Кошмар в Иркутске

Сообщение
Автор
29-03, 20:02
Клеймо XYB 13 (или 14)
Клеймо на животе. Сука. Рыжая.

www.maverti.by.ru
skype: chiara-home
29-03, 20:02
Маришь,ты клейма в личку писать или прямо здесь?

Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .
29-03, 20:03
Оксана Чеб! Для меня это такая же новость и ужас, как и для всех. Не нужно злорадствовать!!! :mad:

Марина, документы на молодых двух собак у меня. Платонова брала их на условиях. Я готова любыми возможными способами участвовать в их спасении. Документы на взрослую у нее, но если и она в приюте, то и ее могу забрать. Разбираться с РКФ буду сама, как заводчик, а в нашем КСУ меня поймут и поддержат, в чем не сомневаюсь!
Марина, узнай пожалуйста, кто из моих жив. И условия их выкупа обратно. Сказать, что я в шоке - ничего не сказать.... :cry: :cry: :cry:
29-03, 20:07
DGG 1812
Клеймо стоит на животе !!!! сука рыжая

Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .
29-03, 20:09
OGG писал(а):
Для меня это такая же новость и ужас, как и для всех. Не нужно злорадствовать!!!

Да что ты !!! ТЫ ЗНАЛА кому ты продаешь собак !Ты нас обвиняла во всех смертных,когда мы с Леной рассказывали в КАКОМ СОСТОЯНИИ ПРИЕХАЛА ХЕППИ !!! А теперь для тебя это новость !!!
Ты ХУЖЕ ПЕРЕКУПЩИКОВ !!! :!:

Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .
29-03, 20:19
Марина, попросите, пожалуйста, переписать клейма всех собак.
Может кто-то из заводчиков просто в инет не ходит.

И двух, кого она забрала. Можно как-то узнать кого именно?

www.maverti.by.ru
skype: chiara-home
29-03, 20:21
Девочки, сейчас не время заниматься разборками кто прав, кто виноват. Думаю ТЕПЕРЬ ВСЕ сделают выводы!!! Между прочим, когда Платонова собиралась купить суку от Смайла и Эрин, заводчицу предупреждали и просили не продавать собаку Платоновой, НО....
После звонка мне из Иркутска я позвонила Юле Федоренко и Лене, хозяйке Персоны и они подтвердили эту информацию. Лена кстати и была в приюте, и не смогла узнать собак. Они мне сказали, что Платонова забрала Диди и еще кого то они не знают, но по их словам, эти собаки были самые слабые. Остальные все в шрамах и побитые. я не знаю в каких условиях их там содержат, но дерутся они между собой.
Вот мои телефоны, если кому то надо более подробную инфу. (3912) 36-36-30 дом, моб. 8-902-992-04-23

Ненависть - тяжкое бремя, а жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на это! Будем терпимее и снисходительней друг к другу!
29-03, 20:24
Марин,номер клейма суки от Эйрин и Смайла я написала выше !Ольга ШОКЕ !!! Она говорит,вот только несколько дней назад разговаривала с Платоновой!!! :roll:

Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .
29-03, 20:25
И еще просьба напишите какие собаки были у Платоновой? Я не всех знаю.
Алина, с молодыми твоими собаками будет проще. Я их просто постараюсь просто выкупить из приюта, раз документы у тебя. надеюсь они живы. Акакое клеймо у взрослой твоей собаки? Раз тебе неважно где ее документы, думаю тоже проблем не будет.

Ненависть - тяжкое бремя, а жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на это! Будем терпимее и снисходительней друг к другу!
29-03, 20:27
Послушай, бешенная ЧЕБ!! Не переводи стрелки. Можешь обзывать меня, как тебе угодно. Слава богу, в отличии от тебя, Оксана, я своих собак и щенков в дерьме не держу и регулярно убираю за ними... И питомник мой на заброшенную свалку НЕ ПОХОЖ!!! :wink:

Забирали вы Хэппи уже ПОСЛЕ того, как Платонова купила Нордика. И только, благодаря истории с Хэппи, Платонова НЕ ПОЛУЧИЛА документы на руки. Я ПРИСЛУШАЛАСЬ к Лене, ПРИСЛУШАЛАСЬ и к Марине в Познани. Выводы для себя сделала. Но я не орел летать в Иркутск с проверками. И живу не в России даже. Так что сейчас не имеет смысла устраивать здесь разборки. Пойди, Оксана, приберись у собак лучше... :oops:
29-03, 20:29
Алина, если хочешь позвони Юле федоренко. ЕЕ тел я могу тебе дать!

Ненависть - тяжкое бремя, а жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на это! Будем терпимее и снисходительней друг к другу!
29-03, 20:46
OGG писал(а):
И только, благодаря истории с Хэппи, Платонова НЕ ПОЛУЧИЛА документы на руки.

Аха,но поимела еще двух щенков !!! :mrgreen:

Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .
29-03, 20:47
Марина, кинь мне в личку, пожалуйста, телефон Юли.
29-03, 20:47
Марина, кинь мне в личку, пожалуйста, телефон Юли.
29-03, 20:50
OGG писал(а):
Пойди, Оксана, приберись у собак лучше...

конечно приберусь,в отличии от тебя я знаю как это делаеться!!! :mrgreen:
Видать Алина сказать больше нечего...Ну -ну... :wink: Бедные ТВОИ собаки у Платоновой !!! :sad: БЕДНЫЕ !!!
Хеппи ,в отличии от них,ПОВЕЗЛО !! Она ДОМА,а не в приюте !!! :!:

Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .

Сообщений: 89 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 2 из 6
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение