Монопородная КОЛЛИ ШЕЛТИ Санкт-Петербург 26 ноября 06 года

Ответить
Сообщений: 211 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 15 След. Страница 2 из 15

Сообщение
Автор
27-11, 18:09
Если только у Вики Блажновой! На полу собаки вообще не описывались, только на столе и ОЧЕНЬ быстро. На местах почти не стояли, т.к. всех быстро выгоняли с ринга. Вика "ловила" у выхода и пыталась снять :sad: Иногда ей удавалось "продержаться" в ринге и тогда она снимала на месте. Она обещала повесить фото на своем сайте, но просила ... не бить! :razz:
27-11, 18:15
Фото шелти будут, только попозже...

На выставке была Галя Графшина, она фотографировала...
Но так как фотоаппарат у нее пленочный, то соответственно - нужно время...

питомник ЧУДОВ'С
http://www.chudovs.narod.ru
27-11, 18:23
Vera Fedorova писал(а):
Если только у Вики Блажновой! На полу собаки вообще не описывались, только на столе и ОЧЕНЬ быстро. На местах почти не стояли, т.к. всех быстро выгоняли с ринга. Вика "ловила" у выхода и пыталась снять :sad: Иногда ей удавалось "продержаться" в ринге и тогда она снимала на месте. Она обещала повесить фото на своем сайте, но просила ... не бить! :razz:


Кстати, хотела спрсить...
Это такая новая мода - описывать собак на столе?
Или правила такие новые появились?
Честслово, без подвоха какого-либо вопрос задаю...
Леванте тоже все пытался моих на столе "оставить"...
Только я, как он "руками их посмотрит", нахально на пол перебиралась...
Мои ни за что на столе уши не поставят... (из принципа похоже)
27-11, 18:31
Этот вопрос надо было задать эксперту еще на России :mrgreen:
У нас просто никто даже не успевал на пол, эксперт поворачивался спиной, диктовал пару фраз и смотрел уже след. собаку. Наш "дядька-скорость" отрабатывал скоростные методы экспертизы. Он в легкую может в день собак 200 готсудить и не устанет, т.к. его ринг опустел первым и всероссийку мы ждали у пустого ринга.
Собственно, ничего такого страшного не было. Эксперт как эксперт! Только от моно хотелось бы получить удовольствие, увидеть собак, что-то запомнить, а тут... Рекомендую его как эксперта ранга САС, но не как эксперта на моно для пород, которыми он НЕ интересуется! :cool:
27-11, 18:40
Старанно, что не интересуется.. он же какой-то там Президент шелти клуба?

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
27-11, 18:42
Вроде нет, но точно сказать не могу. Но шелти у него ТОЧНО нет и НИКОГДА не было :razz:
27-11, 21:08
Катя Чудова писал(а):
Фото шелти будут, только попозже...
На выставке была Галя Графшина, она фотографировала...
Но так как фотоаппарат у нее пленочный, то соответственно - нужно время...

Ну что ж,подождём :razz:

www.lazurnij-frant.com
27-11, 21:51
На выставке была Галя Графшина, она фотографировала...


Надо же, как интересно! А я не видела на выставке ни Гали Графшиной, ни Юли Ромашовой. Инкогнито! :lol:
И мне сказали, что Галя выставляла Б.Бородина, в этот день, на какой-то другой выставке?!
27-11, 22:41
Поздравляю Свету Федоточкину, Наташу Малышеву и Наталью Широкову с успешным выступлением в Бэстах!!! Было очень приятно смотреть на Бэст 1 группы, вот только шелтика не хватало...

Так же поздравляю всех участников и победителей моно! Отдельные поздравления Мисти, Мишельке и Винки, которые стали Ч НКП!

Я отвечаю за то, что я пишу, но не отвечаю за то, что вы читаете...
27-11, 22:48
Marina писал(а):
Надо же, как интересно! А я не видела на выставке ни Гали Графшиной, ни Юли Ромашовой. Инкогнито!

Марина, и Юля, и галя на выставке были! Может быть Юля скоро поместит фото?

И мне сказали, что Галя выставляла Б.Бородина, в этот день, на какой-то другой выставке?!

И я тоже это слышала. Вроде бы в тот же день проходила регионалка (или всероссийка?), шелтей судила Губина (если не ошибаюсь) и Галя выставляла Финдли на той выставке.
27-11, 22:50
Marina

Наверное , за последний год сильно изменился внешний вид ( не в лучшую сторону :cool: ) не только наших собак , но и нас самих .
Мы тоже стали "никакими" - изменился окрас , анатомия , а еще сезонная линька "затронула жизненноважные участки тела" (с) ! Наверное , именно поэтому билетеры на входе с нас не взяли деньги и пропустили бесплатно ! Они нас тоже не заметили !:mrgreen:
В следующий раз пойдем с бейджикам ! :lol:

ЛенЫ Тагирова , Калиненко , Катя Новаковская , Оли Пугачева и Суперова , Маша Балалыкина , Наташа Малышева , вы ТОЧНО нас видели там ?
Марина , по Вашей теории , Настя Кузичева , вл. М.Живанши , не видела нас дважды за один день , т.к., она также была в этот день на двух выставках !:lol:

www.romashevs.kennels.ru
27-11, 22:58
A pochemu Findly ne vystavljalsja na monoporodke?

www.scandyline.com
27-11, 22:59
Olga Superova

Оль , как быстро действует разведка ! :lol:
Открою страшную тайну - вчера , в 10.50 утра на региональной выставке , проходившей в ДК "Гавань" эксперт В. Губина :
Финдли получил САС , ЛК
Лапка получила отл , САС , Рез ЛС
Птица получила САС , ЛС , ЛПП , БИГ-2

www.romashevs.kennels.ru
27-11, 22:59
Я тоже видела Вас ,Юля! и Галину видела с фотоаппаратом.Интересно фото посмотреть.

http://sheltie.ucoz.ru/index/kalendar_m ... 012_g/0-16
27-11, 23:06
roza
Лена , ну спасибо ! А то я уже начала сомневаться в себе ! :lol:


Dina
Финдли вылинял ( ему чуть больше полутора лет ) и на сегодняшний день его "одежда" , на мой взгляд , не достаточна для участия в больших монопородных шоу .

www.romashevs.kennels.ru

Сообщений: 211 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 15 След. Страница 2 из 15
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Загрузить изображение