Список участников Евразии

Ответить
Сообщений: 135 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 След. Страница 5 из 9

Сообщение
Автор
04-02, 13:35
Я сохранила это письмо в исходящих...

И если в каталоге все останется по-прежнему, то, правда уже после Евразии, можно будет переслать его с ФЦИ с комментом о халатном отношении руководства РКФ к составлению каталого международных выставок :wink:

Кстати и для Полинки завтра это - козырь!!!

Если они откажутся вносить исправления в каталог (при условии, что он еще не напечатан. Если уже сдан в печать... то... поезд уже ушел :cry: ).
Так вот, если они откажутся вносить исправления в каталог, можно пригразить им жалобой в ФЦИ... :razz:


Но все-таки надежнее будет, если кто-нибудь поедет лично с этим вопросом - кто знает, как часто они проверяют почту... Может, раз в неделю по пятницам... А в данной ситуации каждый день может стать "точкой без возврата" (Каталог уйдет в печать)

Так что, Полина, ехать тебе завтра с утра!!!

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
04-02, 13:52
Даже если каталог уже сдан в печать, еще можно внести исправления на вкладыше в каталог, который они могут напечатать и у себя на принтерах! Такая практика существует и не только в России.
Но самое главное в этой ситуации - это внесение изменений в ринговые документы! Иначе собаки не смогут выставиться! Например, в Финляндии, если допущена ошибка не по вине экспонента (запись не в тот класс), то ее исправляют даже в день выставки.
Надеюсь, что РКФ в этот раз все сделает, чтобы не было огорчений у людей, приехавших из разных городов и стран на главную выставку России! :wink:
04-02, 23:43
В разных странах по положению FCI,если владельцем доказана (по квитанции или переводу),что он вовремя оплачивал регистрацию собаки и отправлял все необходимые док-ты,то оргкомитет ОБЯЗАН допустить собаку до ринга и т.д.,на деле,к сожалению, все не так.
На прошлой Евразии ОЧЕНЬ много собак не было внесено в каталог и даже при наличии квитанции их не впустили в ринг,такая же ситуация была и на каком-то Чемпионате Мира (где-то далеко,точно не помню).Поэтому ОБЯЗАТЕЛЬНО надо попробовать что-нибудь сделать заранее.Вдруг получится,особенно "потерянные" собаки.
05-02, 03:36
ну так что? просить за финнов? просто взять как тетка с улицы и попросить?

Шелти и к/ш колли "Грацел"
05-02, 06:02
Спасибо большое за содействие в уточнении породы - несколько обидно будет нам из Хабаровска в Москву наобум лететь . Я сегодня побеспокою , конечно , РКФ - но искренне благодарна буду за суету по исправлениям с Вашей стороны . Надеюсь такая "мелочь" , как допущенная ошибка в фамилии(ЗубарОв вместо ЗубарЕв) не сыграет никакой роли ?
05-02, 11:30
Зубарева Людмила
Думаю, что с такими ошибками можно и не заморачиваться... Это не принципиально. Вон, у шелтей, оплавская во 2 день не правильно написана. И, кажется, еще кто-то...

Полина, я надеюсь, ты уже там.
И за финнов не забудь замолвить словечко!!!

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
05-02, 13:06
Лена Тагирова

Спасибо большое ! В несчетный раз поражаюсь Вашей активности !

Мои потребности идеально просты – я всегда предпочитаю довольствоваться самым лучшим ...

LUCKWEARER kennel/rough collie
05-02, 20:20
Да,Лене Тагировой за ее активность и от меня ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! :Rose: : ЧТОБЫ Я БЕЗ ТЕБЯ ЛЕН ДЕЛАЛА? :blush:
06-02, 01:18
Зубарева Людмила
Да не за что.
Ничего особенного я не делаю :oops:

roudzhek
Что бы делала? Либо ездила бы сама в РКФ каждые 3 месяца, либо по году ждала, результата через клуб :wink: . Мы же с тобой уже это проходили :lol:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
06-02, 23:03
Значица, так
не сказать, что всё в шоколаде... В бухгалтерии меня внимательно выслушали и даже (!), мне показалось, осмыслили мою речь :grin:
я передала письмо, подробно всё объяснила-всё то же самое, что написано Леной. По коллям и шелтям сказали только одно-что все выставятся там, где хотели ( :wink: ), но для этого обязательно нужно будет подойти на регистрацию и всё это акцентировать. Цитата: "гладкие пойдут в гладких, длинные в длинных".
Касаемо Поплавской, я дважды повторила, что у человека нет инета и факса, и он не может оперативно предоставить все доки. По ней сказали, что невнесенная собака пойдет в доп.список, а первую перекинут на Евразию-2 с Евразии-1. При мне бухгалтер ушла с моей распечаткой со словами "я пошла разбирать это".
собсно, вот :pardon:

Шелти и к/ш колли "Грацел"
07-02, 02:17
да, наверное, нужно финнов предупредить, что немножко через одно место всё получилось :!: :roll:

Шелти и к/ш колли "Грацел"
07-02, 02:40
Полина, ты молодец.
Даже такой результат - это РЕЗУЛЬТАТ!!!

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
07-02, 02:50
Если разговор зашел про допсписок, значит каталог уже сдали в печать...

Короче, финнов, наверное, надо как-то предупредить

И еще - хорошо, если в ринговой бригаде (на оба дня) будет кто-то из "наших". Тогда все проще.
А если люди "со стороны" то прийдется долго объяснять, что к чему...

По любому, надо будет распечатать еще пару экземпляров этого мини-списка и перед началом рингов заранее передать ринговой бригаде, чтобы не было накладок, и чтобы не получилось что кто-то ринг пропустил, а кого-то долго и нудно вызывали, а его в этом ринге быть и не должно.

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
07-02, 03:03
А еще лучше - весь каталог по колли г/ш - д/ш - шелти напечатать для ринговых бригад (2 экз)

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
07-02, 03:11
Это я так о себе забочусь - возможно я один из дней буду на коллях работать... :wink:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение

Сообщений: 135 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 След. Страница 5 из 9
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение