Аджилити

Ответить
Сообщений: 904 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 61 След. Страница 2 из 61

Сообщение
Автор
20-05, 19:35
Vliss
так мы ходим - в "Сириус", на "Войковской" :)
у нас ни колли, ни шелти вообще нет - только Дарт и Рони Павла, нашего инструктора.. иногда так вдвоем и занимаемся

http://collie.flybb.ru/topic2592.html
20-05, 19:42
Бася

А у меня фотодокумент имеется :razz:

Изображение

Это Маша Томилова, до чегож ее интересно фотать :roll: Столько эмоций... и нам на тренировках она очень много помогает, впрочем как и многие другие, за что им отдельное спасибо. :cool:
20-05, 19:49
Intoo
А мы живем на Войковской.. и площадки поближе есть, но ездим и будем ездить в Сокольники.. ибо тренер Елена Львовна Дмитровченко :!: А приходят побегать Чоговадзе, Туманова, Кондрашова, Томилова и другие известные мастера, смотреть на ихние тренировки одно удовольствие, есть чему поучится.. но главное ТРЕНЕР :razz:
20-05, 21:43
Vliss писал(а):
Это Маша Томилова, до чегож ее интересно фотать

Здорово!
Vliss
А вы там что делаете? Бегаете или фотографируете? :wink:
20-05, 22:34
Бася
На эту площадку ездили просто посмотреть соревнование и глянуть как Яся будет себя вести на чужой площадке, ведь скоро и нам на старт :wink: А сам бегаю редко, хотя начинал заниматься аджилити я. Но у супруги это получается лучше и времени у нее для этого побольше. У Яськи с ней получается поприличнее чем у меня, он ее и слушается лучше и взаимопонимания больше :wink: Да и лучше, когда учит кто-нибудь один, вот может заведем попосже еще одного шелтика, тогда деваться некуда :razz:
20-05, 22:56
Elvis писал(а):
Ой, я сейчас просто умру, глядя на такую отличную площадку! Простор, травка под ногами, люди, как я вам завидуюююю!!!
:



Это же "7 небо", где националки были, вы сами там бегали :lol:

И ясно всем, что колли прекрасней всех собак!
20-05, 23:32
Vliss

Спасибо за фото! Красивущие!
А я и не сомневалась, что Яся нормально себя на новом месте поведет :wink: На выставках видела.

А это ваша тетя Фишка ( Марвитхолл Фортуна ) на выходных в Финляндии 16.05. два первых места по аджилити-3
Изображение
20-05, 23:44
ЕленаК писал(а):
Это же "7 небо", где националки были, вы сами там бегали :lol:

так потому и завидую ... мы ж раз в год бегали, а люди - постоянно :lol:
20-05, 23:52
Елена Кибирева
А я и не сомневался, что тетя Фишка может обскакать все, что только можно :mrgreen: А Люба не ездила ?
21-05, 00:57
Vliss

Люба не ездила, гос.экзамены, выставки и временное отсутствие загран.паспорта ( на оформлении ) :lol: Хотя мы туда собирались, но не вышло
21-05, 02:28
Vliss писал(а):
Intoo
А мы живем на Войковской.. и площадки поближе есть, но ездим и будем ездить в Сокольники.. ибо тренер Елена Львовна Дмитровченко :!: А приходят побегать Чоговадзе, Туманова, Кондрашова, Томилова и другие известные мастера, смотреть на ихние тренировки одно удовольствие, есть чему поучится.. но главное ТРЕНЕР :razz:

Ну вы герои))
Нам до Войковской час ехать, если на машине, а пешком все полтора.. а в Сокольник еще дальше. Если только приедем как-нибудь за вас поболеть ;)

http://collie.flybb.ru/topic2592.html
21-05, 22:17
приходите заниматься,
пробуйте.
возраст не помеха.
бегают и 12летние и 70летние. и призы получают.
площадок по Москве много:
http://www.agility.ru/Clubs/r_Clubs.htm (имеются небольшие изменения),
появляются новые.
из области тоже можно ездить (Дегунино, НАТИ, Сокольники, Останкино, Москворечье(?)).
иногда с шелти добраться быстрее на общественном транспорте получается, чем по московским пробкам.
можно и просто посмотреть приехать. входных билетов нет.
это красиво и интересно!
21-05, 22:31
Intoo писал(а):
Нам до Войковской час ехать, если на машине

мы так все время ездим :wink: час туда, час обратно
21-05, 23:10
Elvis
Ну вот и мы ездим :)
На Войковскую)))
На самом деле нам наш инструктор нравится, мы ему не хотим изменять :mrgreen: Ну а на выставки или поболеть можем и в Сокольники :)

http://collie.flybb.ru/topic2592.html
21-05, 23:13
Intoo
аааа ... ясненько :wink: Я уж испугалась, что спортсменов можно удивить часовыми поездками :lol:

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)

Сообщений: 904 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 61 След. Страница 2 из 61
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение