Моё рыжее Солнышко!

Сообщение
Автор
22-03, 23:27
Shanza, спасибо за поздравление! :grin: Рада, что малыши понравились! :Yahoo!:

Lapinina_Nataliya, Натусь, твои комменты всегда такие эмоциональные, впрочем, как и ты сама! :wwink: ОЧЕНЬ приятно их читать! :blush: Спасибо за тёплые слова! :thank_you: Очень рада, что малыши понравились не только тебе! :Yahoo!:
Как будут новости или новые фотографии малышей, обязательно об этом сообщу!
Желаю вашему кейсику обрести достойных его качества владельцев! :good: Ну и Топочке тоже обзавестись в своё время такими же чудесными колобками! O:-)

Питомник "Из Княгинино"(колли, померанские шпицы, бенгалы) ЩЕНКИ шпица!
Изображение
25-03, 00:55
Какие очаровательные хомячки! И не верится, что это настоящие собаки! Пупсики! Удачи им!
26-03, 00:44
Спасибо, Наташа! :lol:
Малыши действительно, как будто плюшевые! :wink: Такие мягкие и пушистые! :razz:
А сейчас они так обросли! Не узнать! На днях планирую провести ещё одну фотосессию, фотки сразу выложу сюда.
Ждите обновлений! :wink:

Питомник "Из Княгинино"(колли, померанские шпицы, бенгалы) ЩЕНКИ шпица!
Изображение
08-04, 01:58
Наиболее удачные фотографии из фотосессии, на к-рой малышам 2 месяца смотрите по новому адресу: http://www.joycollie.narod.ru/p-sh-2m.htm
Спасибо ОГРОМНОЕ моей новой помощнице Фаевцевой Людмиле за большую работу по переносу сайта и обновлениям! :thank_you:
Её чудесный сайт :girl_love: можно увидеть по адресу http://my-sao.ru/

Питомник "Из Княгинино"(колли, померанские шпицы, бенгалы) ЩЕНКИ шпица!
Изображение
12-04, 13:07
Если кто не видел(и кому интересно), неск-ко свежих, но не совсем удачных(нерезких) :oops: фоток малышей можно посмотреть вот тут http://www.collie.flybb.ru/viewtopic.php?p=23341#23341
Вчера делали новую фотосессию, так что скоро будут свежие фото на сайте! :!:
Малыши подросли и похорошели! :grin:

Питомник "Из Княгинино"(колли, померанские шпицы, бенгалы) ЩЕНКИ шпица!
Изображение
21-04, 04:55
Вот, наконец, готовы наши свежие фотки.
Предлагаю их вашему вниманию! :grin:
Изображение
Изображение
Изображение
Это фотографии с котёнком. Он, кстати, тоже - на продаже(алиментный от моего кота)
Изображение
Изображение
На полу
Изображение
Изображение
А это поротретик Эльфика
Изображение

Питомник "Из Княгинино"(колли, померанские шпицы, бенгалы) ЩЕНКИ шпица!
Изображение
21-04, 05:26
И ещё фотки:
Изображение

Ждём хозяина... :roll:

Изображение

А это Марина, наш фотограф-любитель. :lol:
Изображение

Скоро, возможно, уже сегодня, эти и другие фотографии будут на нашем сайте. Об этом сообщу дополнительно! :wink:

Питомник "Из Княгинино"(колли, померанские шпицы, бенгалы) ЩЕНКИ шпица!
Изображение
22-04, 02:51
С радостью сообщаю всем, что на сайте уже можно посмотреть свежие фото моих малышей! Вот адрес http://www.joycollie.narod.ru/p-sh-3m.htm :Yahoo!:
Заходите! Мы всегда всем рады! :Rose:
Огромное спасибо Людмиле! :thank_you: Я ОЧЕНЬ ей признательна! :girl_love:

Питомник "Из Княгинино"(колли, померанские шпицы, бенгалы) ЩЕНКИ шпица!
Изображение
23-04, 16:54
Оля, привет! Вот частенько захожу я в эту тему, и все время восхищаюсь, с какой теплотой, и с какой любовью, сделаны все твои фотографии. А фото с хохломой просто великолепны, малыши очаровательны. :girl_love: Желаю им здоровья, и поскорее найти владельцев, таких же, как ты сама - добрых, заботливых и очень их любящих!
24-04, 01:36
ElenaPopova,спасибо за добрые слова и комплименты в наш адрес, Лена! :thank_you: Очень приятно и неожиданно! :blush:
Мы ВСЕГДА стараемся, но не всегда получается так, как хотелось бы. Мы - не профи, а ученики на этот нелёгком поприще. :wwink:
А композиции с хохломой - это моя идея. Фото получились живые и красочные! Мне и самой нравится! :wwink: На сайте есть ещё, зайди туда тоже! :friends:

Питомник "Из Княгинино"(колли, померанские шпицы, бенгалы) ЩЕНКИ шпица!
Изображение
01-05, 01:29
Ещё один наш малыш обрёл свой новый дом и любящую хозяйку! :Yahoo!:
Это наш затейник и мой любимчик Ларсен! :boast: Сказать, что хозяйка счастлива - это не сказать ничего :girl_haha: Она ОЧЕНЬ долго думала и, наконец, созрела чтобы просто прийти его посмотреть... и ушла со щенком! :friends: Теперь она звонит мне и благодарит за чудесного щенка! :Rose: А Ларсен сразу проникся к ней и признал её своей хозяйкой! Вот такой изменщик! :wwink: :lol:
Вот пара его фоток из прошлой фотосессии
Изображениеприкол :ROFL:
Изображение Ларсен с мячиком :girl_love:
Сейчас на продаже у нас рыже-соболиный мальчик Игривый Эльф Изюмчик. Он совсем невесомый, маленького роста и отличного формата. :good: Изюмчик очень нежный, скромный и ласковый и в то же время, очень бдительный сторож! :hunter: Он остался один и скучает по братику(хотя мама Феня и утешает его как может, играет с ним), он очень хочет обрести свой дом и любящие заботливые руки. Малыш полностью привит Нобиваком, с ним уже можно гулять! :!:
Изображение Эльф с мячом
Изображение Эльф
А это оба малыша.
Изображение пушистики

Питомник "Из Княгинино"(колли, померанские шпицы, бенгалы) ЩЕНКИ шпица!
Изображение
01-05, 07:30
Mercury, очень рада за твоего ребятёнка :razz: :razz: :razz:
Такая красота не может не радовать - это я тебе точно говорю !!!
Малыши - чудо, загляденье :lol: :lol: :lol:
Удачи последнему из могикан :wink:

http://glaurett.ucoz.com/


Изображение
01-05, 10:39
Mercury
Ой, что же Вы творите! :wink: Своими фотографиями совсем с ума ребятёнка моего свели!!! :razz: Плачет девочка от умиления. Такой Изюмчик чудесный :razz: :razz: :razz:
Охохо... Сколько же стоит такая красота?

С уважением, Елена Парфёнова
01-05, 18:40
В одной книге про шпицов сказано, что
"шпиц умеет улыбаться сам и заставляет улыбаться других :!:
шпиц - красота, сообразительность и здоровье :!:
шпиц - это пушистая радость и веселье в вашем доме:!:
Шпиц - необычайно преданный, верный друг, всегда готовый составить компанию :!:
шпиц - маленькая собачка с большим горячим сердцем :!:"
Я ППКС!!! :good: :girl_love:

Набокова Оксана Спасибо, Ксюш! :razz: Я тоже несказанно счастлива, что ему досталась такая заботливая мама! :grin: Она не может на него нарадоваться, говорит, что он ОЧЕНЬ умный и красивый, все её знакомые, к-рым удалось с ним пообщаться, от него в восторге, и она уже начинает гордиться Ларсеном! :cool: Он сразу понял, где ему отвели место(уносит туда все СВОИ вещи), но спал около хохяйки на полу(в такой шубе ему нигде не холодно!) А днём он ходит за ней по пятам. Когда она его рассчёсывала на столе, он блаженно закрывал глаза :boast:
Изюмчик по-прежнему скучает, не играет, даже с котёнком. Подходит и кладёт свою мордочку в протянутую ладонь, заглядывая в глаза. :roll: Я взяла его на руки, а он прижался ко мне, вздохнул и притих. O:-)
И теперь, специально для Елены Парфёновой и её дочки :wink: , ещё неск-ко фото Изюмчика из той же фотосессии

Изображение Изображение

Это фото очень засветилось от вспышки(цвета получились неестественные), а поправить я его не смогла :sad: , сорри :oops: , но портрет (ракурс) мне нравится, поэтому и размещаю.
Изображение

Вот такая стоечка! :wink:
Изображение
Мальчик-зайчик! :Rose:
Изображение

Елена Парфёнова, я Вам сейчас отвечу в личку. :grin:

Питомник "Из Княгинино"(колли, померанские шпицы, бенгалы) ЩЕНКИ шпица!
Изображение
01-05, 20:01
А здесь малыши играют.
Эти фото не качественные. :oops: Жаль, конечно. :sad: Не знаю, как и что там было выставлено, снимала не я, да и чел-к тоже не профи. Просто для себя снимали на память. :smile:
Изображение
Изображение

Питомник "Из Княгинино"(колли, померанские шпицы, бенгалы) ЩЕНКИ шпица!
Изображение

Сообщений: 104 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 5 из 7
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение