Моё рыжее Солнышко!

Ответить
Сообщений: 104 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 7 След. Страница 1 из 7

Сообщение
Автор
01-01, 02:03
Спешу сообщить радостную новость: моё рыжее Солнышко, Фенечка, в канун Нового 2007 года, 30 декабря, порадовала меня рождением трёх замечательных щеночков! :Yahoo!: Принимаем поздравления! :wwink:
На сей раз все они - мальчики, два ярко-рыжих, как мама и папа, и один кремовый, как дедушка!
Фото мамы
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Фото и происхождение папы позже будут на моём сайте.

Питомник "Из Княгинино"(колли, померанские шпицы, бенгалы) ЩЕНКИ шпица!
Изображение
01-01, 02:21
Поздравляю с рождением малышей! :Rose: Пусть растут здоровыми, красивыми и пушистыми! :razz:
01-01, 02:37
А вот ещё один портретик Фенечки
Изображение
А здесь она уже с детишками. Сорри за качество фоток :blush: Они сделаны на телефоне. Других пока нет.

Изображение Изображение
На фото малышам 1 день.

Питомник "Из Княгинино"(колли, померанские шпицы, бенгалы) ЩЕНКИ шпица!
Изображение
01-01, 02:45
Ой, чё-то или я глючу или сайт... :oops:
Повторю. Феня и щенки:
ИзображениеИзображение Изображение

Питомник "Из Княгинино"(колли, померанские шпицы, бенгалы) ЩЕНКИ шпица!
Изображение
01-01, 03:30
Ещё одно фото малышей Изображение
А это их дедушка-француз TOMMY DU BOIS DE MOQUE-SOURIS
Изображение
А это его отец, тоже кремовый DUPRE'S SPARKLING GOLD OLIVER
Изображение
Это я к тому, что кремовый малыш по окрасу и по типу будет таким же, да и по росту он должен быть то, что надо! :good: Подрастёт, увидим! :wwink:
И, наконец, поздравление от владелицы Томми, дедушки малышей:
Изображение

ElenaPopova Елена, спасибо за поздравление и пожелания! Здоровье нам всем нужно! А пушистыми они обязательно будут(в своё время), есть в кого! :Yahoo!:

Питомник "Из Княгинино"(колли, померанские шпицы, бенгалы) ЩЕНКИ шпица!
Изображение
01-01, 04:50
Вот ещё ссылочка на фото Томми на сайте Дог. ру
http://www.dog.ru/index.php3?mode=5&act=show&id=114329
А это ссылка на фото его папы Чемпиона Франции 1999 года DUPRE'S SPARKLING GOLD OLIVER http://www.moque-souris.com/
Одна из его фотографий с этого сайта
Изображение

Питомник "Из Княгинино"(колли, померанские шпицы, бенгалы) ЩЕНКИ шпица!
Изображение
01-01, 12:16
Ольга,какая красотища :!: :razz: Я Вас поздравляю с малышами и тоже желаю им крепкого здоровья в первую очередь и щенячьего счастья :razz:
01-01, 21:25
Оленька, ПОЗДРАВЛЯЮ с детками!!!
Феня на всежих фотках такая красавица! Замечательно оформилась и обросла! :grin:

Питомник "РУС МАРЛИНС" - ШЕЛТИ, г. Тольятти.
http://rus-marlins.narod.ru
У нас есть щенки ШЕЛТИ!
02-01, 05:05
Серёжа и Надюша, спасибо большое за поздравления и пожелания! :thank_you:
Да, малышка-Фенечка сейчас в отличной форме, как никогда! :lol: Скоро будут её свежие фото на сайте!

А щенки Фенечки, надеюсь, найдут достойных владельцев! Хотелось бы, чтобы они были такие же ответственные и заботливые, как и у детишек Джоя от Клеопатры! :wwink:

Питомник "Из Княгинино"(колли, померанские шпицы, бенгалы) ЩЕНКИ шпица!
Изображение
02-01, 10:15
Оля, КАКАЯ ПОТРЯСАЮЩАЯ НОВОСТЬ :lol:
Я очень за тебя рада !!!!!!!! А Фенечка просто молодчина - сделала тебе такой шикарный подарок !!!
ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ )))))))
Родня у дитёв просто потрясная, красотищща !!! Желаю маме побольше молочка, а детям - отличных владельцев, ну а тебе - большого женского счастья :razz: :razz: :wink: :!:

http://glaurett.ucoz.com/


Изображение
02-01, 13:29
Mercury
Поздравляю!!! Действительно потрясающий подарок к празднику!!!!
Пусть малыши растут красавцами!!!!

колли и шпицы "Айкуайвен"
02-01, 15:22
Mercury
Ольга, от всей души поздравляю тебя с ТАКИМ новогодним подаркам от Фенечки!
:Rose: :Yahoo!: Она молодец и на фото такая счастливая....
Благополучия и здоровья мамочке и деткам! O:-)

http://ladymaryy.narod.ru/
03-01, 03:23
Спасибо большущее засердечные поздравления и добрые пожелания, Ксюша! :grin: (Даже про меня не забыла! :wink: )
Да, Фенечка у меня - молодчина! Как и в прошлый раз, она всех малышей выдала мне днём и ровно за час: первого родила в 12:50, а последнего в 13:50! Прошлый раз в 10:30 - 11:30. Вот такая птичка-невеличка! :lol: Как говорится, мал золотник, да дорог! :victory:
Да ещё и к Новому году успела! И подарок замечательный, и понянчиться с ними я смогла побольше, пока праздники. Да и с Феней тоже заботы: она такая добросовестная мама, что даже на улицу приходится ей одевать поводок и вытаскивать из гнезда(ну никак детей покидать не хочет!), и кормить-поить её приходится тоже там, иначе она не ест и не пьёт. А уж охраняет малышей от всех, даже на кота рычит. :twisted: Джой ещё заглядывает, суёт свой любопытный длинный нос в гнездо, хочет рассмотреть и понюхать новорождённых! :lol: Любопытство не приветствуется! :evil:

Aikuaiven Спасибо, Инна! Надеюсь, что так оно и будет(если предки не подкачают)! :lol:
В прошлом помёте у нас был кремовый мальчик, но крупноват вырос(он и родился самым крупным), чуть поменьше бы ему быть, хотя бы см на 2... Зато суки ОБЕ мини получились, хотя заводчица оставила себе самую крупную. :roll:
В этот раз, кремовый - самый маленький, надеюсь, он будет лучшим! :good:

Да, Марина, Фенечка мне подарила самые лучшие подарки к Новому году! :good: И я не знаю, кто из нас счастливее, я или она(моей физиономии на фото нет, поэтому сравнить не с чем!) :ROFL:

Очень мне нравится прадедушка малышей, поэтому осмелюсь разместить здесь ещё две его фотографии, сделанные во Франции, в его питомнике.
ИзображениеИзображениеНу, такая лапа! O:-)

Питомник "Из Княгинино"(колли, померанские шпицы, бенгалы) ЩЕНКИ шпица!
Изображение
03-01, 13:13
Поздравляю с новорожденными КРОШКАМИ!!! Поскорее подрастайте и превращайтесь в ОЧАРОВАТЕЛЬНЫХ КАРАПУЗИКОВ! :razz: :razz: :razz:
04-01, 02:26
Спасибо, Наталия!!! :grin: Мы стараемся! :wink: Пузики уже сейчас кругленькие, а щенки приобрели грушевидную форму, зато шёрстка уже топорщится - лохматыми будут! :lol:

Питомник "Из Княгинино"(колли, померанские шпицы, бенгалы) ЩЕНКИ шпица!
Изображение

Сообщений: 104 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 7 След. Страница 1 из 7
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение