Аджилити

Ответить
Сообщений: 904 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 61 След. Страница 1 из 61

Сообщение
Автор
20-10, 12:38
1. Где учат? и как?
2. можно ли в 3 года научить?
3. какие ограничения есть?
20-10, 13:13
chertik
Я с ризеншей почти в 4пришла-результаты на соревнованиях меня вполне устроили))) Так что и в 3можно. Ограничение только ваше и собачье здоровье. Учат много где-сейчас не знаю.Увы.
20-10, 21:51
chertik ,
можно здесь посмотреть http://www.agility.ru/Clubs/r_Clubs.htm
27-10, 19:02
Маш, у нас на Петровско-Разумовской есть аджилитная площадка и занятия проводят. Но вам будет несподручно так далеко ездить наверное... Если актуально, могу узнать подробнее, т.к. знакомые там занимаются.
27-10, 22:32
на Петрашке уже много лет не занимаются. есть аджилити в Дегунино (прямо рядом с платформой), есть в Останкино (туда как раз с Петрашки и съехали несколько лет назад).
по ссылочке на клубы на аджилити.ру скажу, что некоторые телефоны (из-за АТС) изменились, коды города Москвы поменялись. и люди, к которым обращаться, мигрировали на другие площадки.
31-10, 12:02
Горбунова Людмила писал(а):
на Петрашке уже много лет не занимаются. есть аджилити в Дегунино (прямо рядом с платформой), есть в Останкино (туда как раз с Петрашки и съехали несколько лет назад).
по ссылочке на клубы на аджилити.ру скажу, что некоторые телефоны (из-за АТС) изменились, коды города Москвы поменялись. и люди, к которым обращаться, мигрировали на другие площадки.


Я имею ввиду площадку на пл. НАТИ, возможно она и есть Дегунино, куда можно добраться с Петровско-Разумовской.
06-12, 14:28
отменяется наше аджилити!
с таким сердцем- быстрая пробежка (с другими собаками носится) и начинает кашлять-задыхаться :(

чем бы нам еще заняться?

[img]http://collierescue.ru/wordpress/wp-content/uploads/2010/01/collie468х60.jpg[/img]

УШЛА В ОТПУСК-ЛЕЧИТЬ НЕРВЫ!
отдохну- буду снова помогать, а пока МЕНЯ НЕТ!
07-12, 21:02
Нати и Дегунино - это две разные площадки.
Нати - у платформы Ленинградского направления, Дегунино - с Савеловского вокзала. от метро Петровско-разумовская можно и к той и к другой площадке подъехать на автобусах, но придется еще и пешком некоторое расстояние пройти.


оттышка возможна и при избыточном весе. у меня была шелти, с такой проблемой. ограничение в еде, поддержание ее в определенном весе, витамины. это позволило собаке бегать аджилити до 11,5лет.
07-12, 21:14
да у нас нет избыточного веса. ренген снимок грудной клетки показал что сердечко значительно увеличено.
весит аська 8.600 при росте в холке 36см.
вроде не толстая!

[img]http://collierescue.ru/wordpress/wp-content/uploads/2010/01/collie468х60.jpg[/img]

УШЛА В ОТПУСК-ЛЕЧИТЬ НЕРВЫ!
отдохну- буду снова помогать, а пока МЕНЯ НЕТ!
20-05, 13:43
Немного фоток с Гран При (площадка 7 небо).
Мы пока не участвовали, пусть Яся попривыкнет к атмосфере соревнований. А мы с удовольствием понаблюдали за работой мастеров, трассы были интересные и площадка понравилась. Яся попрыгал немного на разминке на отдельных снарядах... прошел чисто и без ошибок, освоился в необычной для него обстановке он довольно быстро, что тоже порадовало. :cool:

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение
(Кликабельно 800Х600)

Фотки мои и приятеля, для него это был фотодебют в съемке шустрых собачиков и не только их,там некоторые девчонки и бордеров обогоняют. :razz:
В дальнейшем в эту веточку буду скидывать и другие интересные фотки по аджилити и постараемся с ним снимать побольше шелтиков, в этот раз их было маловато.
20-05, 14:31
Vliss, ну спасибо за традиционно отличные фото!!! С удовольствием пересмотрел все - здорово, конечно! :smile: Думую, фотодебют приятеля удался - очень нравятся все фотографии! :smile: Буду ждать много шелтиков в этой веточке, ну и, конечно же, Яську!!! :razz:
20-05, 14:52
Ой, я сейчас просто умру, глядя на такую отличную площадку! Простор, травка под ногами, люди, как я вам завидуюююю!!!
Фото отличные! Успехов и побед! :grin:

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
20-05, 18:25
Vliss
Отличные фотографии, площадка классная :)
А колли ни одного не было? :roll:

http://collie.flybb.ru/topic2592.html
20-05, 19:16
Intoo
Не, колях не было. Их вообще что-то давно не видно. Последнюю коляху я видел осенью на тренировках, прилично так бегала, но потом пропала.. А приходите с Артошей :wink: ... а то что-то одни бордеры, шпицы да терьеры кругом.. даже шелтиков новых не прибавляется, приходится нам с Ясей отдуваться за всех :razz:

sobachnik
Elvis

Спасибо. Мы будем стараться...
20-05, 19:22
Vliss писал(а):
там некоторые девчонки и бордеров обогоняют.

Афффигеть! Никогда не думала, что бордера можно обогнать :shock: :shock: :shock:
Молодцы девчонки!
Фото - СУПЕР! Впрочем, как всегда :wink:

Сообщений: 904 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 61 След. Страница 1 из 61
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение