Кошмар в Иркутске

Сообщение
Автор
29-03, 20:53
Марина , можно как-то узнать про немолодую , соболиную суку , клеймо АБО199Н ? Жива ли она вообще ? :cry:

Питомник "Никсэнд "
Длинношерстные колли и померанские шпицы .
http://www.niksend.ru
29-03, 20:59
Лена Хрошина, а как ее кличка? И как звали дома?

Ненависть - тяжкое бремя, а жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на это! Будем терпимее и снисходительней друг к другу!
29-03, 21:04
Да,Китай здесь просто отдыхает :swoon:

Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .
29-03, 21:07
Марина , это сука Монсолана Гейм оф Фэнси . Она от моего Ника и Ледилайк Смайл Лавли Долл. Она жила у Соловьевой в Нижнем Новгороде , и в прошлом году та продала ее Платоновой . Собаке было 6 (!) лет. Домашняя кличка , кажется , Ника.

Питомник "Никсэнд "
Длинношерстные колли и померанские шпицы .
http://www.niksend.ru
29-03, 21:27
Марина, Наталья Шведова Вам перезвонит через полчаса, если можно, только до дому дойдет.
Если клеймо плохо читается, то у ее суки левая передняя лапа в белом "тапочке" и тонкий полный воротник.
Сука гетерозиготная. почти 9 месяцев.

www.maverti.by.ru
skype: chiara-home
29-03, 21:35
Лена Хрошина, эту суку Платонова купила не себе. Она сплавила ее насколько я знаю в усть Илимск, и она вроде пока жива здорова.

Ненависть - тяжкое бремя, а жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на это! Будем терпимее и снисходительней друг к другу!
29-03, 21:43
MarinaBolotina писал(а):
Лена Хрошина, эту суку Платонова купила не себе. Она сплавила ее насколько я знаю в усть Илимск, и она вроде пока жива здорова.


Ну , хоть какие-то хорошие новости.

Питомник "Никсэнд "
Длинношерстные колли и померанские шпицы .
http://www.niksend.ru
29-03, 21:44
Да, этой собаке судя по всему действительно повело!

Ненависть - тяжкое бремя, а жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на это! Будем терпимее и снисходительней друг к другу!
29-03, 22:33
MarinaBolotina
Ничем не могу помочь в плане самих собак, но я бы хотела передать денег. Я думаю, они не будут лишними. Марин. ты ведь едешь в Москву в выходные? Как приедешь к Васильевне, позвони мне, а?
8-962-969-61-40 (домашний у меня второй день не пашет, какая-то беда с кабелем на этаже). Я подъеду к Васильевне.
29-03, 22:35
Маша, к сожалению так сложились обстоятельства, что я не еду в Москву... А ОЧЕЕЕНЬ!!! хотелось!!!

Ненависть - тяжкое бремя, а жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на это! Будем терпимее и снисходительней друг к другу!
29-03, 22:43
MarinaBolotina
Фигово :( По себе знаю, что я не растрясусь делать денежный перевод. Может, у тебя какие знакомые в Москву собираются? Просто тебе, наверное, проще найти человека, который бы летел в Москву, чем мне кого-то, кто собирался бы в Красноярск.
Я бы баксов 400 передала...
29-03, 22:48
Маша, спасибо за предложение. Я сначала постараюсь все узнать. Но думаю что помощь с деньгами действительно может понадобиться. помимо выкупа собак, их ведь еще прийдется до красноярка доставлять. Если поездом. а это самое реальное, то для 7! собак минимум прийдется выкупать купе, а это тоже не дешево.
Алина, насколько я поняла это к сожалению всетаки ПЕРЕДЕРЖКА, но говорят жуткая.

Ненависть - тяжкое бремя, а жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на это! Будем терпимее и снисходительней друг к другу!
30-03, 01:46
dzhimis
Может, все-таки сейчас не время и здесь не место злорадствовать, а, Оксана?

Или твоя ненависть к Алине настолько не знает границ, что ты сейчас просто счастлива?
Видать Алина сказать больше нечего...Ну -ну... Бедные ТВОИ собаки у Платоновой !!! БЕДНЫЕ !!!

Рада настолько, что даже имя в нужном падеже написать не в состоянии :evil:

Вместо того, чтобы кидать реплики типа:
Да,Китай здесь просто отдыхает

помогла бы чем можешь. А не можешь помочь - молчала бы уж!!!

Это надо же: ТАК ЗЛОРАДСТВОВАТЬ!!! :evil:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
30-03, 02:39
Лена Тагирова
Лен,в свете последних событий ты бы уж лучше помолчала б что ли :wink:Ну хоть разок промолчать то можешь :?:

Спорить с дураком,что небо красить!
http://WWW.PERISHELL.SU
У нас есть щенки померанского шпица!
30-03, 05:29
Оксана Чеб , не затевай личных разборов - есть реальная проблема , и ее надо реально и быстро решать , чего вхолостую руками махать ? Собак жалко , деньгами поможем , куда , кому ?

Мои потребности идеально просты – я всегда предпочитаю довольствоваться самым лучшим ...

LUCKWEARER kennel/rough collie

Сообщений: 89 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 3 из 6
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение