Петербургские встречи-2013

Ответить
Сообщений: 466 Пред. 1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 32 След. Страница 26 из 32

Сообщение
Автор
27-11, 22:29
1 отл., CW, КЧК, ЛС-2 ВАЛЕРИНА РОСС КАРЕЛИЯ
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Запечатлен процесс осмотра. Это я все пыталась уши "поймать" :) Зато видкно как Анна работала. И так осмотрено было 89 собак!
К этому классу я уже устала, а представляете каково эксперту?
27-11, 22:33
отл. СТЭЙСИЛАЙН ГРЭЙС ЭНД БЬЮТИ
Изображение

отл. ЖАСМИН С ЕГЕРСКОЙ СЛОБОДЫ
Изображение

отл. ЛАЗУРНЫЙ ФРАНТ НЕБЕСНАЯ ФАНТАЗИЯ
Изображение
Изображение

отл. ЭВРИДИКА ИЗ СТАРОЙ ШУИ
Изображение

И 3 и 4 место в классе:
Изображение
27-11, 22:40
Спасибо большое за фотографии! И Полезные комментарии! Обязательно будем работать над нашими "столовыми проблемами"!
27-11, 22:53
Класс победителей был не менее сильным. Конкуренция была и интрига была :) До последнего момента не ясно было кого предпочтет Анна :)
1 отл., CW, КЧК, ЛС-5 КАТРИЛОН’С ГЛАМУР ЛЕДИ
Изображение
Изображение

2 отл. ЛАСТРОУЗ САН ФЛАВЕР ОФ ФЬЮЧЕР
Изображение

3 отл. КЭТРИН'С АНАБЕЛЬ
Изображение
Изображение

4 отл. МАРВИТХОЛЛ БОНИ M
Изображение
27-11, 22:55
Vera Fedorova писал(а):
Оля, пусть осыпается:) Зато она поучаствовала в очень красивом конкурсе!:)

Нее, нам бы ещё до субботы продержаться, до 30-го... Но Леди моих планов не разделяет, то ли потечь собирается, то ли сильно умная. Логично, вобщем-то: посадила Леди на диету, а приличные девушки когда худеют? Правильно, весной. А весной и летом что актуальнее, бикини или шубка? Вот-вот, именно оно...

А конкурс... Я очень хотела вывести на него именно Леди и мне было ОЧЕНЬ приятно его выиграть! Огромное спасибо Марине за эти минуты, да и за саму Леди, вобщем-то, тоже. :Rose:

Я отвечаю за то, что я пишу, но не отвечаю за то, что вы читаете...
27-11, 22:55
отл. ГОРДОН’С ШЕЛЛ ФОРТУНА
Изображение

отл. МАРВИТХОЛЛ УТОПИЯ
Изображение

о/х СВЭЭНЛЭЙК ВИТАЛ ПАУЭР
Изображение

о/х СТЭЙСИЛАЙН АМАРЕТТА
Изображение
27-11, 22:59
И момент выбора:
Изображение
Изображение
27-11, 23:01
И еще фото счастливой Даши в роли владельца и хэндлера победительницы:
Изображение
27-11, 23:25
Осталось всего 2 класса!:) Но не сегодня :)
Тем кто ждет советую пойти спать :) Сегодня я уже не в состоянии чего-то видеть и обрабатывать. Мне вообще неделю нельзя машину водить и компутер пользовать :) А я тут... :)
Завтра точно все доделаю. И буду думать - хочется ли мне снова через год повторить все ЭТО!:)
27-11, 23:39
Вера, огромное спасибо за выставку и отличный фоторепортаж с комментами! Мне ли не знать, какой это огромный труд!
Благодаря замечательным владельцам моих щенков осуществилась моя мечта посетить любимый Питер! Огромное спасибо Тимофеевой Ирине за то, что согласилась взять нас с Динкой на машине до Питера и обратно! Огромное спасибо Лене и Валерии Чиж за приют и доставку по городу! Очень приятно было познакомиться в живую и пообщаться!
Поздравляю всех победителей и призёров! Очень много было красивых собак, даже перечислить сложно, которые понравились. Как всегда, очаровала Капитанская Дочка, хоть и была немного раздета. Запал в душу чёрненький бебик Лены Зайцевой - пусть у него всё сложится удачно! Поздравляю очаровательного Марселя (Мотив Души из СШ) с закрытием Ю ЧР в 9 мес. и 2м местом на моно! Леру - с призовым местом на хендлерском конкурсе! Поздравляю Тимофеевых Ирину и Катю с отличными оценками Куин Стори Ингрем Рей Зе Тайм (3 место в щенках) и Эвридики из СШ на такой крупной и престижной моно, на которой они оказались первый раз! Думаю, что не последний! Как приятно, что в области появились единомышленники - любители монок!
Очень рада была увидеть дорогую Анечку Беляеву и Поляшку (Ярославну из СШ), которые теперь живут в Питере!
А результатом своей Динки (Единственная Неповторимая из СШ) в целом я довольна - в совершенно лысом виде и никаким хендлингом - 3я в расстановке! Думала, будет хуже. Но поведение моей собачки сильно меня удивило. Моя наглая, озорная Динка первый раз выставлялась в помещении, до этого не доводилось - и была совершенно офигевшая! В обморок не падала, конечно, но чувствовала себя как-то неуютно и не желала ставить уши. Мы уже несколько раз выставлялись в Сокольниках под грохот паровозов - таких проблем вообще не было. Но помещение её смутило... Надеюсь, привыкнет за зимний сезон.
Очень понравилась организация выставки, доброжелательная атмосфера. Всё было сделано с любовью, и это очень чувствовалось! Буду очень стараться приехать на следующий год!

Питомник "Из Старой Шуи"- колли, шелти, ротвейлер, аляскинский маламут.
28-11, 00:04
Лена Хохлова, спасибо большое за отзывы! Мы были очень рады, что в этом году нас посетили иногородние участники и выставка приобрела от этого особую атмосферу! Жаль, что не удалось по старой традиции провести "отмечалки- проставлялки" , все устали и спешили домой или на поезд. Я не ожидала, что экспертиза будет настолько подробной и долгой. Нужно впредь учитывать и такое, время можно было выбрать и чуть раньше. Теперь в зависимости от количества участников будем заказывать время.
Дичка мне понравилась, красивая собака. А опыт придет. Ей трудно было освоиться и она просто была слишком бдительна.
28-11, 00:18
Вера, как всегда - на высоте! Жаль, что не смогла участвовать нынче... Поздравляю участников и победителей выставки! Вера, спасибо за фото. Стянула себе фото Котика.
28-11, 00:51
Вера,спасибо за фото моих собак,особенно за Фору!!! В следующий раз,если доведется,не буду так расслабляться,и буду более бдительной! Мне тяжело было бегать,тем более первой в классе.Я устала после бега и плюхнула Фору на стол,излишне на нее полагаясь.Дома-то стояла! А сама пыталась отдышаться в это время. Впредь не буду такой самоуверенной! Очень понравилась Белочка в стойке!!! Еще хочу отметить,как сильно потемнели все наши Питерские мраморные собачки,кому больше 4-х лет.А были-то ,раньше все нежно голубые... Еще хотела поинтересоваться,как решился вопрос с оплатой зала?
28-11, 08:41
Нэш писал(а):
Женя, давай свои "разборки" ты будешь устраивать в другом месте.идите в горячие. Здесь не место.

+1

Изображение
28-11, 08:50
stasyB писал(а):
Евгения, я очень люблю нашу породу, люблю всех шелтиков,

Врете. Вы любите только СЕБЯ. Ни детей ни друзей не любите. А тем более собак.

А остальное- комментировать не буду. Если Вы на столько слепы что б это писать ,то я тут точно ни при чем. :mrgreen:

Простите товарищи- я даже не могла подумать, что моя фраза о Зидане вызовет у Байдиной такой словесный многочасовой ... Видимо она так сильно не уверенна в качестве ее собаки, что разошлась- не затормозить! %)

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!

Сообщений: 466 Пред. 1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 32 След. Страница 26 из 32
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение