Петербургские встречи-2013

Ответить
Сообщений: 466 Пред. 1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 32 След. Страница 27 из 32

Сообщение
Автор
28-11, 09:00
Вера= еще раз спасибо за фото! Ты после такого репортажа наверное без рук и ног! Но все фото оочень достойные.

Спасибо за фото Ластроуз Мемфиса- давно его не видела- красивый парень! Кетринс Анабель оочень понравилась! Такая вся правильно работающая!

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
28-11, 09:00
Вера, еще раз огромное спасибо за фото и комментарии!

Изображение
28-11, 14:58
Женя писал(а):
Жаль, что у Байдиной мозги вытекли с молоком. :?

А у тебя-то с чем мозги вытекли тогда? С насморком? Что ты себе позволяешь писать? :bad:

Женя писал(а):

А вот наши лавры оргов моновыставок вам явно спокойно спать не давали! Причем не один год! :ROFL: :ROFL:

Заработать захотели баблосов? :ROFL: Ну удачи конечно!

Нет у вас ни мировозрения , ни воспитания. Не льстите себе.
Уж простите, что я опять констатирую ФАКТ.

Ты точно себя хорошо чувствуешь? Какие лавры? Женя! Тебе до этих лавров как до неба. Хоть бы постеснялась писать эту чушь в теме выставки Веры-вот где лавры-это да, но только вот "бабосов" с такой организацией не заработать, тут еще свои доплатить нужно чтоб все на таком уровне было-и помещение, и судья, и призы. Скучно тебе на сибе без скандалов? Пришла здесь "замутить"? Не надейся. Отвечать тебе не буду. Не собиралась вообще тебе писать, но твое хамство просто возмутительно и отвратительно. Не ожидала. Считала тебя более воспитанным человеком. :bad:

http://www.sheltie-graf.ru
А в небе голубом горит одна звезда.
Она твоя, о Ангел мой, она твоя всегда...
28-11, 15:03
Галя- это ты Байдиной пиши пожалуйста. Я не виновата, что она на мои слова и Зидане так странно реагирует.

А про лавры- ну я свои пожелания по НВШ написала. Надеюсь, все осуществится именно так. Тогда и про лавры поговорим. А пока только БЛА- БЛА от вас слышу. Даже вестник не издали вовремя. :|

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
28-11, 15:08
Женя писал(а):
А мне зенедин Зидан понравился. Я б вот его б.... на 1 место..

Вот пост, после которого Байдина начала преактивно хамить. Что то в нем есть неприличное? Или ей хамить можно, а мне сказать что понравилась собака нельзя?

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
28-11, 15:30
Настя тебе написала что-то про твои мозги и их утекание? Все можно обсуждать без таких мерзостей. В общем я просто в шоке от прочитанного....

http://www.sheltie-graf.ru
А в небе голубом горит одна звезда.
Она твоя, о Ангел мой, она твоя всегда...
28-11, 15:33
Женя писал(а):
stasyB писал(а):
Евгения, я очень люблю нашу породу, люблю всех шелтиков,

Врете. Вы любите только СЕБЯ. Ни детей ни друзей не любите. А тем более собак.


Зашла посмотреть красивые фото, красивых собак. А тут опять двадцать пять - на сцене Евгения в своем постоянном амплуа... Ничего не меняется. Человек продолжает опускаться все ниже и ниже в глазах окружающих.

P.S. На всякий случай, тему еще не дочитала. Да, и чтобы не обвинили меня в том, что я лебезю перед Анастасией, напишу сразу. Лично с Настей не знакома. Встречались лишь единожды на Мире и то не общались. Я думаю, что она даже и не вспомнит кто я такая.
28-11, 15:35
Ну, вот, сейчас меня опять обвинят, что пришла Галя, а я ут же за ней.

Вера Федорова, огромное спасибо за фоторепортаж. Извините, что вот так получилось в такой позитивной веточке. Еще раз поздравляю абсолютно всех участников выставки.
28-11, 15:41
Спасибо ВСЕМ за отзывы о выставке :) Не скрою, это приятно :) Тем более, что перед выставкой были очень нервные дни - казалось, что я кого-то забыла, не записала. А еще и спонсоры... Просто - мрак! На 92 собаки по каталогу дали всего 6 пакетов с кормом и 6 коробок консервов :( А спонсора, которого предлагал А. Кириллов просто запретили - на одной площадке должен быть только официальный спонсор всей выставки. Отказаться от официального спонсора можно, но своего - НЕЛЬЗЯ!:( Поэтому все призы пришлось выдумывать самим:) Хорошо еще, что я все покупала не в последние дни, а постепенно (не так заметно по деньгам :) ) Не думаю, что и сам клуб в восторге от спонсоров.
Что касается зала, то все логично подсчитано - общая сумма аренды делится на все количество записанных собак, а потом умножается на количество собак каждой моно. Получается только, что много собак ... это плохо для бюджета :) Но хорошо для зрелищности, конкуренции и популяризации породы :) Ведь недаром подходили люди и говорили, что на всей выставке - только шелти!:) Причем, это были просто зрители, не собачники. А знакомые собачники приходили посмотреть на наш призовой фонд и ... жалели, что у них в этот день нет шелти. Наташа Попова (Малышева) предлагала "лысика" в шелти переростка :)

В дополнение к фото Света Федоточкина обещала видео закачать. Когда освободится на работе :) Это позволит иметь более полную картину и, может, немного объяснит те или иные предпочтения эксперта. Так что - будем ждать!
А пока я продолжу фоторепортаж :)
28-11, 15:45
3 отл., СС HARWISH CHARMING LADY
Изображение
Изображение

Повесила 2 фото - с ушами и без:) Очень нравится Леди, а ей не очень нравятся выставки. :) Уши - поймать было трудно, но в целом Леди выглядела отлично. И никакая она не лысая!:) И конкурс выиграла достойно! Леди - на мой взгляд, очень типичный потомок Люкси. И в этот день она была среди них самой близкой! Поздравляю! Удачи ей 30 и ждем в следующем году!
28-11, 15:48
4 отл. ВИКТОРИЯ ИЗ ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ
Изображение
Изображение

2 отл., СС САНРАЙЗ ИЗ ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ
Изображение

1 отл., CW, КЧК, ЛС-3 МАРВИТХОЛЛ МАРМАЛЕЙД
Изображение

Изображение

Изображение
28-11, 15:51
Vera Fedorova писал(а):
Спасибо ВСЕМ за отзывы о выставке :) Не скрою, это приятно :) Тем более, что перед выставкой были очень нервные дни - казалось, что я кого-то забыла, не записала. А еще и спонсоры... Просто - мрак! На 92 собаки по каталогу дали всего 6 пакетов с кормом и 6 коробок консервов :( А спонсора, которого предлагал А. Кириллов просто запретили - на одной площадке должен быть только официальный спонсор всей выставки. Отказаться от официального спонсора можно, но своего - НЕЛЬЗЯ!:( Поэтому все призы пришлось выдумывать самим:) Хорошо еще, что я все покупала не в последние дни, а постепенно (не так заметно по деньгам :) ) Не думаю, что и сам клуб в восторге от спонсоров.
Что касается зала, то все логично подсчитано - общая сумма аренды делится на все количество записанных собак, а потом умножается на количество собак каждой моно. Получается только, что много собак ... это плохо для бюджета :) Но хорошо для зрелищности, конкуренции и популяризации породы :) Ведь недаром подходили люди и говорили, что на всей выставке - только шелти!:) Причем, это были просто зрители, не собачники. А знакомые собачники приходили посмотреть на наш призовой фонд и ... жалели, что у них в этот день нет шелти. Наташа Попова (Малышева) предлагала "лысика" в шелти переростка :)

В дополнение к фото Света Федоточкина обещала видео закачать. Когда освободится на работе :) Это позволит иметь более полную картину и, может, немного объяснит те или иные предпочтения эксперта. Так что - будем ждать!
А пока я продолжу фоторепортаж :)

Да, спонсоры дело такое! Мне так повезло со спонсором!!! Вера провести моно на таком высоком уровне сейчас это практически подвиг+материальные вложения. По другому никак. Так что организатору - :Bravo:

http://www.sheltie-graf.ru
А в небе голубом горит одна звезда.
Она твоя, о Ангел мой, она твоя всегда...
28-11, 15:59
shelest писал(а):
Все можно обсуждать без таких мерзостей. В общем я просто в шоке от прочитанного....

Я тоже считала , что можно. И не понимаю, почему Байдину так "унесло" .. И я тоже от ею написанного в шоке..

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
28-11, 16:02
Vera Fedorova писал(а):

В дополнение к фото Света Федоточкина обещала видео закачать. Когда освободится на работе :) Это позволит иметь более полную картину и, может, немного объяснит те или иные предпочтения эксперта. Так что - будем ждать!
А пока я продолжу фоторепортаж :)

Да-да! Очень ждем! Очень интересно! И фото!

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
28-11, 16:03
Вера, спасибо за фоточки Маечки :Rose: , она меня очень порадовала :Yahoo!: . отлично показывалась. Видать свой упертый характер она в этот раз оставила дома :wwink:

Сообщений: 466 Пред. 1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 32 След. Страница 27 из 32
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение