ВЕСТИ ИЗ РКФ

Ответить
Сообщений: 171 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 След. Страница 9 из 12

Сообщение
Автор
31-12, 07:00
Oleg_Novislavsky писал(а):
Катя Чудова
Ай-яй-яй!!!
Олег, опять на личности переходите..., нехорошо-с, батенька..., нехорошо-с...

Не хорошо???? Странно слышать это от человека, который, прилюдно, на форуме, пишет вот это:
В Москву попрошу Вас не приезжать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Если узнаю, что Вы в Москве -
прилюдно набью Вам морду!!!!!!!!!!
И харкать мне на кто тут прав или не прав....
Короче - Я ПРЕДУПРЕДИЛА!!!
Причем, пишет это человеку, который ВДВОЕ старше ее!!!

Олег!
Я всегда отвечаю за свои слова...
И морду собралась бить за дело, и мне абсолютно все-равно какого возраста тот человек,
если высказываешься, то будь добр "получать" последствия...(смайлик со зверской улыбкой)
А эта женщина оскорбила не только меня, а всех Уральцев...
Так что я тут за правое дело... Что, конечно не будет меня оправдовать, когда...
Кстати, вдвое не может быть - столько не живут... :grin:
Oleg_Novislavsky писал(а):
У тебя, Катя, слишком короткий и не очень удачный опыт занятия колли, чтобы рассуждать, у кого сколько существует питомник. Хотя ... за пожелания спасибо, через два года именно эту дату и отметим.

Хм, а я тут прикинула, а ведь я "успела позаниматься" Колли получается 19 лет...
Хотя, наверное нужно считать по последний помет..., тогда получается 15 лет...
Елы-палы!!! Как время-то летит...
Oleg_Novislavsky писал(а):
Спешу тебя разочаровать, Катя, до тебя вовсе даже НЕ ДОШЛО. У нас, в НКП колли, титул не переходит. Так, что, по поводу "до меня дошло" ты поспешила.

Ну возможно ошиблась, сорри...
Хотя, когда сидела в ринговой бригаде - "Elsamos" судил, титул переходил...
И, кстати, у Хаски, только-что прошла Националка в ноябре, титул до сих пор переходит...
Уж извините за домыслы про Колли...
Oleg_Novislavsky писал(а):
Вроде бы я уже считал здесь на форуме, что монопородная выставка обходится клубам не в 200 руб, а немного больше. 200 - в РКФ, сколько-то (например 200) в НКП за в-ку, сколько-то (например 500) в НКП за сертификаты. Итого, в среднем, 900 руб. Давай, ради интереса, поспорим с тобой, что взноз в РКФ не будет превышать эту сумму? Согласна? Если я не прав, то я оплачу, тебе взнос за твои выставки в 2008 году. А если ты не права, то ты нам

оплатишь взнос за нашу выставку. Жду ответа.

А у нас было: 200 рублей в РКФ и 350 рублей в НКП за Всероссийку, а за Регионалку итого меньше...
И, кстати, спорить не буду...
во-первых: человек я не азартный,
во-вторых: двое маленьких детей + 17 собак + 8 щенков + 2 кошки + 3 котенка = всех кормить надо
(кстати, никому котенок не нужен? типа донской сфинкс, мышей будет ловить гарантированно!!!)
в-третьих: я деньгам счет люблю (может поэтому и не азартна...)
Oleg_Novislavsky писал(а):
Мы не нуждаемся, чтобы человек, далекий от нашей породы писал, что в нашем НКП стоит навести порядок!! И поясни, пожалуйста, по поводу: "Грязную работу..., да чужими руками..., и все прикрываясь: дак не мы, а "вышестоящее"... ". А то, складывается впечатление, что ты действуешь по принципу: "Главное об...., а дальше пусть отмываются"?

Ну вот, - сразу "в бутылку"... Высказывание вообще-то не только к тебе, Олег, относилось...
Ладно, пусть я буду далекой...
Просто достали УСЕ коллисты... Договорится между собой никак не можете...
Как у вас вообще заседания проходят? А как вы решения принимаете - вообще не представляю...
Oleg_Novislavsky писал(а):
Всех, кого, действительно, что-то интересует - пишите в личку, с удовольствием отвечу. А на форуме - увольте, пущай разоряются "корифеи составления календарей", "знатоки кинологии", разбирающееся во всем лучше РКФ, которые и могут только, что шуметь на форуме.

А я только "разбежаласи"... Олег, Вы здесь пока единственный защитник РКФ!!! Не уходите!!! С кем мы теперь спорить будем? Кому мне теперь усе наболевшее от РКФ высказать? :cry: :cry: :cry:

И так сказать небольшой итог:
Я думаю, что все-же НКП Шелти в своей породе разбирается лучше, чем РКФ.
И боюсь, именно боюсь, что РКФ "зажмет" НКП. Утверждаю это даже не видя в глаза этого нового положения РКФ.

Подождем еще решения РКФ о подаче заявки на в-ку по кол-ву пометов... Вроде как еще не утвердили...
Но если утвердят... - вот з-ца то будет...

питомник ЧУДОВ'С
http://www.chudovs.narod.ru
31-12, 07:08
Ой!!!!!!!!!!!!!!!!!

Млин, млин, млин!!!
Это что-же теперь получать Чемпиона НКП будем в РКФ???
Как сейчас получаем Чемпиона России, например???

Вот елы-палы, еще одна отвратительного качества бумажка...
Интересно, какого цвета будет?
Может заявление в РКФ написать, чтоб дизайн этот дибильный поменяли...
Так ведь не поменяют же..., денежки платить придетси...

питомник ЧУДОВ'С
http://www.chudovs.narod.ru
31-12, 11:38
Oleg_Novislavsky
НКП - ОБЩЕСТВЕННАЯ организация, объединяющая людей по интересам ( нашем случае - собаки определенной породы).
И ей вовсе необязательно иметь юридиченскую регистрацию для того, чтобы выдавать тутл Чемпиона этой юбщественной организации. Но НИКАКАЯ другая организация НЕ ИМЕЕТ ПРАВА присваивать этот титул.

Ты прекрасно помнишь, что было на форумах и в реале весной из за брэнда "Чемпионат Москвы" :wink:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
01-01, 14:09
Oleg_Novislavsky писал(а):
Женя
Ну так что там- Олег- с устаревшими правилами то?

Нормально, Женя. Будут новые - узнаете. Пусть для Вас это будет "приятной" неожиданностью. :mrgreen:
Впредь мне наука, не размещать решение РКФ, до того, как они появяться в "Вестнике РКФ"!
Когда я размещал выписку из решения Президиума РКФ, то думал, что людям, будет интересно это знать. К тому же, в регионы все новости из РКФ поступают с большой задержкой. Но, я и подумать не мог, что найдутся подобные Вам, которые, мало того, что попытаются повернуть все с ног на голову, но и будут вводить народ в заблуждение и пытаться, заранее настроить всех против решений РКФ! Всех, кого, действительно, что-то интересует - пишите в личку, с удовольствием отвечу. А на форуме - увольте, пущай разоряются "корифеи составления календарей", "знатоки кинологии", разбирающееся во всем лучше РКФ, которые и могут только, что шуметь на форуме.


Да почему ж Вы Олег- все беспокоитесь за меня? Приятной неожиданностью.. Да мне новые правила только лучше!Я - Вам это просто в силу Вашей недалекости- и не известны мои отношения с НКП :mrgreen: .. А Вы б народ то по-расспросили б- и уже б запели б по-другому :lol: :lol: . А уж про настроить против РКФ- это наверное просто предновогодний пьяный бред.. потому этт понятно.. Особенно мне- человеку абсолютно не пьющему( не могу больше), некоторые заранее начинают "разогреваться "и нести околесицу.. Ну трудно чем либо другим объяснить Вашу писанину :roll:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
01-01, 14:14
Oleg_Novislavsky писал(а):
Natalain
Олег, а ты не в курсе, чего получилось с моно гладких в рамках вашей апрельской выставки? У нас "пропали" из календаря эта выставка и две Викиных (от БКС, СПб на март и ноябрь), не можем понять, утвердило их РКФ или нет. На официальный запрос они не отвечают

Наташ, с моно гладких, у нас в апреле, все в порялке. Она просто выпала при печати "Вестника". Выставка есть. Мы Вас с огромным удовольствием ждем у нас. Если нужна выписка из решения выставочной комиссии РКФ - напиши в личку, я тебе ее отправлю.
По поводу выставок Вики, напомни мне после праздников, я в РКФ все выясню и напишу тебе.



Этт такой идеальный порядок в РКФ.. сначала напечатать расписание, а потом дополнительный список к нему.. положений так на 50..

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
01-01, 14:18
И еще.. "Нормально Женя"- это хороший , но не полный ответ. Вы упрекаете наше НКП в несоблюдении правил, которых еще и не было. Не пора ли Вам извиниться перед руководством НАШЕГО нкп? Или для ВАС все нормально?

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
01-01, 20:16
Женя
Да мне новые правила только лучше!Я - Вам это просто в силу Вашей недалекости- и не известны мои отношения с НКП ..


Особенно мне- человеку абсолютно не пьющему( не могу больше), некоторые заранее начинают "разогреваться "и нести околесицу..


Вот он - великий и могучий русский язык :razz:. Женя, Вы прежде чем на форум это скидывать, хоть почитали, что написали-то :razz:? У Вас, когда посленовогодний отходняк закончится , переведите весь этот бред на нормальный язык :mrgreen:! А то, какие-то бессмысленные обрывки фраз, что очень странно, для "человека абсолютно не пьющему( не могу больше)". :mrgreen:. Ну, а если Вы это писали в трезвом уме (если он, конечно, есть), то о чем тогда с Вами разговаривать? Да уж, повеселили :razz:

www.fridens.ru
01-01, 22:45
Олег- проситите мне мою занятость- все родственники съехались- хотя Вам этого не понять :lol: . Нет времени перечитывать написанное. Отвлекают меня от столь интересного общения с Вами. Чесслово- такого глубокого "знатока" тонкостей правил РКФ, поборника этих правил- редко можно встретить.. Типично ж для поклонника РКФ- отсутствие ответов на поставленные вопросы.. Последовательное "замыливание" темы.. Что ж.. Очень жаль, что вместо диалога Вы пошли на оскорбления.. Хотя читая Ваши перлы до этой беседы я и не ожидала диалога... Жаль, что интересы РКФ преподносят хамы. Лицо РКФ от этого только проигрывает.

И еще.. Я счастлива, что в наше шелтиное НКП столь сильно отличается от НКП , где присутствует ( как я понимаю - Вы Олег- пролезли в Бюро? Или я ошибаюсь?)Олег Новиславский.. Как говориться- не дай Бог..

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
01-01, 22:48
опять опечатка- следует читать "что наше шелтиное "

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
02-01, 02:16
Женя
Олег- проситите мне мою занятость- все родственники съехались- хотя Вам этого не понять . Нет времени перечитывать написанное. Отвлекают меня от столь интересного общения с Вами.

Конечно прощаю, Женя. На таких, как Вы, вообще не принято обижаться.
Понимаю я много чего, о чем ВЫ даже не догадываетесь, но вот Вас, действительно, не понять. Вы ведь так и не перевели Ваш пост с Жениного языка на русский. :razz: Так что, я не расстраиваюсь, что Вас отвлекают от общения со мной. :wink:
Очень жаль, что вместо диалога Вы пошли на оскорбления.. Хотя читая Ваши перлы до этой беседы я и не ожидала диалога... Жаль, что интересы РКФ преподносят хамы. Лицо РКФ от этого только проигрывает.

А чего Вы, Женя, ожидали от "недалекого" человека :lol: ? Да и вообще, я, ЛИЧНО, против НКП шелти ничего не имею, просто обидно, что его интересы на форуме отстаивают не просто хамы, а элементарно бехграмотные хамы.
И еще.. Я счастлива, что в наше шелтиное НКП столь сильно отличается от НКП , где присутствует ( как я понимаю - Вы Олег- пролезли в Бюро? Или я ошибаюсь?)Олег Новиславский.. Как говориться- не дай Бог..

Ошибаетесь. Я не имею отношения ни к Президиуму нашего НКП, ни тем более к его Бюро. Просто Вы, как обычно, беретесь рассуждать на тему, которой совершенно не владеете. :mrgreen:
И уж, если Вы так не довольны РКФ, то что же только на форуме разоряетесь? Может придете в РКФ и выскажете свое недовольство их работой? Ан нет, приходя туда, Вы скромно скребетесь в дверку, отдаете свою бумажонку, что-то лопочете и "отдав под козырек" удаляетесь восвояси, чтобы потом изображать праведный гнев на форуме :lol: :lol: :lol:. Что же, развлекайтесь в том же духе и дальше.
:close_tema:

www.fridens.ru
02-01, 13:28
Oleg_Novislavsky писал(а):
? Может придете в РКФ и выскажете свое недовольство их работой? Ан нет, приходя туда, Вы скромно скребетесь в дверку, отдаете свою бумажонку, что-то лопочете и "отдав под козырек" удаляетесь восвояси, чтобы потом изображать праведный гнев на форуме :lol: :lol: :lol:. Что же, развлекайтесь в том же духе и дальше.
:close_tema:


Этт вы с себя пишете :lol: :lol: :lol: .. А я- нет. Мне оно когда НЕ нравиться- я так прям я говорю. Только не вам. С вами то что говорить? Вы ж сами себя считаете никем и зовете себя никак..
А я то все больше с людьми известными и в РКФ имеющими( в отличии от вас) уважение общаюсь..

Ну так может вы ответите все ж , почему упрекаете нкп шелти в незнании законов, которых и не было принято? Уж не первый раз спрашиваю, а вы все крутитесь и крутитесь-аж дым идет- да не отвечаете.. Стыдно вам поди стало.. Обвинили НКП, а извиниться то не можете . Слабак.


Бюро Колли уважаю- раз не имеете Олега в своих рядах..

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
03-01, 16:57
Катя Чудова писал(а):
Как у вас вообще заседания проходят? А как вы решения принимаете - вообще не представляю...

Ух Катя,как"весело проходят"!!!
А ты попроси участников,может расскажут КАК проходило последнее заседание Президиума НКП Колли... :wink:
думаю интересно будет !!!
А почему бы нет....
Ну может Олег поведает,ведь он там был :lol:




Женя писал(а):
Типично ж для поклонника РКФ- отсутствие ответов на поставленные вопросы.. Последовательное "замыливание" темы.. Что ж.. Очень жаль, что вместо диалога Вы пошли на оскорбления.. Хотя читая Ваши перлы до этой беседы я и не ожидала диалога... Жаль, что интересы РКФ преподносят хамы. Лицо РКФ от этого только проигрывает

:good:

Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .
04-01, 00:00
Дорогие участники форума-москвичи и жители Подмосковья! Мое обращение к вам.
Я в этой теме, а также на «К9» в теме «Идеальная РКФ», где засветились и представители наших пород из Москвы,почитала о вашем крайне негативгом отношении к РКФ. И для начала хочу высказать мнение провинциала (думаю в какой-то мере его резделят многие). Да, нам многое не нравится в работе РКФ: график; гавкающие на всех и вся кинологи в офисе РКФ; постоянно меняющиеся правила, за изменением которых мы не успеваем отслеживать вовремя; расценки ( особенно за выставки, ведь 6 тысяч для нас это колоссальные деньги при максимальной регистрации 450 рублей и максимальном количестве собак 170, плюс иногородние эксперты- здесь, поверьте, ни о какой прибыли речь уже не идет, хватило бы на мало-мальски приличные призы и аренду помещения на несколько месяцев. И это при том, что регистрация на выставки в Москве 600-800 р, эксперты на регионалки чаще у вас москвичи же, да и чтобы отвести результаты в РКФ вам надо потратится лишь на метро. Не поймите только меня неправильно – я не плачусь, просто объясняю немного ситуацию.) Но нам, провинциалам, фиолетово кто будет стоять во главе какой-нибудь комиссии- это вы всех их знаете, а мы только тех, с кем приходилось когда-нибудь сталкиваться( а чаще ругаться). Мы хотим приехать из своего Мухосранска рано утром, посетить чистенький, цивилизованный офис, «без шуму и пыли» отдать свои бумажки и денежки, и до вечернего поезда успеть посмотреть на Красную площадь (не вечно же она будет залита льдом), смахнуть скупую слезу настоящего патриота и со спокойными нервами вернуться домой, везя, наконец, родословные, которые люди ждут уже год, так как на их однопометников родословные уже давно пришли, а на них приходит возврат с отметкой «нет о/пометки». И даже если это не так , я не буду тратить свое драгоценное время (не успею на Красную площадь- ну тянет меня туда, млин) на прирекания с персоналом офиса РКФ и критику в адрес его руководителей, тем более, я одна и мое вяканье мало, что решит, если его вообще кто-нибудь услышит.
Сейчас, вероятно, многие воскликнут: «Таня, да как же ты можешь! С этим же надо как-то бороться», и я отвечу «Надо!». И вот тут-то я и подхожу к вопросу, ради которого развела эту бадягу. Как ВЫ, господа МОСКВИЧИ, боретесь с этим произволом? Что вам мешает собраться и пойти к Иншакову с предложениями по улучшению работы РКФ, объединиться и высказать руководству РКФ своё резкое «фи»? Или, может, вы так давно уже сделали, а мы это у себя в провинции пропустили?
Ведь зайдите на «К9» в тему «Идеальная РКФ»- там сплошная демагогия: как надо бы , да как лучше. Вы думаете кто-нибудь из верхушки РКФ читает подобные форумы? Или здесь: налетели на Новиславского, который не имеет никакого влияния на работу РКФ, он вам сходу начал чего-то объяснять и «пошла руда», будто сидела внутри вас лава возмущения и наконец-то нашли куда ее извергнуть. Куда, зачем? Олег, что-ли посланцем доброй воли пойдет к Иншакову, а тот расплачется, обнимет его и спросит: «Что же вы, голубчик г-н Новиславский, раньше-то не рассказали, что у меня под носом твориться?»
Чего вы воздух-то сотрясаете? Только не надо говорить, что, мол, нам в Мухосранске легко говорить, мы далеко. Так мы и не пишем на форумах всякую ересь, при это неназывая конкретных имен.

Прошу прощения за резкость. Надоело все это читать, а читать приходится в надежде, что в ваших базарах промелкнет хоть что-то для нас полезное. Ведь, если бы эти перепалки не предназначались для наших ушей, вы бы писали друг другу в личку.
04-01, 09:54
BukinaTanya
поддерживаю! Правильно сказано!

Oleg_Novislavsky
можно вас попросить скинуь в личку или расписать здесь в этой ветке как мне поступить. Причина - хочу заявить моно по немецким шпицам в 2008 году, это будет первая моно выставка в моем городе, в НКП не состоим. Теперь вроде как и в НКП не надо для этого вступать. Тк времени до кончания подачи заявки осталось жутко мало - была бы признательна за оперативный ответ. На сайте РКФ пока изменений нет, там все по старому - вступи в НКП, подай заявку в РКФ и продублируй эту же заявку в РКФ. Вобщем просто интересно когда же созреют новые правила. И как же быть нам - регионам отдаленным от Москвы. чтобы успеть сделать все по правилам.
04-01, 23:58
Галдина Елена
Лена, я ответил Вам в личку, гляньте.

www.fridens.ru

Сообщений: 171 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 След. Страница 9 из 12
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение