Моё рыжее Солнышко!

Сообщение
Автор
31-01, 19:33
КАКИЕ ЛАПУЛЬКИ!!!!!!! :girl_love:
Мне понравился темный соболиный мальчишка,мне кажется,что у него голова лучше остальных и стоп почетче и выражение поприкольнее :lol: :?:

Спорить с дураком,что небо красить!
http://WWW.PERISHELL.SU
У нас есть щенки померанского шпица!
31-01, 20:37
Спасибо, девочки! :thank_you: Очень приятно читать ваши отзывы! :friends: :wwink:
Марина, спасибо за пожелания! :thank_you: Сегодня фотографии были вывешены, наверное, я поспешила с объявлением :roll: Кроме этих, там ещё 10 разных фоток, в т.ч. и прикольные, и где малыши сняты по одному. Заходи вот сюда http://www.joycollie.lyss.ru/p-sh-k3w.htm, не пожалеешь! :wwink: Жду отзывы в гостевой! :bye:

ElenaPopovaСпасибо, Лена! :grin:
Да, щенки все разные, и по типу и по окрасу, хотя я ожидала более однородный помёт (ведь Фенечка и Сандро по фенотипу очень похожи), но генетика - такая сложная и труднопредсказуемая веСЧь, скажу я вам.... :unknown:
Специально для тебя ещё раз повторю ссылку на американский сайт о помах, где рассказано об окрасе "оранж" http://www.americanpomeranianclub.org/colors/orange.htm Два малыша из этого помёта принадлежат именно к нему, а третий, скорее всего, будет соболиным. Для того, чтобы посмотреть фото помов этого окраса кликни на него, и страница с фотками щенков и взрослых собак, откроется. Там же и увидишь, КАК меняется окрас с возрастом! а он ОБЯЗАТЕЛЬНО будет меняться! :razz:

Aikuaiven Спасибо, Инна! O:-) Не заметишь, как и твои такими же станут! Время быстро бежит! :wwink:

Perova Olga Да, мне тоже нравятся более "крутолобые", но вот светленький мальчик явно - в деда, у него и стоп не такой выраженный, а у рыжего здесь стоп плохо видно, на других фотоках лучше. Он, хотя и крупнее всех других, но по характеру мне очень нравится, исинный шпиц, отважный, любопытный и весёлыйи, к тому же, самый лохматый(почему-то на фото это не так заметно). Может на голове у него "шапочки" не будет, но зато всё остальное будет очень даже пушистым! Да, и окрас у него будет, как у родителей, ярко-рыжий! :good:
Позже ещё поснимаю, может, будут более интересные ракурсы и фото. Попробую поснимать и в профиль тоже. :razz:
Следите за обновлениями, а пока приглашаю всех в гости на сайт! :meeting:

Питомник "Из Княгинино"(колли, померанские шпицы, бенгалы) ЩЕНКИ шпица!
Изображение
01-02, 17:38
Aikuaiven
Инн,а чего же ты не хвалишься детками? :pardon:
Поздравляю с рождением малышей :lol: Я уже посмотрела щеников у тебя на сайте :lol: П-Р-Е-Л-Е-С-Т-Ь :!: :!: :!: :girl_love:

Спорить с дураком,что небо красить!
http://WWW.PERISHELL.SU
У нас есть щенки померанского шпица!
01-02, 20:58
Perova Olga
Спасибо!!! Маловаты еще, пусть подрастут :grin:

колли и шпицы "Айкуайвен"
02-02, 23:52
Внимание ВСЕМ! :!:
Помогите, плиз, подобрать красивые клички малышам на букву "И"
Одна у меня уже есть, нужно ещё две. :roll: Жду ваших предложений! :grin:
Заранее благодарю! :thank_you:

Питомник "Из Княгинино"(колли, померанские шпицы, бенгалы) ЩЕНКИ шпица!
Изображение
03-02, 01:31
Оля, детки - само очарование! А кличек тебе сейчас накидают, только выбирай! Первые, что пришли в голову : Ириска, Инфанта, Индиана Джонс... А ты хочешь русские клички? А приставка у них будет какая? Пиши скорей, а мы будем дальше думать!

Наташа
03-02, 11:08
Спасибо, Наташа! :razz:
Приставки у нас пока нет никакой, (питомник пока только планирую оформить), так что клички(красивые словосочетания) нужны любые! :grin:
Наташ, только у меня все - мальчики, так что клички нужны мужские. :cool:

Питомник "Из Княгинино"(колли, померанские шпицы, бенгалы) ЩЕНКИ шпица!
Изображение
03-02, 13:44
Mercury, какие детки замечательные! :grin:
А клички на "И" надо Инну (Aikuaiven) попросить придумать. Она мастер та-а-аких кличек! Супер просто! :smile:

"Не та красива, у которой хвалят руку или ногу, а та, у кого весь облик не позволит восхищаться отдельными чертами" (Сенека, древнеримский философ)
03-02, 17:59
SmirnovaMarina
Марина, боюсь, что мои саамские задумки с кличками многим странноватыми кажуться :lol: . Поэтому я воздержусь :wink:

колли и шпицы "Айкуайвен"
04-02, 13:39
Mercury
Ольга, по кличкам, то, что сходу пришло в голову: Иван Царевич, Инфант, Игривый ... - какое-нибудь имя можно добавить. Вдруг пригодяться.

http://ladymaryy.narod.ru/
04-02, 13:48
Ну вот, ходить, значит, нам безымянными.... :cry:
Никто не хочет нам помочь... :roll:

SmirnovaMarina Спасибо, Мариша! :lol:

Питомник "Из Княгинино"(колли, померанские шпицы, бенгалы) ЩЕНКИ шпица!
Изображение
04-02, 16:03
Mercury
А Вы к характерам их присмотритесь, имена сами напросятся :grin: !!!

колли и шпицы "Айкуайвен"
04-02, 20:18
Инна, в-общем-то, задумки у меня уже есть, осталось доработать. Думаю, к следующей фотосессии(планирую её провести через неделю), малыши обретут свои клички! :grin:

Питомник "Из Княгинино"(колли, померанские шпицы, бенгалы) ЩЕНКИ шпица!
Изображение
04-02, 20:44
Я когда-то развлекалась, выписывая слова на разные буквы...
Вот некоторые из них:
Илья Муромец, Илларий, Икар, Ильмень, Искандер, Инкогнито, Инканто, Исполин, Ипокрит, Иллюзионист, Иглезиас, Ипполит, Идальго, Изяслав, Изюм, Илисс, Иллинойс, Иль-де-Франс, Империал, Император, Исаак, Ирбис, Ирвинг, Ист-Ривер, Ист-Хэм, Исидор, Иссель, Иссоп
05-02, 19:20
Спасибо, Вера, возможно, что-то и пригодится! :grin:

Питомник "Из Княгинино"(колли, померанские шпицы, бенгалы) ЩЕНКИ шпица!
Изображение

Сообщений: 104 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 3 из 7
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение