Коррекция ушей препаратом уменьшающим хрящи... Что это?

Сообщение
Автор
09-11, 13:02
я со своей замаялась клеять, мазать. нашла один телефончик в Питере (кстати от тех, кто говорит колоть-плохо) Девушка по телефону сказала, что это смесь биохимических компонентов (сама что ли мешает эти компоненты). Но так и не получилрсь с ней встретиться моему представителю. Она все была занята. Теперь буду ждать следующего случая связи с Питером.
Кто знает выходы не поделитесь уже- не будьте жадинами.? Мы все равно все в разных городах. Обещаю хранить тайну.[/b]
09-11, 15:09
Алёнушка писал(а):
Почему-то фотка не прикрепилась. Извините, что-то не получается у меня фотки вставлять.

Julia Romasheva писал(а):
Алёнушка
Я всегда прикрепляю фото так.
1. Уменьшаю фото в радикал.ру .
2. Копирую первую , т.е. самую верхнюю ссылку .
3. Здесь, в своем посте нажимаю на Img ( наверху над постом есть такой значок).
4. Вставляю ссылку, скопированную с Радикала .
5. Снова нажимаю на Img , но он , по-моему , уже высвечивается со звездочкой.
6. Все , фото загружено .
7. Нажать на "отправить".


Можно проще:
В Радикале берете девятую ссылку "BBCode, строчные буквы: превью - увеличение по клику" и просто ее вставляете напрямую без всяких Img

Питомник колли ShaggyPack
http://collierough.ru
Изображение
Борис Маслов и Ирина Самойлова
8-916-369-4533
09-11, 20:39
alisa
эта тайна на сайте руссого меджурнала лежит
http://www.rmj.ru/articles_1789.htm
и все последствия тоже описаны
09-11, 20:52
JIu3a

Ничего не поняла.. К чему это? :neutral: У собаки будет рак от укола?

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
09-11, 21:09
5 абзац, 3 предложеие ;) это ответ на вопрос пользователя
09-11, 21:11
Женя
указывалось название

Шелти и к/ш колли "Грацел"
09-11, 21:16
При избытке витамина А разрушаются гликозаминогликаны хрящевой ткани, хотя хондроциты остаются вполне жизнеспособными.


JIu3a, простите мою тупизну, но что это значит?
Ну, разрушаются глико...как их там... ...каны. Хондроциты остаются жить... и что из этого? :roll:
(ну, не ботаник ни разу, мне все посчупать надыть :oops: )

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
09-11, 21:19
Лена Тагирова
след предл
09-11, 21:21
Лена, был задан вопрос о названии препарата. JIu3a дал ссылку на текст, где это название фигурирует

вопрос, кстати, был не о названии :mrgreen: , а (с просьбой не быть ЖАДИНАМИ. Типа жрете, а мне не даете) о выходе на "питерского заводчика" ;)

Шелти и к/ш колли "Грацел"
09-11, 21:24
http://caripazimum.ru/
09-11, 21:36
JIu3a
и все последствия тоже описаны


Женя
У собаки будет рак от укола?


JIu3a
5 абзац, 3 предложеие это ответ на вопрос пользователя


sheltie-kessiИ где там НАЗВАНИЕ?



JIu3a
Лена Тагирова
след предл


В эксперименте на животных введение избытка папаина или витамина А (дестабилизатор лизосомальных мембран) приводило к тому, что у кроликов, например, уши становились обвислыми.


И ЧТО в нем?
(еще раз извиняюсь за ТУПОСТЬ :oops:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
09-11, 21:43
господи, Лен. Да папаин это. Спросили название - вот название. Папаин. Следом ссылка, где его можно купить

Шелти и к/ш колли "Грацел"
09-11, 22:00
Лена Тагирова
с моей стороны это было "запугивание", т.к. последствия неправильного применения могут быть любыми. по официальной версии препарат применяют наружно (электрофорез) и для УКРЕПЛЕНИЯ хряща.
Стоит ли "овчинка выделки" решает каждый сам для себя.
09-11, 22:15
для тех кто любит оригинальные статьи http://jem.rupress.org/cgi/reprint/104/2/245.pdf
09-11, 22:37
JIu3a

Жизнь вообще страшная штука.. Думаю, что если смотреть на укол именно с точки зрения вреда здоровью собаки, то жизнь собаки в районе Садового кольца горраздо вреднее.. :wink:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!

Сообщений: 77 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 5 из 6
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение