МОНО КОЛЛИ Г.ПЕРМЬ 3.02.07(ЭКСПЕРТ МАКИНА А.)

Сообщение
Автор
08-02, 19:01
Хочу принести свои извинения Насте, да, действительно она в этой теме не говорит про плохое судейство Макиной, но такое впечатление у меня сложилось сразу после рингов, т.к. услышала с их стороны такие фразы, как "я разочаровалась в судействе Макиной", хотя скажу сразу, не могу точно сказать Настя это произнесла или еще кто, но совершенно такую же фразу, только по отношению к судейству Козиной я слышала и на другой выставке из чего и сделала свои выводы.

в колли я вся...
08-02, 19:09
Это фраза была произнесена Юлей.

http://www.bessiline-collies.narod.ru/
08-02, 22:45
zilia
zvezda
Девчонки я там у вас не была и слышать ничего не могла.Я сужу только по написанному здесь.А именно тут Настя ничего такого не говорила .Ну опечатался человек,ну с кем не бывает то?

Спорить с дураком,что небо красить!
http://WWW.PERISHELL.SU
У нас есть щенки померанского шпица!
09-02, 00:32
zilia писал(а):
Хочу принести свои извинения Насте, да, действительно она в этой теме не говорит про плохое судейство Макиной, но такое впечатление у меня сложилось сразу после рингов, т.к. услышала с их стороны такие фразы, как "я разочаровалась в судействе Макиной", хотя скажу сразу, не могу точно сказать Настя это произнесла или еще кто, но совершенно такую же фразу, только по отношению к судейству Козиной я слышала и на другой выставке из чего и сделала свои выводы.


Странное впечатление. А у меня сложилось впечатление, что "мы" ни в ком не разочаровывались, поблагодарили как всегда эксперта после того, как обьявили оценки, всех поздравили, пообедали, пообщались все немного с Макиной, пофотографировались, ещё раз всех поздравили и поехали домой. Воистину, сколько людей, столько и мнений.

А Козина то тут при чём? Она кажется пол года назад выставку судила:))). и о Козиной, надо сказать я такое не говорила. Я говорила немного другое, так как не могла разочароваться в её СУДЕЙСТВЕ. Она была первым экспертом нарушившим этику за всю мою хендлер - практику, а это другое.

Если тебе очень хочется, чтобы я расстраивалась просле проигрышей, или оскорбляла людей, или разочаровывалась в экспертизе только потмоу, что там выбрали не мою собаку - это твоё право, мечтай, так как ничего из вышеперечисленного со мной Давно не происходит.
09-02, 08:53
Если уж меня цитировать, то, наверное, лучше это делать полностью, да, Оля? Помнится, я говорила, ЧЕМ ИМЕННО я была недовольна :) И слов "тем, что проиграли" там не было. С диктофоном теперь ходить, что ли ?:) Более того - мы с Аленой это обсудили, я ей именно это сказала, она мне все аргументированно объяснила, я согласилась. Отношение Алены мне очень понравилось, побольше бы таких экспертов :)
Не надо выискивать то, чего на самом деле нет.

А также скажу большое спасибо тем, кто за нас порадовался :) Результаты Малахитовой шкатулки висят на урв.
И еще раз поздравляю победителей обеих выставок!

У меня тоже есть много разных фото с монопородки, есть и хорошие, вывешу как-нибудь. Киви есть, например :) Мне кажется, она там получилась лучше, чем на тех, которые висят здесь :)

Колли "Эли Ивенстар"
http://evenstar.ru
09-02, 12:34
Набокова Оксана писал(а):
dzhimis, Оксана, у меня же может быть свой взгляд на определенные вещи и моменты ? Я тоже думаю, что может

Извини,что я тебе свои в личку написала.. :mrgreen:

Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .
09-02, 12:46
zvezda писал(а):
Это фраза была произнесена Юлей.


zilia писал(а):
не могу точно сказать Настя это произнесла или еще кто


Девченки,ну вы то чего? !!! %) Вы еще расскажите кто сколько раз пописать(простите) выходил...
:neutral:

Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .

Сообщений: 82 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 6 из 6
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение