 21:54
из Приозерска, это 140 км от Питера... Нам ближе Карелия! :lol:

питомник шелти "Стэйсилайн"
http://stasyline.ru
05-09, 12:06
stasyB писал(а):
из Приозерска, это 140 км от Питера... Нам ближе Карелия! :lol:
А почему нет.Карелия это замечательно,давайте обдумаем этот вариант тоже.В этом году наврятли ,а вот в следующем ,когда подрастем,можно говорить :roll:

Изображение
05-09, 15:18
а в чем суть похода? :oops:

Шелти и к/ш колли "Грацел"
05-09, 19:04
суть в отдыхе среди единомышленнков.Естественно с песами.Не могу пока сказать как это будет не на бумаге,но ведь идея уже есть...Изображение

Изображение
05-09, 19:32
pribalt60
я имела в виду - на чем, куда, в каком составе (тока люди? или с собаками?) идем
я лично завсегда "за", мы вообще большие любители "куда-нить", вот только из сплава по Карелии вернулись :wink:

Шелти и к/ш колли "Грацел"
05-09, 20:26
Во- первых,с собаками,но, если я правильно понялвы издалека и такой поход с собаками не легкое занятие ,нам то ближе.Во-вторых,я привык путешествовать на авто (сказывается бывшая работа-дальнобойщик),то есть я и сам про походы знаю только из школьных времен.Поэтому -тема для меня интересна ,но неизведанна,за исключением путешествий на автомобиле.Сейчас моей коллюхе всего 2 м. с небольшим.Так что о путешествиях я могу только строить планы,чем я и занимаюсь последнние 3 часа 15 мин.Но с чего то надо начинать,вот я и ищу единомышленниковИзображение

Изображение
05-09, 20:57
для нас нет "нелегких занятий", мы и на Алтае были, и вообще мы из Сибири родом :mrgreen: Лично мы (я, муж и две собаки) живем в 8 часах езды от Питера :wink:
я пока постою в сторонке, послушаю обсуждения. Потому что на следующий год мы собрались сплавляться по Кандалакшскому заповеднику, поэтому влиться в форумскую компанию вряд ли у меня получится

Шелти и к/ш колли "Грацел"
05-09, 22:31
даже не знаю ,что и сказать вижу Вы профи в этом деле.Вас надо взять на заметку.У Вас есть ,чему поучится в будущем

Изображение
05-09, 22:53
не, мы не профи, мы просто начинающие "водники" :wink: хотя уже и со свидетельствами от Маршрутно-квалификационной комиссии (Федерация Спортивного туризма)

а если вернуться к теме ветки - я так поняла, Лена нас хочет собрать куда-то по реке. Лена, вот это поясните, пожалуйста, подробнее:
Поход занимает 3 дня. Пятница, суббота, воскресенье.
Отъезд из Москвы в четверг, в 23:45, прибытие обратно в понедельник, в 6:30 утра.
Знаю, что есть свободные места в походе с 31 августа по 2 сентября (лично я как раз туда собираюсь).

Шелти и к/ш колли "Грацел"
09-09, 11:35
и чего же? :neutral: темка пожелтела, завяла...того и гляди осыпется :sad:

Шелти и к/ш колли "Грацел"
09-09, 14:19
Я наблюдаю за "активностью"Должен сказать ,что мне пока рано задумываться про походы.Уж очень "мы"маленькие,а без пески мне не интересно...Займем выжидательную позицию,может кто и присоединитсяИзображение.А ЭТО МЫ ИЗУЧАЕМ ДВОР.

Изображение
17-09, 21:04
О! Ну, на следующий год я бы съездил! :) Как раз, институт окончу (надеюсь..!) и можно будет летом побалдеть! :)

Сообщений: 108 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 8 След. Страница 1 из 8
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение