ВЕСТИ ИЗ РКФ

Сообщение
Автор
14-01, 11:51
А РКФ имеет немаленький изначальный взнос за регистрацию этого самого питомника или заводской приставки. К тому же, если Вы не кинолог и не медработник не ниже врача по образованию, РКФ заставляет для регистрации этого самого питомника заканчивать специальные кинологические курсы при этом же РКФе. Плюс ежегодный взнос до апреля м-ца каждого года с присовокуплением к нему книги регистрации вязок и щенений.
По-моему, больше ничего не забыла. :twisted:

ПИТОМНИК "ГОРДОН'С ШЕЛЛ"
тел. 8-926-919-13-25
gordeeva-sheltie@mail.ru
14-01, 15:26
Вообще даже трудно представить, сколько моно шелти будет в Россиив 2008г.
У нас в том году было 40 собак на выставке шелти. В этом году на бюро НКП приняли решение дать нам в Серпухов Всероссийку моно. Я даже хотела эксперта поинтереснее пригласить. Теперь даже руки опускаются после этих "новостей"!
А в 2008г нам нельзя вообще будет ни одной провести никакой, а ведь у нас 2 питомника шелти в городе!
У нас с Косарской на двоих не меньше 14 собак (не считая щенков :twisted: ). Но в клубе ни одного помёта не прошло, всё по питомникам. Да и было их в этом году у Ольги 1 от Жени и у меня 1 от Бейб (если я ничего не перепутала).
А сколько помётов прошло по тем клубам, которые моно шелти заказывали в регионах?
А сколько регионов в нашей необъятной стране, в которых на выставки моно съезжаются за 500-1000 км?
Их и так-то, этих моно, было раз, два и обчёлся, а теперь... :unknown: :cray:
И будут теперь моно в одном-двух клубах в стране.
Всё это очень печально! :idea:
Прощайте, моно шелти и Чемпионы НКП!!!

ПИТОМНИК "ГОРДОН'С ШЕЛЛ"
тел. 8-926-919-13-25
gordeeva-sheltie@mail.ru
14-01, 21:06
KseniaProkhorova писал(а):

А что тогда имеет РКФ с ваших частных питомников :?: Если питомник даже за щенячки не платит, зачем он нужен РКФ?


500 ре ежегодных взносов и 150 с каждого помета.

Вообще даже трудно представить, сколько моно шелти будет в Россиив 2008г


А я через Ильинку помет провела... А Катька через Брид кучу.. Еще есть Хохлова в Шуе :mrgreen:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
14-01, 23:45
Жень, а как же тогда приставка твоя. Или я чего-то не догоняю?
Вразумите меня, бестолковую? :oops:
Можно в личку. :cool:

ПИТОМНИК "ГОРДОН'С ШЕЛЛ"
тел. 8-926-919-13-25
gordeeva-sheltie@mail.ru
15-01, 20:04
А че тут догонять.. Ильинскому клубу нужны пометы для их сасей. И я помет китайцев и шелтей через них зарегила. Просто не охота была в РКФ ехать.. Они ж рядом, все знакомые. Приставка моя клейма их.. А у Катьки приставка. ей вообще до лампы где актировать.. Клейма то у нее нет.. Вот так мы и не зная зарегили.. Тока я не знаю смогу ли Ильинку на моно уговорить. Бриду и Жемчужине то пофиг- я с ними давно выставки провожу.. А Ильинка- первый раз.. как то не надо было.. Тока вот я боюсь, что питомники БЕЗ пометов закроют или еще че придумают..

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
16-01, 02:58
ДААА-А-А-А!
Чудны дела твои, господи! Уже и не знаешь, откуда новой напасти ждать! :twisted:

ПИТОМНИК "ГОРДОН'С ШЕЛЛ"
тел. 8-926-919-13-25
gordeeva-sheltie@mail.ru

Сообщений: 171 Пред. 1 ... 8, 9, 10, 11, 12 След. Страница 12 из 12
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение