Коррекция ушей препаратом уменьшающим хрящи... Что это?

Сообщение
Автор
10-11, 01:25
Женя писал(а):
JIu3a

Жизнь вообще страшная штука.. Думаю, что если смотреть на укол именно с точки зрения вреда здоровью собаки, то жизнь собаки в районе Садового кольца горраздо вреднее.. :wink:
Ну, с одной стороны ты права.
Но если посмотреть с другой...
Можно, живя в Москве пить воду из под крана, а можно пользоваться фильтрами.

Так же и с этим препаратом

Хочу сразу сказать, что эта информация у меня - от человека, так же как и я, не заинтересованного в монополии на препарат.

Папаин он разный бывает, его используют в мясной промышленности (для смягчения мяса), в кожевенной (для смягчения обуви), в косметической промышленности и в медицине. Нужно ли говорить о том, что "не весь папаин одинаково полезен" и бывает он с разным процентным содержанием. Для ушей используют определенный вид папаина в комплексе с дополнительным ферментом.
Дозы там микроскопические - сотые дозы миллиграмма, порошка в капсуле настолько мало, что он практически не виден на глаз. Так вот, внимание!!!
незначительная передозировка может привести к тому, что кончик уха отпадет по линии сгиба. Т.е. самодеятельность очень опасна!!! Эта (или этот)
JIu3a просто оказывает медвежью услугу, не владея вопросом по сути. Впрочем, если кто-то хочет поэкспериментировать над собственной собакой - вперед.

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
10-11, 11:28
Лена Тагирова писал(а):
что кончик уха отпадет по линии сгиба

Бойцовая колли получится :shok:

Питомник колли ShaggyPack
http://collierough.ru
Изображение
Борис Маслов и Ирина Самойлова
8-916-369-4533

Сообщений: 77 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 6 из 6
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение