Список участников Евразии

Ответить
Сообщений: 135 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9 След. Страница 7 из 9

Сообщение
Автор
12-02, 18:50
а разве уже есть расписание?

Шелти и к/ш колли "Грацел"
12-02, 21:01
Расписания пока не попадалось, а в Крокус удобно ехать только на машине.

И ясно всем, что колли прекрасней всех собак!
13-02, 00:07
Держите расписания. Спасибо мне, любимой! :girl_love:
http://keep4u.ru/full/070212/7553339a96fb17aecd/jpg
http://keep4u.ru/full/070212/16535cef4cabf25bcf/jpg
http://keep4u.ru/full/070212/49f4fcd1027334b3ba/jpg
http://keep4u.ru/full/070212/fca46d9063c18f81ce/jpg

Шелти и к/ш колли "Грацел"
13-02, 00:29
Евразия - I, 24.02:
Павильон №2, ринг№6
Шелти - с 10.00
Эксперт: Greg Eva??????
У меня глюк что-ли? :evil:
Евразия - II, 25.02 :
Павильон №2, зал №7
Шелти - с 11.30
Эксперт: Стелла Кларк, как и ранее было заявлено.
Да-а-а-а, коней прям на переправе меняют!

ПИТОМНИК "ГОРДОН'С ШЕЛЛ"
тел. 8-926-919-13-25
gordeeva-sheltie@mail.ru
13-02, 00:48
А кто был заявлен на 1 день ранее?
13-02, 00:56
GordeevaElena
Первый раз что ли? :wink: В смысле экспертов меняют первый раз? Постоянно так делают :evil: .
Меня еще пару недель назад в РКФе по секрету предупредили, что несколько экспертов отказались от нас, но кто именно тогда еще было неизвестно - инфа была только у Реваза, а он по этому поводу ходил такой злой, что никто не рашался к нему подойти с этим вопросом... :cry:

Кстати, что там по колли (с расписанием?)

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
13-02, 00:59
Кстати, что там по колли (с расписанием?)

в каком смысле?

Шелти и к/ш колли "Грацел"
13-02, 02:20
В смысле - теперь у меня инет по трафику, и я стараюсь экономить килобайты и лишний раз никуда не ходить... :cry:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
13-02, 04:55
Без машины добираться так:
Проезд городским транспортом
От метро Тушинская, автобусы № 640, 631 до остановки «Ул. Исаковского».
С 09:30 до 18:30 будут ходить бесплатные автобусы от станций метро «Планерная» и «Тушинская» до МВЦ «Крокус Экспо». Отправление автобусов через каждые 15 минут.
Между ВЦ «Экспоцетр» и МВЦ «Крокус Экспо» будут ходить бесплатные автобусы. Отправление автобусов каждые 15 минут.
13-02, 11:02
До Тушинской тем, кто своим ходом и хочет обойтись без метро, от Курской ветки ж/д, от Курского вокзала, от 3 вокзалов, от Рижской... электричкой до Тушино. А там - все тем же автобусом...

Расписание электричек можно посмотреть на
tutu.ru

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
13-02, 11:17
Видали мы их бесплатные автобусы.. :evil: .. Проще поймать машинку-если на 3-4 оно не дорого.. Автобусы экскурсионные и с контейнерами полная засада туды лезть.. Хотя-а что поделать :cry:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
13-02, 12:52
От метро Тушинская, автобусы № 640, 631 до остановки «Ул. Исаковского».

Между ВЦ «Экспоцетр» и МВЦ «Крокус Экспо» ...

народ, а просветите, пожалуйста, от остановки "ул. Исаковского" как и в какую строну добираться? м.б. кто-то картинку нарисует и вывесит? Сколько примерно времени закладывать добираться от Тушино до выставки? (я просто с несколькими пересадками из Зелика).

Шелти и к/ш колли "Грацел"
13-02, 13:15
Полин, садишься около м. Тушинская на авт. 640 или 631 (где остановка, ты знаешь :wink: )и едешь до остановки "ул. Исаковского". Хоть она так называется, но находится не на ул. Исаковского (где я кстати живу), а непосредственно на МКАДе, напротив Крокус Сити Молл. А Крокус Экспо - правее. Второй павильон, где и будет проходить Евразия - крайний, около Москвы-реки.
Все эти чудеса современно архитектуры просто невозможно не заметить, так что точно не проедешь!!!
А мне наверно повезло больше всех - полчаса пешком по парку - и я на "Евразии". Так что, можно сказать, выставка соседнего двора :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
13-02, 13:18
По времени прогнозировать сложно...
Если не будет пробок - то ехать минут 20-25..
Ну а если пробки... там уж как получится.
Думаю с утра проехать будет легко...
13-02, 13:22
sheltie-kessi
В принципе, там от Тушинской минут 30 пешком спокойным шагом...
В сторону МКАДа, на внешнюю сторону и налево.
(посмотри глобус Москвы, это на пересечении МКАДа с Волоколамским шоссе, от Тушинской - прямо, от Планерной - по кольцу километра 3...)

Если пробок не будет, атобус, теоретически, минут за 10 доедет. А вот если будет пробка... то и 2, и 3 часа простоять можно...

В позапрошлом году мы на машине на съезде с МКАДа к Крокусу проторчали минут 40... А в прошлом - нормально доехали. Минут 10 потолкались на въезде на трерритрию Крокуса, и все...

Вот карта. Смотри наверху (на севере) вдоль МКАДа.
http://maps.google.com/maps

Интересно, а от Речного до Планерной или Тушинской что-нибудь ходит?...

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение

Сообщений: 135 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9 След. Страница 7 из 9
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение