Петербургские встречи-2013

Ответить
Сообщений: 466 Пред. 1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 След. Страница 28 из 32

Сообщение
Автор
28-11, 16:08
Повекшу еще фото в тему о хэндлинге:
Изображение

Хорошо видно, что последние хэндлеры скопились в одну кучку, а первые два даже слишком далеко отшли друг от друга. Эксперту трудно оценить общий вид при таком положении экспонентов. И в движении третий хэндлер просто "висел" на хвосте соперника :) тем самым мешая своей собственной собаке - она то разгонялась, то тормозила :) Такие "мелочи" мешают нам самим и нужно стараться их предусмотреть заранее.
И фото победителей:
Изображение
28-11, 16:10
Чего-то моя мышь еле ползает ... батарейка того... :( За новой ехать лениво ... Если вдруг совсем "умрет", придется подождать оставшийся класс и конкурсы :(
28-11, 16:23
1 отл., CW, КЧК, ЛС-4 КЭТРИН'С ДО-РЕ-МИ
Изображение

3 отл. МАРВИТХОЛЛ ЛОБЕЛИЯ
Изображение
Изображение

КАТРИЛОН’С ХАНИ СМАЙЛ нет вообще :( Посмотрите на нее в групповике:
Изображение

Видимо, сильно отвлеклась и пропустила. А класс небольшой был, быстро "пролетел"
28-11, 16:30
Выбор Лучшей суки:
Изображение
Изображение
Изображение
28-11, 16:33
И расстановка:
Изображение
Изображение
28-11, 16:45
Осталось еще немного фото с конкурсов :0 И я - свободна :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
28-11, 16:45
На этом - все!:) Теперь будем ждать видео !
28-11, 16:49
Вера, спасибо за фото!!

www.lazurnij-frant.com
28-11, 16:58
Столько красивых фото :Rose: . многие собаки понравились.
Красивая выставка! и здорово видио посмотреть будет.
так что продолжаем терпеливо еще ждать :wwink:
28-11, 17:01
Большое спасибо за отличные фото! Будто сами на выставке побывали...Столько красивых собак!!!
29-11, 13:11
Вера, спасибо за такой подробный фототчет с комментариями. Особенно про хэндлинг "в картинках" было интересно. Может вообще сделать отдельную тему, что типа "Работа над ошибками"? :) Потому что на словах когда объясняешь людям непонятно, а тут сразу пример на картинке. В эту же тему можно для разбора полетов и картинки с выставок других пород

Изображение
29-11, 16:31
Поздравляю с такой представительной выставкой! Мои поздравления победителям и участникам! Большое спасибо за фото, радует большое количество красивых силуэтных собак!
30-11, 12:40
Vera Fedorova писал(а):
Повекшу еще фото в тему о хэндлинге:
Изображение

Хорошо видно, что последние хэндлеры скопились в одну кучку, а первые два даже слишком далеко отшли друг от друга. Эксперту трудно оценить общий вид при таком положении экспонентов. И в движении третий хэндлер просто "висел" на хвосте соперника :) тем самым мешая своей собственной собаке - она то разгонялась, то тормозила :) Такие "мелочи" мешают нам самим и нужно стараться их предусмотреть заранее.


Не видела, что третий хендлер висел на хвосте у второго, ничего про это не скажу, так как пряталась от Саньки.
А вот то, что второй встал так, что третьему и деться не куда, это да :(
В Финке сейчас в классе было 24 собаки и ринг не больше, но все стояли с одинаковым разрывом. Нам учится и учится.

Юля еще раз спасибо за хендлинг! В самый последний момент я "всучила" Саню Юле, и это был их дебют Юли с шелти, а Сани с Юлей :D

Изображение
30-11, 14:18
Лена, не коим образом я не хотела мешать выставлять Юле Саню и четвертому хендлеру, извините, но не знаю как зовут. я раз переставила Майку вперед, от меня не казалось, что это такое большое расстояние до Ольги с Леди.но я всегда ее выставляю ее не как все, а совсем в другую сторону, так удобнее ей, те Майки, сама встает, ничего не нужно поправлять. Поэтому я не вижу, что происходит за спиной. Но можно было просто сказать, я бы обязательно прошла вперед :) .
30-11, 14:37
Гружу все фотографии без разбора.
Начали фотографировать с бебиков, потом отвлеклись.
В конце фотографии с конкурса Юный хендлер, на котором Лера получила классную овцу!!!
http://fotki.yandex.ru/users/artemvas555/

Сообщений: 466 Пред. 1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 След. Страница 28 из 32
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение