МОНО КОЛЛИ Г.ПЕРМЬ 3.02.07(ЭКСПЕРТ МАКИНА А.)

Сообщение
Автор
06-02, 15:53
Обидели мышку , написали в норку....


:ROFL:

www.nyitramenti.hu
06-02, 21:39
dusty, Даш, абажаю единомышленникоффф :Yahoo!: :good: :good:
Mystery, Насть, не собираюсь поучать, ты уже большая девочка ( даже замужем ), было бы тактичнее извиниться перед Макиной А, независимо от того, какую она оценку поставила *Марсе*, ты правильно написала, что она эксперт, и имеет свою точку зрения, но это не даёт тебе право так фамильярничать. В конце концов, ты младше и по статусу, и по возрасту. Некрасиво (((
Chiara, просто поставила тебе постфактум :wink:
Думаю, ты сделаешь правильные выводы :razz:

http://glaurett.ucoz.com/


Изображение
07-02, 11:48
Вот уж, правда, детский сад....Прицепимся ко всему чему угодно... Что такого криминального было написано Настей, что столько нравоучений? Или все такие грамотные и "безгрешные" сидят и читают... :roll:
:wink:

Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .
07-02, 18:49
Сначала хочу поздравить Светлану Мельникову с такой замечательной организацией выставки - было все хорошо и призы и атмосфера и конечно такой судья, как Алена Макина!!!
Так же хочу поздравить всех участников выставки и особенно победителей всех классов с ЗАСЛУЖЕННЫМИ ПОБЕДАМИ!!!

Для Насти: мне очень странно, что в ранг ПЛОХИХ судей у тебя, Настя, попали такие судьи-породники, как Козина Е.А. и Макина А.??? Может все-таки проблема не в судьях, а в твоей собаке??? Может надо знать и принимать недостатки своей собаки и мириться с ними, а не ставить клейма на судей.

в колли я вся...
07-02, 18:58
Аней не было вывешано фото моей Киви, вешаю фото, сделанное Светланой Новиславской
Изображение

в колли я вся...
07-02, 19:04
zilia
Зиля, у меня просто не было её фото вообще... :oops: Я ж в ринге была... а потом забыла... Видать на радостях.... :wink:

Изображение
"Любовь к животным и природе, определяет культуру нации"
07-02, 19:10
Я всё - таки решила здесь написать свои мысли.
dzhimis, Оксана, у меня же может быть свой взгляд на определенные вещи и моменты ? Я тоже думаю, что может :!:
Для остальных объясняю: мы с Настей замечательно разрешили данную ситуацию в личке, не засоряя форум оскорблениями и разборками.
И добавлю то, что я согласна с SElenoй :idea:

http://glaurett.ucoz.com/


Изображение
07-02, 19:24
В руках у Алены лампа, на ней нарисованы Мафик, Дождь и Кима - подарок от уральцев Петровой Зили, Пестовой Ольги и Нестерова Леонида

Изображение

в колли я вся...
07-02, 19:31
zilia писал(а):
В руках у Алены лампа, на ней нарисованы Мафик, Дождь и Кима - подарок от уральцев Петровой Зили, Пестовой Ольги и Нестерова Леонида


Зиля, Оля и Леонид - вы просто умнички! Оригинальный подарок, очень красивый и памятный!
07-02, 19:40
Да, лампа просто произведение искусств. Такая красивая. :razz:
А я думала, что это организаторы подарили. :wink:

Изображение
"Любовь к животным и природе, определяет культуру нации"
07-02, 19:44
Организаторы подарили яйцо (в другой руке Алены), такое тяжелое, что им можно покалечить :lol:

в колли я вся...
08-02, 01:51
zilia писал(а):
Сначала хочу поздравить Светлану Мельникову с такой замечательной организацией выставки - было все хорошо и призы и атмосфера и конечно такой судья, как Алена Макина!!!
Так же хочу поздравить всех участников выставки и особенно победителей всех классов с ЗАСЛУЖЕННЫМИ ПОБЕДАМИ!!!

Для Насти: мне очень странно, что в ранг ПЛОХИХ судей у тебя, Настя, попали такие судьи-породники, как Козина Е.А. и Макина А.??? Может все-таки проблема не в судьях, а в твоей собаке??? Может надо знать и принимать недостатки своей собаки и мириться с ними, а не ставить клейма на судей.

Для Зили.
А теперь можешь перелестнуть страницу назад.
И внимательно прочитать каждый мой пост.
И я очень удивлюсь, если ты в них найдёшь то что:
1) Мне не понравилась госпожа Макина.
2) Я её оскорбляла.
3) Я считаю её плохим экспертом.
4) Я не согласна с её решением и не довольна своей высшей оценкой, те отлично. (А как ей можно быть недовольной :?: )
Могу тебя заверить: ты этого не найдёшь, потмоу как этого там НЕТ. И потому что я так НЕ думаю. При всех ваших попытках прочитать что - то между строк: не может в них быть того, чего там небыло. И в первых постах я кажется написала, что полностью довольна результатами выставки, поздравляю всех и за всех рада, и примерно этого я и ждала. Или так хочется сделать из меня нечто неадекватное, которое после драки стоит и кулаками машет? :))).
Позволю себе напомнить, что если что то и было выдвинуто на форуме по поводу экспертизы, то оно было выдвинуто СЕЛЕНОЙ, а не мной. К ней все вопросы, пожалуйста. Первую реплику, которую я написала после её поста, я написала для своей любимой заводчицы, с которой видимо у нас немного отличаются взгляды на то, стоит ли ходить на выставки, или нет. Но это к "Макина - плохой эксперт!!!" никак не относится, и это просто невозможно трактовать в таком ключе, разве нет? По моему я говорила что уважаю мнение Макиной Алёны, как эксперта, или это можно было прочитать как то иначе??
08-02, 09:42
Зиля , я тоже не поняла твой наезд на Настю! Действительно , никто заслуги Макиной не занижал и с мнением её помоему сдесь все очень даже считаются!
Я уже в который раз читаю твои посты , посвещённые недостаткам Марсы , когда как у твоих собак их не меньше , но это не даёт мне право , обсуждать их в инете! Да и я не собираюсь и в дальнейшем этого делать!
Так что впредь , прошу своё мнение высказывать только в личку , дабы избежать дальнейших инцидентов .

www.monsolana.ru
08-02, 13:37
zilia писал(а):
Для Насти: мне очень странно, что в ранг ПЛОХИХ судей у тебя, Настя, попали такие судьи-породники, как Козина Е.А. и Макина А.??? Может все-таки проблема не в судьях, а в твоей собаке??? Может надо знать и принимать недостатки своей собаки и мириться с ними, а не ставить клейма на судей.
_________________

Зиля,ты не права!!!!!!!!!
Действитльно, Настя НИГДЕ НЕ ОБСУЖДАЛА СУДЕЙСТВО АЛЕНЫ МАКИНОЙ!!!!!!С чего все сделали такие выводы??????
Фото юниоров было размещено Леной Семеновой и это у НЕЕ лично возникли вопросы.Настя тут при чем?При том что одна из собак на фото ее собака?
Девчонки самим то не смешно?

Спорить с дураком,что небо красить!
http://WWW.PERISHELL.SU
У нас есть щенки померанского шпица!
08-02, 18:53
monsolanacollies писал(а):
Так что впредь , прошу своё мнение высказывать только в личку , дабы избежать дальнейших инцидентов .


Чья бы корова мычала, Оля, а твоя бы молчала

в колли я вся...

Сообщений: 82 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 5 из 6
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение