Моё рыжее Солнышко!

Ответить
Сообщений: 104 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 6 из 7

Сообщение
Автор
02-05, 23:27
Сегодня и Изюмчик обрёл свой новый дом и любящую хозяйку, которая мечтала о шпице! O:-)
В конце месяца у неё день рождения и мама сделала ей такой замечательный подарок, как она сама сказала "ЛУЧШИЙ подарок, какой только может быть :friends:
Обещают выставлять! :wink: Но пока пусть растут!
В-общем, мы осчастливили три семьи в нашем городе своими малышами! :first_move: Надеюсь, что и им там будет хорошо! Пусть они будут здоровы и веселы! :Yahoo!: Желаю им счастья с новыми мамами :girl_love: :Rose:

Питомник "Из Княгинино"(колли, померанские шпицы, бенгалы) ЩЕНКИ шпица!
Изображение
03-05, 00:33
Оля, поздравляю твоих малышей с обретением хозяев!!! Очень рада за них! Удачи им, здоровья и радостей собачьих побольше!!! :Yahoo!: Будем ждать фоток от их новых владельцев! Пусть не пропадают.

Наташа
03-05, 06:48
Ура!!! Закончились наши душевные мучения!!!
Удачи и здоровья малышам, а также их родителям :wink: !

С уважением, Елена Парфёнова
03-05, 11:26
Симпатичные малыши! Поздравляю их с обретением дома и любящих владельцев! :razz: А их маме не скучать, восстанавливаться после такого ответственного дела! Удачи всем! :razz:
03-05, 11:43
Оля, поздравляю с устройством малышей в новые дома! Надеюсь, все хозяева будут безумно любить таких очаровательных малышей, и может быть, кто-то из них станет и звездой рингов! :grin: :wink:

Питомник "РУС МАРЛИНС" - ШЕЛТИ, г. Тольятти.
http://rus-marlins.narod.ru
У нас есть щенки ШЕЛТИ!
03-05, 13:22
NatRozhkova, спасибо за поздравления и пожелания! :grin: Наташ, объявления отмени, плиз, ладно? Заранее благодарю! :thank_you:
Фотки ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУТ :!: Хозяйка Ларсена сказала, что "ради него придётся теперь покупать фотоаппарат!" :Yahoo!:
А хозяева Изюмчика обещали высылать свежие фотографии сразу на мой эл. адрес.
Я очень переживала за Изюмчика(он такой нежный мальчик), что будет скучать и переживать, но нет, с ним всё в порядке, он уже весело играет, пугает кошек, проносясь момо них(он их не боится, а они его опасаются: собака всё же, на всякий случай лучше от него подальше :superstition: ) и даже пытается охранять новое жилище -пару раз гавкнул на посторонние шумы за входной дверью, значит, он признал этот дом своим! :good:
А когда его новая хозяйка пришла с покупками(она ходила ему за кормом и рассчёсками), он очень радостно её встретил! :Yahoo!:
Ларсен более активный и шебутной щенок пришёл в новый дом как в свой, и никаких проблем с его адаптацией не возникло! Он сразу понял, где что находится и с удовольствием исполняет возложенную на него миссию - наполнить этот дом радостью, весельем и суетой! %) Этот глупыш, видя своё отражение в отполированной до зеркального блеска мебели, сердито лает на него и никак не может понять, что это - он сам! :ROFL: Прямо, как крошка-енот из мультика! :girl_haha:
Вчера говорила с хозяйкой по телефону и слышала его голос "за кадром"(он опять ругался со своим отражением) :lol: , так приятно, прямо на душе стало тепло! :girl_love:

Елена Парфёнова, да, Лена, может быть, в другой раз. :wink:
Спасибо за пожелания! :Rose:

Vera Fedorova, спасибо за комплименты, поздравления и пожелания! :Bravo:
Мама отдыхает, обрастает и даже успела набрать лишний вес :new_russian: , придётся сажать её на диету, т.к. мы уже записались на в-ку в июне, нужно, чтобы она была в отличной форме! :grin:
У Фенечки пока только 1 взрослый САС, нужно добрать ещё 2 до закрытия ЧР, может, и на моно съездим куда-нибудь, там будет видно! :wwink:

RusMarlins,спасибо за поздравления! :Rose:
Надеюсь, все хозяева будут безумно любить таких очаровательных малышей, и может быть, кто-то из них станет и звездой рингов!

Конечно, Надюша, разве может быть по-дугому? :roll: РАЗВЕ МОЖНО НЕ ЛЮБИТЬ ТАКИХ ПУПСОВ?! O:-) Владельцы от них просто в восторге! O:-) :girl_love: :Yahoo!:
Ну, а на выставки я постараюсь ВСЕХ их вывести(благо все они живут радом!), приложу к этому все усилия, а там, как повезёт! :victory:
Мам и папа дали им всё необходимое для этого, остальное - в руках их новых хозяев! :friends:

Питомник "Из Княгинино"(колли, померанские шпицы, бенгалы) ЩЕНКИ шпица!
Изображение
03-05, 15:57
Ольга, очень рада за твоих малышей! Всем их добрых и заботливых хозяев. А ты наконец-то передохнешь - все-таки дети это очень радостно, но хлопотно.
Еще раз поздравляю! :Yahoo!:

http://ladymaryy.narod.ru/
03-05, 18:26
Спасибо, Марина! :grin:
Да, окончание моего отпуска совпало с пристройством малышей! :razz: Нанянчилась я вдоволь! :lol: Они, конечно, не в тягость, а в радость, но всё же они растут, а адаптироваться к новым условиям лучше в раннем возрасте. Чем старше, тем больше они привыкают к моему дому и его распорядку.
Марина, ты моё сообщение в личку получила :?:

Питомник "Из Княгинино"(колли, померанские шпицы, бенгалы) ЩЕНКИ шпица!
Изображение
27-10, 19:51
Представляю вашему вниманию свежие фотографии нашего сынули Ларсена! :grin: Он подрос, возмужал и стал очень лохматым и красивым! Хозяйка от него без ума! :girl_love:
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
С хозяйкой
Изображение
Стоечки. Сниматься он не очень хотел, стоять тоже, так что, не судите строго, что получилось, то получилось. :roll:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
На фото Ларсену почти 10 месяцев! :wink:
На днях постараюсь поснимать двух других мальчишек. :grin:

Питомник "Из Княгинино"(колли, померанские шпицы, бенгалы) ЩЕНКИ шпица!
Изображение
31-10, 13:32
Очень понравились фотографии во втором ряду сверху, обе!
Сипопулька какой стал Ларсен!
А где обещаные фотки других щенов?
Хочу увидеть своего любимого Изюма!
Ждем-с, знаете ли.

http://ladymaryy.narod.ru/
01-11, 02:23
Марина, спасибо за комплименты Ларсену! :thank_you:
Других пока не получается повесить. На форуме Шпиц-клуба я недавно выложила фото Изюмчика(дома его зовут Тимоша). Их можно вот тут посмотреть http://www.spitz-club.ru/forum/viewtopi ... 7&start=40
Но я хочу его переснять, т.к. он там совсем запущенный. :crazy: (нестриженый). Кроме того фото домашние и его плохо видно, но пока до них дойти нет времени.
А Роника(это тот, который Иреней Золотой Лев) я снимала в понедельник, но не знаю, что случилось с моим фотиком(с ним ТАКОЕ второй раз), но когда я пришла домой, он мне "сказал": "Снимков нет". :sad: Что произошло, почему так, я не знаю, но все наши труды пропали даром... :cray:
Я так радовалась, что на улице было солнышко... Там были приличные кадры, в т.ч. вместе с хозяйкой. Я хотела показать на этих фотках, КАК они подходят друг другу и как счастливы вместе! Придётся ждать подходящей погоды и стыковаться во времени с его хозяйкой, чтобы всё повторить.
Вот такие у нас новости.

Питомник "Из Княгинино"(колли, померанские шпицы, бенгалы) ЩЕНКИ шпица!
Изображение
22-01, 01:42
Марина писал(а):
Очень понравились фотографии во втором ряду сверху, обе!
Сипопулька какой стал Ларсен!
А где обещаные фотки других щенов?
Хочу увидеть своего любимого Изюма!
Ждем-с, знаете ли.


Марина, специально для тебя СВЕЖИЕ ФОТО ИЗЮМЧИКА в альбоме его хозяйки!
http://foto.mail.ru/mail/and2605/97/?page=2
И пару фото выложу здесь
ИзображениеИзображение

Питомник "Из Княгинино"(колли, померанские шпицы, бенгалы) ЩЕНКИ шпица!
Изображение
22-01, 02:19
А такой сейчас его братишка Ларсен. :razz: Это он с хозяйкой у нас в гостях. Здесь - с мамой Феней.
Изображение
А тут активные игры с подрастающим поколением, т.е. с Никой :lol:
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Питомник "Из Княгинино"(колли, померанские шпицы, бенгалы) ЩЕНКИ шпица!
Изображение
22-01, 23:51
Mercury
Оль, здОрово, Изюмчик такой красивун стал! А что за розетка у него на одном из фото? Сам уже заработал или пока мамину взял поиграть?
А Ларсен какой вырос! Лохматущий такой!

http://ladymaryy.narod.ru/
23-01, 00:44
Марина, Изюм свою первую розетку ещё летом заработал в возрасте 5 месяцев, он стал Лучший Бэби в г. Муроме нашей области.

Ларсен, красотун необыкновенный! :girl_love: Мой любимчик! :boast: И характер у него солнечный! :lol:

Питомник "Из Княгинино"(колли, померанские шпицы, бенгалы) ЩЕНКИ шпица!
Изображение

Сообщений: 104 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 6 из 7
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение