Список участников Евразии

Ответить
Сообщений: 135 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9 След. Страница 4 из 9

Сообщение
Автор
04-02, 02:24
а зачем квитанция? мне кацца родуху надо

Шелти и к/ш колли "Грацел"
04-02, 02:32
да, ты права, пожалуй. Это в моей ситуации надо родуху (собака явно имеет запись в каталоге, просто неправильную). А поплавские вообще не записаны...

Шелти и к/ш колли "Грацел"
04-02, 02:47
sheltie-kessi писал(а):
а зачем квитанция? мне кацца родуху надо
Квитанция - это подверждение того, какая именно собака на какой день записана.

У Тани на квитанции моей рукой написано "Евразия-2" и две клички Айседора и кобель (не помню кто, из ее).

И это - документ, на основании которого она может требовать внести изменения в каталог.

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
04-02, 03:02
sheltie-kessi писал(а):
это, конечно, большая жаль, если забьют :neutral: мы-то (я, бородачи, приморский кобель) хотя бы уже в курсе, а финны?... будет им приятным сюрпрайзом-носиться перед рингом правду выяснять
Фины в прошлом году уже так попали :razz: . Труднее всего пришлось ринговой бригаде :wink:
Но, все-таки, будет лучше, если мы сумеем уже сейчас исправить ошибки...

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
04-02, 03:04
дак с финнами-то чё делать?

Шелти и к/ш колли "Грацел"
04-02, 03:08
sheltie-kessi писал(а):
дак с финнами-то чё делать?


Вот думаю я, может стоит все ошибки выписать на бумаге, написать обращение в РКФ с просьбой внести изменения. А если они откажут, то пусть у каждого пункта ставят подпись, что отказали.

Или попытаться финнам сообщить как-то об этих ошибках. Пусть им факсом отправляют исправления.

Нехорошо как-то получится, что гостям придется бегать перед рингами.

.
Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
.
04-02, 03:20
Ничего страшного в бегах перед рингом нет, честно говоря. Тем более, что сейчас д.ш. и г.ш. колли будут в одном ринге, просто бригада переложит документы из одной пачки в другую.
На прошлой Евразии был бардак тоже, гладкие были в длинных, длинные в гладких. Я сама ходила с финами все эти переговоры разговаривала.
На крупных выставках в разных странах у нас очень часто Шану записывали в длинные. Для нее это даже своего рода хороший был знак. "Из длинных" она получила титул "Юного Чемпиона Мира" в Германии, СС в Финляндии.
Все эти переписи из породы в породу - потеря нервов и времени, но результат их заранее известнен: всех прямо на выставке перепишут как надо. Реально ПРОБЛЕМЫ у тех, кто неправильно записан (не на те дни, вообще не записан или записан не на ту выстаку, на какую хотел).

http://natalain.smoothcollie.ru
04-02, 03:23
Но, конечно, чтобы нервы и время не тратить на выставке, лучше сейчас этот вопрос решить, раз это теоретически возможно.

http://natalain.smoothcollie.ru
04-02, 03:26
думаешь, финны, как люди тёртые в боях, воспримут всё как должное? :lol:

Шелти и к/ш колли "Грацел"
04-02, 03:40
Вот оно - знаменитое русское гостепреимство :wink: О финах беспокоимся больше, чем о себе.
Такие ошибки происходят в разных странах. Если бы я сама не ходила раз -цать с подобными вопросами в оргкомитеты разнообразных ( и в основном очень крупных) выставок в разных странах, может я бы больше нервничала, а так...
У нас сейчас вопрос в том, что ошибок СЛИШКОМ много. Это, конечно, говорит о качестве работы выставкома Евразии :???: И вообще-то в их же интересах исправить эти ошибки сейчас, сидя в офисе и имея на это достаточно времени, чем потом на выставке впопыхах.

http://natalain.smoothcollie.ru
04-02, 03:44
Короче, я на всякий случай, отправила в РКФ письмо на мыло с обозначением обнаруженных нами ошибок:

Добрый день!!!

Очень здорово, что вы разместили запись собак на Евразию на сайте.
Это позволило проверить правильность регистрации...

Очень надеюсь, что каталог в печать еще не сдан потому что нами обнаружен
ряд ошибок по породам колли гладкошерстный, колли длинношерстный и шелти.

По заявленным гладким колли собаки

Кобели / Males:
Класс: юниоров / Junior class
RKF 1927280, клеймо: OGG 019, Вл.: ЗУБАРОВ А.В. - ошибка - собака породы
"колли длинношерстный"

суки
открытый класс
FIN45301/04, , клеймо: 45301E, Вл.: MANNINEN - Kangasvuokon Eiffel - ошибка
- это тоже "колли длинношерстный"

FIN35498/01, клеймо: 35498B, Вл.: HEIVI MINNA - собака записана как кобель,
на самом деле это сука - Goldlady's Fancy Blue.


А в колли длинношерстных
сука/открытый
RKF 1785557, , клеймо: ACA 4635, Вл.: РУДЕНКО - наоборот - это гладкая
колли и регистрировалась она в класс юниоров.


И по породе шелти.

На второй день Евразии было зарегистрировано 2 собаки одного владельца,
кобель и сука.
Сука - АРТ ФИЛИСИТИ АЙСИДОРА RKF 1865399, , клеймо: AGU 010, Вл.:
T.POPLAVSKAYA
и кобель АРТ ФЕЛИСИТИ ДИСНЕЙ ЛЭНД соб-бел. 05.09.04 RKF 1615863
АККМ 15
(Arcot Just a Moment – Valerina Ross Exstazy)
Заводчик: Поплавская Т., МО, дер.Хотьково, ул.Комякинская, 50
8-926-235-13-37
Владелец: Поплавская Т., МО, дер.Хотьково, ул.Комякинская, 50
8-926-235-13-37

Но в опубликованной информации оказалось, что у этого владельца
зарегистрирована всего ОДНА собака, но на ОБА дня!!!

Будем очень рады, если эти ошибки еще возможно исправить


С уважением
Представитель колли и шелти
Тагирова Елена

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
04-02, 04:20
Лена, спасибачкииии :girl_love:
а вдруг поможет? :lol:

Шелти и к/ш колли "Грацел"
04-02, 04:32
sheltie-kessi
Будем надеяться...

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
04-02, 04:33
Я никого не пропустила?

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
04-02, 12:03
Лена Тагирова писал(а):
...Представитель колли и шелти
Тагирова Елена
:good:
Хорошо, если поможет. Но тот факт, как была организована запись на эту Евразию, осталяет мало шансов, что что-нибудь исправят. :sad:

"Не та красива, у которой хвалят руку или ногу, а та, у кого весь облик не позволит восхищаться отдельными чертами" (Сенека, древнеримский философ)

Сообщений: 135 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9 След. Страница 4 из 9
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение