МОНО КОЛЛИ Г.ПЕРМЬ 3.02.07(ЭКСПЕРТ МАКИНА А.)

Сообщение
Автор
05-02, 21:21
Ну вот... размещаю, то что получилось... Не судите строго. Не все получилось, так как хотелось. Но это же репортажная съёмка. :wink:

ХОКСВУД НИДДЛ ЛЭЙС
Изображение

ALSTING O’RICHESS
Изображение

NIKSEND KLERING TRACK
Изображение

PALMERI HAPPY PAPPY
Изображение

АЛМАЗНЫЙ ИСТОЧНИК НАДЕЛЕННЫЙ ВЛАСТЬЮ
Изображение

АЛМАЗНЫЙ ИСТОЧНИК ЗАГАДКА БРИТАНИИ
Изображение

АЛЛЮРИНГ МАТИЛЬДА
Изображение

АМБАССАДОР ОФ ФОРТУНЭ
Изображение

АЛМАЗНЫЙ ИСТОЧНИК ЗВЕЗДНЫЙ ДОЖДЬ
Изображение

АЛСТИНГ ПУПСИ ТУТСИ
Изображение

АНЖЕЛАЙК АУРИТА
Изображение

БУТОН ДЮ ТЮЛИП НУАР ДЮ РУА
Изображение

БЭЛУЭР КУРАЖ ФОР
Изображение

БЭЛЬ ДЭ НЮИ НУАР ДЭ ПАРИ
Изображение

WICANI STARLIGHT DANCER
Изображение

GEMASTRA HOT CHOCOLATE
Изображение

ДЭН ДЭ ЛИОН ДОР
Изображение

МАВЕРТИ БЕСАММЭ
Изображение

МОНСОЛАНА САНТВИСТ
Изображение
ПЭРИШЭЛЬ ЛИЛАК РОУЗ
Изображение

СТЕФАНИ
Изображение

ХОКСВУД ДИП ИН МАЙ ДРИМ
Изображение

ХОКСВУД ИЗЮМИНКА
Изображение

ХОКСВУД ШАНЕЛЬ
Изображение

ЧИФАЯ ПЕРИ ПРИМРОУЗ
Изображение

ЭКСЕЛЬСИОР ОФ МАРГАРЭТ’С
Изображение

Вроде бы не ошиблась... Если, что не так, заранее извините, не хотелось никого обидеть. Клички списаны из аталога.

Изображение
"Любовь к животным и природе, определяет культуру нации"
05-02, 22:09
Аня большое спасибо за отличный фоторепортаж с выставки!!! :razz:

http://www.bessiline-collies.narod.ru/
05-02, 22:32
Alexandrova_Anna , Аня, спасибо тебе большое за такой интересный рассказ и фоторепортаж !
Мои самые горячие поздравления для тебя и Сплэш, Вы обе - МОЛОДЦЫ !!!
Фото замечательные ))) Очень понравилось семейство Хосквудов :wink:
Ну и наконец - то появилось нормальное фото моего любимчика *Нео* ! :razz: :razz: :razz: Юля, он такой становится красавец :wink: Ровный, аккуратный, гармоничный )))
Я просто уверена, что все его победы только впереди !!!
Судя по отзывам праздник действительно удался на славу ! Респект - организаторам :!:

http://glaurett.ucoz.com/


Изображение
05-02, 23:20
zvezda
Набокова Оксана Я рада, что вам понравился фоторепортаж, к сожалению, самые лучшие кадры, увы - получились не резкими... Ндо бы ло не праздновать, а переснять собак уже после выставки, а я поленилась, расчитывала, что всё получилось.... :oops: Набокова Оксана, спасибо за поздравления! :wink:

Ну и конечно же, я не внимательна... :???: В общем вот она
АЛМАЗНЫЙ ИСТОЧНИК ЗАГАДКА БРИТАНИИ
Изображение

Изображение
"Любовь к животным и природе, определяет культуру нации"
05-02, 23:37
Большое спасибо за фоторепортажи, здорово:))) !

п-к "Akai Mystery", Екатеринбург.
06-02, 00:12
Набокова Оксана
Согласна про Нео! Хорошеет на глазах! :-)

http://www.maverti.by.ru
06-02, 03:07
А мне самым удачным показалось фото БЭЛУЭР КУРАЖ ФОР ))), из фото Ани Александровой. Очень хорошо получился:))

п-к "Akai Mystery", Екатеринбург.
06-02, 04:49
Изображение Изображение

:unknown:

Прошу прощения. Я не поняла. Может быть.....
Слева - кобель, ЮПК. Правильно?
Справа - сука без титула. Так? Оба юниоры?

Т.е. слева образец стандарта (к чему надо стремиться в разведении). А справа - ..... на СС не тянет....

Прошу прощения, конечно, но .....

Простите, слов нет.
:suicide:

.
Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
.
06-02, 10:27
SElena , Monsolana Suntwist сейчас не в лучшей своей форме , а точнее ВООБЩЕ не в форме , после первой линьки , на всех крупных выставках за это снижают оценку , я думаю , что нет смысла поднимать этот вопрос! Я не хочу , чтобы сейчас началось обсуждение этих собак . С судьёй не спорят , Настя сделает свои выводы к следующей выставке , и я очень надеюсь , что поймёт , что собаку в линьке не стоит выставлять , а лучше дождаться , когда собака будет в форме!

www.monsolana.ru
06-02, 12:03
Не в такой уж она и линьке:))) К тому же это не помешало нам получить САС, так что не все эксперты думают так. Сегодня макиной не понравилось - завтра кому нибудь понравится, на то это и выставки. Главное - меня всё устраивает и я люблю свою собаку:).

п-к "Akai Mystery", Екатеринбург.
06-02, 12:14
Mystery писал(а):
Не в такой уж она и линьке:))) К тому же это не помешало нам получить САС, так что не все эксперты думают так. Сегодня макиной не понравилось - завтра кому нибудь понравится, на то это и выставки. Главное - меня всё устраивает и я люблю свою собаку:).


Mystery, по правилам русского языка имена собственные пишутся с большой буквы. Вы вроде бы недавно закончили школу, должны помнить....
06-02, 13:48
Anais
А какие проблемы? Я не вывешивала "на сравнение" свою собаку, и не горю желанием обсуждать экстерьер каждого участника выставки по этим красочным ринговым фото. Потмоу что на выставке это уже сделал эксперт, чем выразил свой взгляд на породу, который имеет столько же прав на жизнь, как и любая другая точка зрения. Ведь сколько людей столько и мнений. К тому же каждая собака имеет недостатки непозволительные для одного и вполне простительные для другого. Не понравились? Ну и что. Будут ещё выставки, будут другие точки зрения, а пока собаки - юниоры растут и развиваются.

Да, простите, я написала Макину с маленькой буквы. Но я всегда так пишу, и не делаю в этом исключений ни для кого. Как правило я вообще этого не замечаю. А в вашем сообщении не хватает парочки запятых.

п-к "Akai Mystery", Екатеринбург.
06-02, 14:53
Mystery писал(а):
Anais
Да, простите, я написала Макину с маленькой буквы. Но я всегда так пишу, и не делаю в этом исключений ни для кого. Как правило я вообще этого не замечаю. А в вашем сообщении не хватает парочки запятых.


РЖУНЕМОГУ :lol: :lol: Детский сад, какой-то...

Вот даже не выходя за переделы этого топика-
Mystery писал(а):
Без расстановки обе суки, почему так она не обьяснила :(.

Поздравляю победителей!!:))) Это было сложная выставка, и всё пыталось её сорвать - и погода, и обстоятельства:)) Молодцы! Наши Питеро - московские гости стояли в поезде 3 часа Аня и 9 часов Светлана - ужас! Ждём Аню Александрову с фотографиями, отдельно поздравляю Сплеш с титулом ЧНКП!! :)) Теперь у неё полный комплект - от юного россии и клуба до взрослых. :grin: .


Mystery писал(а):
Не спала пару дней, голова сильно болела, по дороге до перми машина "не тянула" а на обратном пути вобще выдала поломку двигателя. Доехали и распаковались только к часу ночи. А в Нижнем тагиле ринг в 10 утра поставили, туда можно было добраться только доехав на электричке, которая уходит в 5 утра. Юля и "Нео" поехали а я уже была не способна на такие подвиги, пришла домой и уснула сидя. :cool: :lol: :grin:


Mystery писал(а):
А мне самым удачным показалось фото БЭЛУЭР КУРАЖ ФОР ))), из фото Ани Александровой. Очень хорошо получился:))


Видимо "макина" (с) это какое-то другое имя собственное, которому не делаются исключения , особенно после нанесенной обиды
:lol: :lol: :lol:

www.maverti.by.ru
skype: chiara-home
06-02, 15:35
Да, немало времени ушло на то чтобы найти и выделить каждое моё сообщение, большая работа:))!! Это уже начинает пахнуть маразмом.

Я всё так же поздравляю Аню Александрову и других участников с победой, и всё так же остаюсь в неведении на тему того кто меня на этот раз обидел:))))) :lol: :lol: :lol: А те же оставляю за собой право на авторские знаки различного характера :)).

Досвидания:).

п-к "Akai Mystery", Екатеринбург.
06-02, 15:38
Обидели мышку , написали в норку....


Надеюсь , что меня не забанят :lol: :lol: :lol:

www.maverti.by.ru
skype: chiara-home

Сообщений: 82 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 4 из 6
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Загрузить изображение