МОНО КОЛЛИ Г.ПЕРМЬ 3.02.07(ЭКСПЕРТ МАКИНА А.)

Сообщение
Автор
04-02, 23:02
Спасибо модератору, что убрали лишние фото!

http://collie-berezniki.jimdo.com
наш новый сайт
05-02, 00:24
Поздравляем ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ!!!!!!!!

http://eldvidzh.narod.ru/
05-02, 00:31
СВЕТЛАНУ И ОЛЛИ ПОЗДРАВЛЯЕМ С ТАКОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ ПОБЕДОЙ,ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
:Rose::Rose::Rose::Rose::Rose::Rose::Rose::Rose::Rose:
АНЮ И СПЛЭШ С ЗАВЕРШЕНИЕМ СТОЛЬ ПОЧЕТНОГО ТИТУЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

http://eldvidzh.narod.ru/
05-02, 00:39
ПОЗДРАВЛЯЕМ ЮЛИЮ И НЕО С ТИТУЛОМ ЛПП,ОТЛИЧНЫЙ УСПЕХ!!!! :good:

http://eldvidzh.narod.ru/
05-02, 01:56
Присоединяюсь к поздравлениям!!!
Молодцы! Представительную выставку провели!!! Героям приехавшим издалека - двойной респект! :razz: Спасибо за фото! Ждем еще! :!:

Build - Quality - Standard!
Collie Rough & Papillons from Saint-Petersburg - http://www.tetatet.kennels.ru
05-02, 12:07
dusty писал(а):
Еще Пэришель Лилак Роуз очень понравилась.

СПАСИБО! :blush:
05-02, 12:22
Наталия, мне тоже понравились на фото Лаки и её сынок Шер! Поздравляю с 2мя КЧК на такой представительной монопородке! Вы молодцы! :Rose:
05-02, 13:10
Ну вот я и дома…
Всем спасибо за поздравления! Я действительно ОЧЕНЬ рада победе Сплэш. :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Ну а теперь, разрешите рассказать немного обо всём..
Итак, 1 февраля 2007 года… нет не так… недели за 2, ведя переписку со Светой Новиславской, я поддаюсь на уговоры, поехать в Пермь, потому как Екатеринбург, я уже поняла отпадает… Ну и я тут же посылаю письмо с просьбой записать собаку на выставку. Без проблем пишу по гарантийному письму. И начинаю судорожно думать, как найти денег на дорогу и прочие расходы, вроде всё сложилось удачно…
Утром 1 февраля, часов в 11 , заказываю такси, с учётом заезда в вет. клинику за справкой, упреждаю, что еду с собакой. Жду. Нервничаю. Машина опаздывает. Звоню, говорят сейчас будет… Жду снова. Снова нервничаю. Звонят. Выходите. Я со всем своим скарбом: клетка, сумка, рюкзак и собака вываливаюсь из парадной. Машина уже тут. Но… Выходит водитель и заявляет, что про собак ему не сказали… Я в шоке… Времени мне хватит доехать ТОЛЬКО до Ладожского вокзала… Такси разворачивается, и уезжает… Без нас…. Стою на улице, и уже почти рыдаю в голос. Снова звоню, диспетчер извиняется, говорит, что послала вторую машину… Но времени, я понимаю, нет совсем… И вот подъехала старенькая восьмёрка. Я водителю говорю, что мне на вокзал, он обещает успеть, хотя смеясь акцентирует, что он всё же не вертолёт…. По дороге звоню в клинику, и прошу оформить документы по телефону, чтобы мне не ждать… Славные, добрые люди ветеринары идут мне на уступку и я лишь забежала, забрать справку и оплатить… Но время неумолимо… Мне осталось 40 минут до поезда… жуткие пробки в городе, и водитель видя моё волнение, решается на отчаянный шаг, мы едем по тротуарам, вопреки всем возможным правилам, и довольно скоро выбираемся из жуткого затора… И вот, за 10 минут до поезда, с виртуозным водителем и божьей помощью, я на вокзале, успеваю оформить билет на собаку… Бегу к поезду. Заскакиваю в вагон. Ну, теперь можно не переживать! Господи, как же я ошибалась!!!!! Но об этом позже…
Теперь, всё как обычно, ехать только нам непривычно долго… 31 час в дороге. И вот мы едем, на больших станциях выходим погулять, пассажиры у нас премилые, не было никого, кто возмутился бы нашему присутствию. А Сплэш, видя, что она нравится публике, всячески демонстрирует свою воспитанность. И вот уже почти сутки в дороге. Получаю СМС, это Света Новиславская. И что же? Впереди, за Кировом серьёзная катастрофа!!! Товарный поезд сошел с рельс. И поезд московских девчат стоит уже 8 часов в Кирове! Я в ужасе иду к проводникам, спросить, что им известно… Но они не в курсе, и моё сообщение их тоже не обрадовало… Судорожно думаю, как можно из Кирова добраться до Перми… Может выкупит мартрутку? Девчата из Москвы, и я, может осилим? В общем в голове рой мыслей… Подъехав к Кирову, вышли гулять и поезд Москва-Благовещенск стоит напротив нашего. Свету и Катю увидела лишь из окна… Оказывается пути уже расчистили и пропустили их поезд. Значит мы не долго будем стоять! УРА!!!! Вот так гуляя по перрону, я вижу! Да не поверите ни за что! Огромную, на всё небо радугу!!!! Прелесть! Солнце, довольно ощутимый мороз и – РАДУГА!!!! Вот они капризы природы! Любуясь красотой, нам говорят заходить в вагон. Скоро едем! Всего каких то 2-2,5 часа мы ещё были в Кирове и поезд наш, благополучно прибыл в Пермь. Естественно с опозданием… Пермь встретила нас по-зимнему крепким морозцем, скрипел снег под ногами, и все неурядицы в дороге уже казались не такими страшными! А совершенно приемлемые цены такси приятно удивили! Всего 200 рублей от вокзала в ночное время, с собакой и кучей вещей!
У меня был телефон, чтобы разместиться на ночь, хотя время уже было почти утреннее, я решилась позвонить. Оказывается меня ждали!!! И были в курсе случившегося на дороге. И вот, я еду, сытный завтрак(обед или ужин) уже ждал меня, впрочем как расстеленная кровать. Гостеприимная свекровь Светланы Мельниковой радушно приняла меня, за что ей огромное спасибо!
Утром, я совершенно спокойно прибыла на выставку. Нас встретили отличные светлые выставочные павильоны с ковровым покрытием на рингах. Быстро регистрируюсь и размещаюсь у ринга. Куча знакомых лиц, и уже кажется, что ты не где-то далеко в Предуралье, а на выставке в Москве.
Уже в конце, почти все участники собрались у красочного стенда колли и отмечали свои успеха, беседовали, делились впечатлениями, рассказывали о последних новостях жизни. Время пролетело незаметно! Я рада общению со всеми, и новым знакомствам – надеюсь, что и в будущем, такие добрые выставки будут везде!
К вечеру мы уехали в гости к Барановой Кате и Светлане – спасибо за приют, и приятную компанию! И уже оттуда я поехала к поезду. Дорога домой всегда быстрее, и вот я уже дома, пишу вам свои эмоции, делюсь впечатлениями.
Про выставку писать не буду. Результаты есть, фото тоже. Потому, ограничусь лишь словами благодарности в адрес организаторов. Превосходный призовой фонд, и приятная обстановка, оставили самое лучшее впечатление! СПАСИБО за выставку Мельниковой Светлане и всем кто причастен к этому небольшому празднику нашей любимой породе!
О своей собаке напишу лишь, что так долго мы не бегали в ринге нигде и никогда! Что меня, в общем то, порадовало! Я безмерно рада победе Сплэш, у нас был достойный конкурент! Радость у меня двойная, потому как, именно на этой выставке мы выполнили условия для Чемпиона НКП!!!! А нам всего 22 месяца! Эта выставка надолго останется в моей памяти!

Ну и конечно же, мои самые искренние поздравления ВСЕМ победителям выставки!!!!
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Теперь немного фото. Собак вывешу позже.
Вот такая радуга!
Изображение
Изображение


Победитель выставки Палмери Хэппи Пэппи, судья Макина Е.С. и счастливая хозяйка Зиля.
Изображение

А это я и резервная Лучшая сука - Сплэш
Изображение


А теперь лица! :razz:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
"Любовь к животным и природе, определяет культуру нации"
05-02, 13:16
От всей души поздравляю Свету и Аню! :Yahoo!:
Мало того, что путь на выставку был не из легких, но оно того стоило! Достойные победы Олли и Сплэш! Поздравляю Аню и Сплэш с завершениме титула!!! :Rose:
И конечно, мои поздравления Зиле и Ольге! Так держать! Очень рада за красавицу Пэппи и мою любимую дочь Бессику!!! :Rose:
С нетерпением жду встречи и надеюсь, что наша дорога будет не такой трудной... :roll:
05-02, 13:58
Аня, спасибо за рассказ, очень интересно написала! :smile: И с победой, конечно! Вас в поезд нормально посадили? (в обе стороны)

Шелти и к/ш колли "Грацел"
05-02, 14:10
Anais
sheltie-kessi
За поздравления СПАСИБО! :wink:
В поезд без проблем! Билет и справка на руках, какие претенизии? Так что всё ОК! :lol: Хотели на обратном пути намордник одеть, но потом посмотрели на нас двух замученных и сказали: "... идите, она наверное не кусается? У неё на морде это написано!" :lol:

Изображение
"Любовь к животным и природе, определяет культуру нации"
05-02, 14:15
ну как какие претензии :))) тамбур и всё такое :)))

Шелти и к/ш колли "Грацел"
05-02, 15:19
Ань, спасибо за интересный рассказ. :razz:
Теперь ждем впечатлений от Светы.....
А еще ждем фотографий... Красивых и побольше :razz: :razz: :razz:
05-02, 20:51
Shanza писал(а):
ПОЗДРАВЛЯЕМ ЮЛИЮ И НЕО С ТИТУЛОМ ЛПП,ОТЛИЧНЫЙ УСПЕХ!!!! :good:

По просьбе Наташи Хлебниковой хозяйки кобеля Алстинг Лоиэл Френд из Нижнего Тагила хочу исправить небольшую ошибку,Неон не получил на этой выставке ЛПП и не сравнивался со взрослыми кобелями,кобелей было два сын Смайла и Сони и сын Майка,они получили отлично б/м из за большого роста по мнению судьи(так она обьяснила хозяйке свою оценку.но делать промер отказалась).ЛПП получила красивая сука соболиного окраса Изумрудный Источник подарок Кепа и в ринге Неон сравнивался с ней только,он получил ЛЮ и должен был пойти в юниорский Бест,а сука пошла во взрослый Бест(но обе колли до Беста похоже не дождались,сильно затянулась выставка :razz:
05-02, 20:59
Тамара, большое спасибо за поздравления!
Еще хочу поблагодарить Наталью Бердникову за замечательные фото! :good:

Сообщений: 82 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 3 из 6
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение