Петербургские встречи-2013

Ответить
Сообщений: 466 Пред. 1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 32 След. Страница 24 из 32

Сообщение
Автор
27-11, 19:11
3 отл. СТЕЙСИЛАЙН ЖЕММА
Изображение
Изображение
Изображение

4 отл. МАРВИТХОЛЛ ЕВРОПА
Изображение
Изображение
27-11, 19:12
Настя, ты так хорошо смотришься с Семеном.
27-11, 19:13
Вера ты гений! Не перестану это говорить!

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
27-11, 19:16
о/х BEATRISE NASLEDIE KOROLEVY NAT
Изображение

о/х ДЖЕТСТОН ПАТРИСИЯ
Изображение
Изображение
27-11, 19:18
о/х МАРВИТХОЛЛ ВЕНДИ
Изображение
Изображение
Изображение

Так красиво Венди стояла на полу, но совсем не захотела показаться на столе. Кусок для нее был точно лишним - все внимание переключилось на него, а энергия, с которой этот кусок доставался, не позволила устоять на месте :) Тренируйтесь на столе!:)
27-11, 19:20
о/х ЯРОСЛАВНА ИЗ СТАРОЙ ШУИ
Изображение
Здесь точно хэндлеру не хватило опыта, но мне понравилось их отношение друг к другу :) Обе старались и поддерживали друг друга!

И выбор:
Изображение
27-11, 19:24
Женя писал(а):
А уж Бадина начала махрово хамить. Че она ко мне пристала то? :Search: :Search: ..


Женя писал(а):
Нервные посты Байдиной я спишу на гормональный фон кормящей мамы .


Женя писал(а):
Жаль, что у Байдиной мозги вытекли с молоком. :?


Женя, вероятно я попала по самому больному.
Извините тогда, плясать на костях не позволяет воспитание.
Для Вашего же блага, вероятно придётся поставить Вас в игнор. В противном случае Вы находясь в глубоком депрессивно-невротическом состоянии, бросаясь с пылающим взглядом и надетой каской (с) на всё подвижное, рискуете причинить ещё больший вред своему рассудку. Мужайтесь, Евгения.

надеюсь, теперь, Вы видите, что такое хамство, и как предельно корректно поступаю с вами я,
в силу своего мировозрения и воспитания...



Вера, извините за флуд.

И еще раз огромное спасибо за Ваш труд в организации моно и фото!

питомник шелти "Стэйсилайн"
http://stasyline.ru
27-11, 19:28
о/х МАРВИТХОЛЛ ДАКОТА
Изображение

Елла в этот раз вообще не захотела показываться. Она решила, что сегодня не тот день :) Да и "пальто" немного пооблетело - видимо и этот факт "смущал" кокетку :)
27-11, 19:33
Vera Fedorova писал(а):
о/х ЯРОСЛАВНА ИЗ СТАРОЙ ШУИ
Изображение
Здесь точно хэндлеру не хватило опыта, но мне понравилось их отношение друг к другу :) Обе старались и поддерживали друг друга!


Им привычнее на трассе аджилити быть. Вот там они звезды!
27-11, 19:37
stasyB писал(а):

Женя, вероятно я попала по самому больному.
Извините тогда, плясать на костях не позволяет воспитание.
Для Вашего же блага, вероятно придётся поставить Вас в игнор. В противном случае Вы находясь в глубоком депрессивно-невротическом состоянии, бросаясь с пылающим взглядом и надетой каской (с) на всё подвижное, рискуете причинить ещё больший вред своему рассудку. Мужайтесь, Евгения.

надеюсь, теперь, Вы видите, что такое хамство, и как предельно корректно поступаю с вами я,
в силу своего мировозрения и воспитания...



!
Больному какому? :shock: Что ЗИДАН лучше выглядел в РИНГЕ? Ну лучше. И Осенний поцелуй лучше. Да уж смиритесь вы с ЭТИМ.

А вот наши лавры оргов моновыставок вам явно спокойно спать не давали! Причем не один год! :ROFL: :ROFL:

Заработать захотели баблосов? :ROFL: Ну удачи конечно!

Нет у вас ни мировозрения , ни воспитания. Не льстите себе.
Уж простите, что я опять констатирую ФАКТ.

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
27-11, 19:39
Vera Fedorova писал(а):

4 отл. МАРВИТХОЛЛ ЕВРОПА
Изображение
Изображение

очень рада за дочерь Топы, Кнопу . они пока не очень опытны.
а о/х МАРВИТХОЛЛ ДАКОТА
Изображение

Елла в этот раз вообще не захотела показываться. Она решила, что сегодня не тот день :) Да и "пальто" немного пооблетело - видимо и этот факт "смущал" кокетку :)[/quote]
Возможно сказалась недавняя болезнь и посещения врача. на столе совсем стоять не хотела. а на полу чувствовала себя очень уверенно и красиво показывалась. Очень верю что и эта дочерь еще будет успешна на выставках
Спасибо за фото обоих дочек.
27-11, 19:42
Наташа, так я очень удивилась , увидев, что Елка вдруг заартачилась на столе. Хотя наши веты кого угодно могут довести . Иногда кровь берут методом пыток, не иначе!:(
А так, конечно, все у них будет отлично! Пусть тренируются, обрастают :)
27-11, 19:46
Далее у нас бооольшой открытый класс. И сильный! Конкуренция в нем была серьезная. Однозначно победителя было не выбрать - много красивых собак!
Сейчас отвлекусь, а потом продолжу. Если не увлечет "Шерлок" :) Так долго ждали эту премьеру, но могу сказать, что фильм с Ливановым смотрится лучше. Тем более, что серии идут друг за другом. Можно сравнить :) А ком у меня в другой комнате, потому - если не вернусь, то ,значит, увлеклась :)
27-11, 20:20
Поздравляю всех-всех участников и победителей! Вера, огромное СПАСИБО за Праздник и фото!!! Лена Тагирова, спасибо за фото и результаты!
Наконец-то можно спокойно посмотреть фото и результаты. Как-то так получилось, что ринги я видела не все, а то, что видела- мельком. Ну ничего, зато с шелтиками и шелтистами за рингом наобщалась. :D Была очень рада со всеми повидаться! :friends:

Очень понравился и на фото, и в жизни Осенний Поцелуй. Поздравляю Яну с успехом на моно, а так же с ЛПП на САС (и заодно с ЧР и Ч РКФ)! :Rose:
Стесилайн Жемма тоже запомнилась, за год очень изменилась в лучшую сторону. Настя, поздравляю тебя с успешным выступлением детки на моно и на САС. И да, при первой же встрече отдам приз за ЛК, к сожалению, очень подвели меня с ним... Но надеюсь, что понравится

Пошла разглядывать фото. :)

Я отвечаю за то, что я пишу, но не отвечаю за то, что вы читаете...
27-11, 20:52
Vera Fedorova писал(а):
о/х HARWISH ICE QUEEN
Изображение
Непоседа Сонька вполне хорошо смотрелась в ринге. Ей явно нужна выдержка :) Если Марина с ней потренируется, то Сонька еще всем покажет!:)

Вера, СПАСИБИЩЕ за фото Сонечки! Да, выдержке ей надо поучиться, она у нас птица вольная, носится как ветер в поле. А на выставке гроза двора оказалась без поддержки старших товарищей (двух Марининых коллей) и немного недоумевала, что же от неё хотят (куда притащили, зачем притащили? Стоять? Спокойно? Зачем???). Но мы с Мариной обещаемся взяться за ум и за собаку и к следующим "Петербургским Встречам" предоставить хорошо отрингованную Соньку.

Я отвечаю за то, что я пишу, но не отвечаю за то, что вы читаете...

Сообщений: 466 Пред. 1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 32 След. Страница 24 из 32
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение