"Петербургские встречи -2013"

Ответить
Сообщений: 212 Пред. 1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 След. Страница 11 из 15

Сообщение
Автор
18-11, 20:21
Девочки,Вера ,Юля,Наташа,какие же руки у вас золотые!!!!! Даже слов для восхищения не могу подобрать!!!! Умницы и трудяги!!!!Все,все очень красивое,а Питер в вышивке смотрится очень великолепно,легкий туман получился,так знакомо....Анне обязательно понравится!!!!
18-11, 20:42
Какая красота!
18-11, 21:36
Обидно что многие судьи предпочитают рыжий - он действительно проще всего в разведении...

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
18-11, 21:57
О! У меня сейчас рыжий щеночек как раз бегает :) Правда, пока она (сука) продается, но .... Вдруг и правда - все дело в цвете ? :):):)
18-11, 22:03
Может, мне с моими триколорками и мраморной и не ездить вообще - все равно смысла нет, только время потрачу на дорогу...

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
18-11, 22:18
Vera Fedorova писал(а):
Развлеку читателей картинками:
1. Полезная в хозяйстве вещь - меховой коврик:) Очень удобно для щенков и не только:)
Изображение

Шикарные коврики, очень нравятся. :good:

2. Это уже "самолепные" коврики по тематике выставки:) Размер на клетку, но можно сложить в 2 раза и в контейнер №3
Изображение

Жааалко такую красоту в клетку, а тем более в контейнер...

3. Мое "рукотворчество" :) Не дает покоя мне Наташи Пуцко умение - я решила тоже слегка повышивать:)
Изображение

:good: Сколько, всё-таки, у нас рукодельниц с золотыми ручками. Жаль, не всем это дано (эт я на себя намекаю) :oops:

4. Для сравнения работа Наташи Пуцко :) КРАСОТА!!! Это в подарок эксперту!
Изображение

Супер!!! Эксперту не может не понравиться, ОЧЕНЬ здорово! :Bravo:

5. Вспомнилось детство:
Изображение
6. Поближе коврики с шелтями. Только размером для контейнера №3
Изображение
Изображение

:Bravo: :good:

8. Полезная косметичка от Юли Сергеевой :) Внутри тоже что-то будет!
Изображение
9. Небольшие, но полезные мелочи . Нас ТАК много, что хочется на память оставить хоть небольшой презент :)
Изображение
10. Новая техника:) Очень на мой взгляд симпатичные тарелочки от Юли Сергеевой :
Изображение
11. Ну и традиционная тарелочка (не стекло!) с символикой выставки:
Изображение

Я хочу ВСЁ!!! :ROFL:

Вера, от нас с Харви тоже обещанный подарок. Хотела учредить номинацию "За волю к победе", но не придумала, по какому критерию эту самую волю оценивать, так что пусть будет для ЛК. :) Тем более, в прошлом году Лорд был ЛК, так что положим начало традиции и на "Петербургских Встречах". :)

Я отвечаю за то, что я пишу, но не отвечаю за то, что вы читаете...
18-11, 22:21
Лена Тагирова писал(а):
Может, мне с моими триколорками и мраморной и не ездить вообще - все равно смысла нет, только время потрачу на дорогу...


Лена, что за глупости? Как это смысла нет, ты что, только за титулами ездишь? А себя показать и других посмотреть? А с друзьями-коллегами пообщаться? А "Старый Таллин", наконец-то, забрать???

Я отвечаю за то, что я пишу, но не отвечаю за то, что вы читаете...
18-11, 22:26
Будущие призы просто обалденные.
Ну и правда. очень люблю ПВ :Yahoo!: , это у нас уже четвертые ПВ. и надеюсь савсем не последние.
и буду очень рада со всеми встретиться!
18-11, 22:29
Оля, спасибо!:) я даже знаю какой супер приз!:) Эх, моим нельзя даже поучаствовать и побороться ...
Лена Тагирова - что это за настроение? И то, как все было в Финляндии - не означает идентичности в нашем случае:) вот я была под одним и тем же экспертом ЗА ... Бугром и ТУТ :) результаты были совершенно не предсказуемы! Мне тоже казалось, что будет похоже, но совсем мои ожидания не оправдались!
Да и выставка - повод пообщаться-потусоваться! Вот так и надо на страгиваться!
18-11, 22:34
Olga Superova
В ЭТОТ РАЗ я еду в первую очередь ЗА ТИТУЛОМ.
Мне ОЧЕНЬ нужен ЮСС для Адели. Ей остался один, последний.
А потом я, как обычно, буду ездить РАДИ ТУСОВКИ

вот только если за Вана Таллинным... :wink:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
18-11, 22:36
А вообще, нечестно получается, когда судья в ринге только рыжих видит - как будто в других окрасах и не шелти вовсе, а так... погулять вышли...

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
18-11, 22:47
Наташа Пуцко сделала отличные вышивки на конкурс питомников и окрасы: только у меня сейчас с Айпада ничего не выставляться:(
Наташа, покажи красоту народу!!!!
18-11, 22:51
Вера, мне стыдно, но еще ничего не одето в рамки. а их много. у меня как то все работа-работа. и несколько поездок друг за другом случились. вот буквально в поездке вчера последнюю доделала. но может к среде-четвергу все приведу к порядок. правда как все везти на себе не очень представляю.
и работы не только на окрасы и питомники. еще ЛБ,ЛЩ,ЛЮ, ЛВС и ЛВК, ЛПП. надеюсь всем понравиться
18-11, 22:55
Ничего себе!!!!!!!! Наташа, ты просто кладезь для организаторов моно!
У меня все гости, глядя на твои картины, не верят, что это сделано простым человеком :) говорят, что нереально красиво! И всех узнают! Что тоже очень ценно! Спасибо тебе огромное за все!
18-11, 22:57
Вот, Вера, надо уже начать зарабатывать наверно :Yahoo!: , как раз для участия в выставках. так что отправляй за заказами ко мне :pardon: .

Сообщений: 212 Пред. 1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 След. Страница 11 из 15
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение