Монопородная КОЛЛИ ШЕЛТИ Санкт-Петербург 26 ноября 06 года

Ответить
Сообщений: 211 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 15 След. Страница 4 из 15

Сообщение
Автор
28-11, 01:20
roudzhek

Маша , мои поздравления ! :razz: Молодчинки-коллюшки !

www.romashevs.kennels.ru
28-11, 01:57
Perova Olga, колли судил тот же эксперт. Я пыталась размечать каталог, но... Оценки не объявлялись, ленточки не выдавались, так что я забросила это дело. В суках выиграла триколорка из Олд Голден Гейтс, ЛС-2- Хоум Тет-А-Тет Иллюстрейшн Ту Стандарт, ЛК- Сейвита Нимбл Н... (прошу прощения, кличку полную не помню :oops: , но он же выиграл месяц назад под Х.Ли), ЛВ- Сони.
Оч.хорики коллям он раздавал щедро...

Я отвечаю за то, что я пишу, но не отвечаю за то, что вы читаете...
28-11, 02:05
roudzhek
Маш , еще увидимся ! Да , повеселили вас гаишники , представляю как им было "обЫдно , да ?" ..... :mrgreen:

www.romashevs.kennels.ru
28-11, 02:12
Olga Superova
Оля,спасибо за ответ!

Спорить с дураком,что небо красить!
http://WWW.PERISHELL.SU
У нас есть щенки померанского шпица!
28-11, 02:18
Женя
Вообще этот эксперт бобтейлами занимается. Про шелти я не слышала...
ЛЮДИ, ВЫЛОЖИТЕ ПОЛНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПО КОЛЛИ, ПЛИЗЗЗЗЗ!!!

Питомник длинношерстных колли
ДЕНФРИС/ФРИДЕНС
http://www.fridens.com
Чем больше я узнаю людей, - тем больше люблю собак.

Если вам что-то во мне не нравится, - необязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно! ;)
28-11, 03:44
Во! Еще фотку раздобыла! Даже удивлена, когда это Вера Федорова успела ее снять?! Класс щенков был САМЫМ первым и САМЫМ непонятным! Нас, можно сказать, выставили с ринга, без объявления оценок и т.п. И тоже ну ОЧЕНЬ быстро, как уже упоминалось! (У меня еще свежи воспоминания о Познани и я сказала бы что наш дядька был "Поспешный", как скоростная электричка... :wink:) Увы, не смешно... Моно выставка должна быть в первую очередь приятным времяпровождением, а не гонками по вертикали! Нельзя приглашать таких судей на моно! Не так много у нас этих выставок и их надо беречь!!! А то последние экспоненты разбегуться... :idea:

Изображение
"персп." "Петербургские Встречи" МОНО
"2 б.п." "Петербургские Встречи" ВСЕРОССИЙСКАЯ
HOME TETE-A-TETE TAMERLAN blm d\b=10.05.06, ow. Gudkov A.A., SPb (Houm Tet A Tet Maradona*Houm Tet A Tet Elliette)
28-11, 12:53
Соберем результаты по крупицам! :grin:

Изображение


"персп." "Петербургские Встречи" МОНО, Кужель
ЛЩ "Петербургские Встречи" ВСЕРОССИЙСКАЯ , Некрошене
ОВЕР ЗЕ ТОП ПРОКСЕНИ, рожд. 04.05.06 (Misty Dawn's Ragged Tiger + Grand Prix Prokseny), вл. Самусенко В., СПб
28-11, 13:49
А почему Кужель? :roll: Кузей он, Денис. Наконец то поняла, кто же был экспертом на этих выставках :mrgreen:

www.nyitramenti.hu
28-11, 13:53
BalazsovitsElena

Спасибо за правильные имена экспертов ( московского и питерского ) ! :razz:

www.romashevs.kennels.ru
28-11, 14:19
BalazsovitsElena, а у нас в Беларуси, когда он был на САС!Ве, так в каталоге и написали - КУЖЕЛЬ!!!

"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.

http://www.club-mks.com/sheltie_lika.html
http://sunny-family.narod.ru/index.htm
28-11, 15:19
Julia Romasheva писал(а):
Оль , как быстро действует разведка ! :lol:
Открою страшную тайну - вчера , в 10.50 утра на региональной выставке , проходившей в ДК "Гавань" эксперт В. Губина :
Финдли получил САС , ЛК
Лапка получила отл , САС , Рез ЛС
Птица получила САС , ЛС , ЛПП , БИГ-2

Поздравляю родственников с удачным выступлением :razz: Так держать :!:

www.lazurnij-frant.com
28-11, 15:49
SvetlanaFedotochkina, поддерживаю целиком и полностью, нельзя таких судей приглашать на моно. Ведь породники эту выставку ждут как праздник, а в итоге... Я была в качестве зрителя, понять кто и что получил было очень сложно. Приходилось догадываться по тому, получал ли человек на выходе с ринга розетку (отлично) или нет (оч.хор). Расстановка по местам зачастую проходила очень смазанно, всё в бешенном темпе... А как отсудили щенков-кобелей, я считаю, это вообще безобразие. Никто ничего не понял. Вот как можно после этого заинтересовать людей выставками... После такого судейства можно отбить всё желание у новичков выставлять щенка в дальнейшем. Понравилось судейство на всероссийке, всё было понятно и логично. От всей души поздравляю всех победителей!!!

http://www.olvistar.narod.ru
28-11, 16:11
Яна Журавлёва

спасибо от родственников ! :lol:

olvistar

Возможно , эксперт спешил куда-то .. :mrgreen:
В шелти также выставка прошла стремительно и ... не совсем понятно . :???:

www.romashevs.kennels.ru
28-11, 16:26
olvistar, по розетке было тоже не догадаться, т.к. розетку давали и при оценке "оч.хор", если собака была одна в классе. Что давали - замечательно, все-таки у людей память о выставке. Но ленточки оценочные явно не помешали бы.
На всероссийке судейство Некрошене очень понравилось, все без спешки, осмортр собак тщательный, описания подробные.

Julia Romasheva, явно спешил, но нам от этого не легче :wink:

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
28-11, 16:40
У меня сегодня праздник - включили телефон и интернет :cool:

Размещу результаты по гладким. В эти выходные у нас проходила Национальная выставка, которая собрала 8 собак! Конечно, вообще-то это немного, но - это рекорд для выставок в России!!! Надеюсь, что с каждым годом нас будет становиться все больше и больше, а пока мы очень рады тому что есть!

Итак, результаты:

Кобели:
Класс юниоров:
1 отл. Юный Чемпион Клуба НАТАЛАЙН НОН СТОП (Sandcastle`s Naked Gun * Selbit Harmony Natalain) вл. М. Дмитрусенко, СПб

2 отл., ЮСС НАТАЛАЙН НЬЮ ЙОРК (Sandcastle`s Naked Gun * Selbit Harmony Natalain) вл. А.Аксенова, Северодвинск

Суки:
Класс юниоров:
1 отл. Юный Чемпион Клуба, Лучший Юниор, ЛПП-2 НАТАЛАЙН НИЯНА НАЙС (Sandcastle`s Naked Gun * Selbit Harmony Natalain) вл. Н.Малышева и М. и Н. Король, СПб

Класс открытый:
1 отл. КЧК, ЛС-2 СЕЛБИТ ХАРМОНИ НАТАЛАЙН (Monogram`s Gentleman O`Quaemac * Selbit Tearose) вл. Н.Малышева, СПб

Класс победителей:
1 отл. КЧК, ЛС-3 НАТАЛАЙН ХЭВЕНЛИ ХЭЛЕН ЭТ СЕТБИТ (Селбит Харрикан Хэптон * Селбит Хармони Наталайн) вл. Т. Расчихмарова и Е. Джалилова, Кронштадт

Класс чемпионов:
1 отл. КЧК, ЛС-4 НАТАЛАЙН ХЭППИ-ГОУ-ЛАКИ (Селбит Харрикан Хэптон * Селбит Хармони Наталайн) вл. О. и А. Тетерины, СПб

Класс чемпионов НКП:
1 отл., Чемпион Клуба, Лучшая Сука, Лучший Представитель Породы НАТАЛАЙН ХЭЙЛОРИ ХОУП (Селбит Харрикан Хэптон * Селбит Хармони Наталайн) вл. Н.Малышева и А.Семенова, СПб

Класс ветеранов:
1 отл., Лучший Ветеран ЛПП-3 СЕЛБИТ ТИФФАНИ (Dandinas Amaizing Spirit * Scandyline Celectial Dream), вл. Т.Расчихмарова, СПб

Лучший питомник: НАТАЛАЙН
Лучший производитель: СЕЛБИТ ХАРМОНИ НАТАЛАЙН

Огромное спасибо всем владельцам собак, принявших участие в этой выставке! Всем владельцам наших щенков, которые позволили достойно представить питомник и производителя на конкурсах!!!

Я очень рада результатам гладких колли!
Во-первых, все собаки получили высшие оценки "отлично" и сертификаты. Это особенно ценно, поскольку в других породах этот эесперт охотно раздавал "оч. хоры" и т.п.
Во-вторых, я ОЧЕНЬ рада за Дюну, которая во второй раз становится победителем Национальной выставки!!! В этот раз ее победа была еще весомее, т.к. у нее было достаточно много сильных конкурентов!!! Отдельно поздравляю ее хозяйку Сашу Семенову - без ее огромного труда и любви к Дюне такой успех не был бы возможен!
Сашка, спасибо тебе за все!!! :girl_love:
Большое спасибо Ане Аксеновой за энтузиазм, большую помощь и прекрасное совместно проведенное время!!! Скай - очень красивый пес, я уверена, что он еще будет "звездить"!

На Всероссийской выставке было представлено 3 гладких колли. Экспертизу ринга колли там проводила Наталья Некрошиене.

Результаты:

Кобели:
Класс юниоров:
1 отл. JCAC НАТАЛАЙН НЬЮ ЙОРК (Sandcastle`s Naked Gun * Selbit Harmony Natalain) вл. А.Аксенова, Северодвинск

Суки:
Класс юниоров:
1 отл. JCAC, ЛЮ НАТАЛАЙН НИЯНА НАЙС (Sandcastle`s Naked Gun * Selbit Harmony Natalain) вл. Н.Малышева и М. и Н. Король, СПб

Класс чемпионов:
1 отл. Лучшая Сука, Лучший Представитель Породы НАТАЛАЙН ХЭЙЛОРИ ХОУП (Селбит Харрикан Хэптон * Селбит Хармони Наталайн) вл. Н.Малышева и А.Семенова, СПб

На этой выставке завершила квалификацию "Юный Чемпион России" наша Фиби - Наталайн Нияна Найс! Поздравляю ее хозяев Марину и Никиту Король!!!

В Бестах на этой выставке у нас было "зарезервировано" 3-е место :mrgreen:: Дюна стала третьей в группе, Сони - 3-й в BIS ветеранов, а питомник - 3-й в BIS питомников!
Так что мы очень довольны результатами!!!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО Татьяне Расчихмаровой и всему Кеннел Клубу за выставку, многочисленные призы и подарки!

Большое спасибо всем за поздравляения!!! Свете Федоточкиной - особое спасибо за фото! У нас были еще фотографы на этой выставке, так что мы собирем вместе все фото и сделаем репортаж!

И, конечно, я присоединяюсь к поздравлениям всем победителям прошедших выходных!!! :Rose: :Rose: :Rose:

http://natalain.smoothcollie.ru

Сообщений: 211 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 15 След. Страница 4 из 15
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение