Кошмар в Иркутске

Сообщение
Автор
29-03, 19:32
Вот мы тут обсуждаем темы Перекупщиков и Китайцев, которые якобы плохо содержат своих собак. НО,,,, то что произошло в Иркутске меня просто повергло в шок!!!! Сколько раз я, и многие другие говорили, что НЕЛЬЗЯ ПРОДАВАТЬ собак ПЛАТОНОВОЙ!!!! Но меня мало кто слушал.... Она накупила кучу собак по разным питомникам России и Украины.
Алина, помнишь дискуссию, о том КАК будет там твоему щенку от Брэнда? Помнишь что? я тебе говорила на чемпионате Мира, в каком он был виде в мае, когда я его видела в Ангарске на выставке?????
У меня просто нет слов, мысли путаются после того, ЧТО мне сейчас соообщили из Иркутска!!!!
Платонова, вот уже пошел третий месяц, как сдала ВСЕХ собак в приют....
Мои друзья позвонили и сказали, что условия там просто ужасающие.... Одна собака уже погибла от заворота, говорят якобы 2 самых слабых, Платонова вроде как забрала. Дом в котором она якобы жила и купила его, оказался не ее. Муж от нее ушел и живет у своих родителей. Ребенок ее тоже, у ее родителей, в Иркутске поговаривают, что ее чуть ли не лишили материнства.
Сама она теперь живет неивестно где, никому на звонки не отвечает, а если и отвечает, то попрежнему все врет! Докумены на собак у нее. Владелец приюта готов распродать собак без документов, ХОТЬ кому даже китайцам лишь бы их не кормить, тк Платонова ни за что ему не платит....
В приюте на сегодняшний день находятся 7! ее собак.
Теперь представьте ситуацию, я, так как нахожусь наиболее близко, могу хоть завтра выехать и ВЫКУПИТЬ у него этих собак, чтобы потом их пристроить в хорошие руки! НО, они же без документов!!! А завтра Платонова пишет заявление в милицию, что я УКРАЛА у нее этих собак!!! И в РКФ тоже! ИНИКТО не станет разбираться,
в том, что я спасала этих собак. Меня просто напросто дисквалифицируют в РКФ и присудят срок в суде! ВЕДЬ ЭТО ЕЕ ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ!
А Вы говорите перекупщики и китайцы........
Завтра мне дадут более полную информацию кто из собак жив, что с ними собираются делать!? Но человек, который ездил в приют и видела этих собак, говорит, что она их просто не узнает кто есть кто... ВСЕ собаки, как она говорит с потухшими глазами и ОЧЕНЬ несчастны.....

Ненависть - тяжкое бремя, а жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на это! Будем терпимее и снисходительней друг к другу!
29-03, 19:37
MarinaBolotina писал(а):
Платонова, вот уже пошел третий месяц, как сдала ВСЕХ собак в приют....


ВОТ ЭТО НОВОСТЬ !!!! ВОТ ЭТО ДА !!!!! :shok:
ЭТО ЧТО,ПРАВДА !!!! ШОК !!!
Ну что,Алина,ты и сейчас будешь говорить,что ты следишь за судьбой своих собак у Платоновой !!!
А бедная Хэппи ,у Лены Хрошиной,до сих пор придти в себя не может !!!
КАШМАР !!!
Вот уж правда ,про Китай пишем !!! УЖАС !!!!!

Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .
29-03, 19:38
Боже , кошмар ..... Бедные собаки . :cry:

www.romashevs.kennels.ru
29-03, 19:40
Девочки после звонка мне из Иркутска с просьбой о помощи собакам, причем звонили не коллисты. Я сижу в шоке и пью валерьянку.....

Ненависть - тяжкое бремя, а жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на это! Будем терпимее и снисходительней друг к другу!
29-03, 19:40
Вот это дааааа.... :evil:

С уважением, Елена Парфёнова
29-03, 19:49
А мы про какой-то КИтай пишем !!! ВОООТТТТ вам Китай !!!! Я в ШОКЕ !!!!
А ведь говорили,предупреждали про Оксану ,писали !!! Нет,ну мы же плохие !!! ну что Алина !!! Как тебе эта новость !!! :evil: Ты и сейчас будешь ее защищать?! :evil:

Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .
29-03, 19:52
MarinaBolotina писал(а):
Теперь представьте ситуацию, я, так как нахожусь наиболее близко, могу хоть завтра выехать и ВЫКУПИТЬ у него этих собак, чтобы потом их пристроить в хорошие руки! НО, они же без документов!!! А завтра Платонова пишет заявление в милицию, что я УКРАЛА у нее этих собак!!! И в РКФ тоже! ИНИКТО не станет разбираться,
в том, что я спасала этих собак. Меня просто напросто дисквалифицируют в РКФ и присудят срок в суде! ВЕДЬ ЭТО ЕЕ ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ!

Да запросто !! Она ПРОСТО БОЛЬНОЙ ЧЕЛОВЕК !!!
УЖАС !!! :swoon:

Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .
29-03, 19:52
Слава тебе Господи :!: ,что я в свое время смогла рассмотреть, что из себя представляет Платонова, и не оставила у нее свою Мимишку.
А вся эта ипопея с собаками Платоновой ,я как чувствовала, так и должна была закончится. :evil: Ужасно жалко невинных, несчастных и морально искалеченных животных :not_i: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Марина,надо раздать собак и пусть их возьмут без документов просто в хорошие руки люди.Хрен с этими документами :!: Пусть только собаки будут в хороших руках.

Спорить с дураком,что небо красить!
http://WWW.PERISHELL.SU
У нас есть щенки померанского шпица!
29-03, 19:54
Владелец приюта готов распродать собак без документов

там есть щенок Шведовой.
но я не знаю номера крейма.
сколько стоит вернуть его?

www.maverti.by.ru
skype: chiara-home
29-03, 19:56
Ну вот что теперь делать ????!!! Маришь,но что нибудь можно сделать то?Блин,вот ситуация... :!: :sad: Собак действительно жалко...

Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .
29-03, 19:56
КОШМАР !!! Других слов нет ! Я в шоке ! :evil: :evil: :evil:
Бедные собаки ... :cry:
Слава Богу , что я успела выкупить свою Хэппи .

Марина , ну надо что-то делать ! Я не думаю , что будут проблемы с РКФ в данном случае.

Питомник "Никсэнд "
Длинношерстные колли и померанские шпицы .
http://www.niksend.ru
29-03, 19:57
Ну сейчас такая ситуация.когда действительно в силах НКП и наших что то сделать!!! :!:

Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .
29-03, 19:58
Сообщите пожалуйста кто что знает про номера клейм! Мы будем собирать информацию, какие там еще остались собаки. Мне пока только сообщили, что якобы хозяин приюта говорит, что он уже потратил на содержание собак минимум 30 тысяч и думаю что сумма выкупа будет больше, ведь он их содержит. Мне обещали завтра с ним связаться и выяснить подробнее. Я могу перевезти их к себе, и уже из Красноярска можно их будет забирать...

Ненависть - тяжкое бремя, а жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на это! Будем терпимее и снисходительней друг к другу!
29-03, 19:59
ЧТО ЖЕ ТЫ АЛИНА МОЛЧИШЬ !!! :!:

Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .
29-03, 20:02
Вот я теперь думаю слава богу, что Баффи приехала в свое время ко мне! Правда после экспериментов над ней Платоновой в плне прерывания нежелательной беременности. Собака 4! года не текла. Слава богу наконец то 22 марта она порадовала нас малышами 2 щенка кобель и сука от нашего Сноу Стайл Инфинити Эмпайр (это правда не вт ему)

Ненависть - тяжкое бремя, а жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на это! Будем терпимее и снисходительней друг к другу!

Сообщений: 89 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 1 из 6
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение