Монопородная КОЛЛИ ШЕЛТИ Санкт-Петербург 26 ноября 06 года

Ответить
Сообщений: 211 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15 След. Страница 3 из 15

Сообщение
Автор
27-11, 23:13
И я тоже видела вас, Юля и Глину тоже! :wink: Подождем фоток! :razz:
27-11, 23:20
Zhdjom-s fotoreportazh! :grin:

www.scandyline.com
27-11, 23:21
А я не вижу предмета спора и , так сказать, переклички - "видел/не видел" :mrgreen:
Галину Графшину видела мельком, а Юлю - нет. Что тут такого? На любой выставке слишком суетливо, чтобы всех увидеть и со всеми поговорить. В этот раз чаще всего мы пересекались с Татьяной Ульяновой (хэндлер Васьки), вот она была ТОЧНО! :razz:
27-11, 23:26
:lol: Julia Romasheva, что ж Вы так распереживались! Если бы Вы были с собакой, я бы Вас точно заметила! А так, ну что ж поделаешь - не беда! :lol:
И ждем фото!
27-11, 23:32
Vera Fedorova

А кто здесь спорит и о чем ? :roll:

www.romashevs.kennels.ru
27-11, 23:35
Marina

Наоборот , Вы меня знатно повеселили ! Давно ТАК не смеялась , спасибо ! :razz:

www.romashevs.kennels.ru
27-11, 23:44
Я тоже вас Юля Ромашова видела и Галю тоже.
27-11, 23:48
roudzhek

Маша , а давно ты меня стала на "Вы" звать? Маш , вот , что значит , давно не виделись ! :wink:

www.romashevs.kennels.ru
27-11, 23:56
Julia Romasheva писал(а):
Olga Superova

Оль , как быстро действует разведка ! :lol:
Открою страшную тайну - вчера , в 10.50 утра на региональной выставке , проходившей в ДК "Гавань" эксперт В. Губина :
Финдли получил САС , ЛК
Лапка получила отл , САС , Рез ЛС
Птица получила САС , ЛС , ЛПП , БИГ-2

Юля поздравляю с такими классными результатами!!!
Так держать!

МОЙ СОТ.ТЕЛ. 8-919-928-88-97
Не ленитесь и не спите,
К нам на сайтик загляните
Шелти наши будут рады,
Что зашли Вы к нам, ребята
http://www.black-fox-kennel.ru/index.php
28-11, 00:11
Юля,в самом деле давно не виделись,да и выставка была бегом бегом.Рада была увидеть всех,но вот расслабились мы уже только спустя после выставки.Уезжали последними,и самый большой прикол,выезжаем со стадиона,а перед нами машинка ГИБДД,в матюгальгик нам:"Ну что?Приехали....,выходим....".Муж вышел,его под белы ручки в машину,на алкоголь....Зря ребята,так долго ждали,когда мы поедем,муж законопослушный,только нас повесилили.А вообще,как всегда,замечательно время провели.Моя Роуджек Литтл Энджел не 2-ое отл,она оч.хор. получила.
28-11, 00:14
kolchanova sveta

Света , спасибо ! Бум стараться ! :grin:

www.romashevs.kennels.ru
28-11, 00:21
Маша, а про Кису и Тотти чего не хвастаешься?

Я отвечаю за то, что я пишу, но не отвечаю за то, что вы читаете...
28-11, 00:31
Да,надо похвастаться,моя Роуджек Хэнсом Презент оф Фортон выйграда титул"Лучший шенок колли "на моно,приятно,что это в конкуренции на второй моно.Её мама Никсенд Олимпик Стар "2-ая в победителях,СС.Она очень понравилась эасперту,он долго надеялся,что она покажет ему ушки...Увы,Тотти была рада ему как никогда,договориться с ней у него не получилось... :Bravo:
Хочу поздравить всех победителей и призеров выставки!!! :Rose: :Rose: :Rose: Молодцы! :Yahoo!:
28-11, 00:40
Маша, поздравляю! Обидно, что не посмотрела на малышку в ринге, но, думаю, такая возможность еще будет!
:Rose:

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
28-11, 00:56
А кто судил колли?И где результаты полные ?

Спорить с дураком,что небо красить!
http://WWW.PERISHELL.SU
У нас есть щенки померанского шпица!

Сообщений: 211 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15 След. Страница 3 из 15
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение