"Петербургские встречи -2013"

Сообщение
Автор
21-11, 18:53
Лена, не огорчайся!:) Мне сказали, что это из-за большой нагрузки на экспертов в связи с моно. Раньше ж они могли более 100 собак в день, а теперь - нельзя.
Вот и получаются накладки. А скроить расписание большой выставки - дело не из простых! У кого в ВУЗах было Планирование, тот понимает :) И ведь как - все планируем, планируем , а оно ... НЕ планируется хоть ты тресни! Наука!:)
21-11, 18:56
Очень редко хожу на выставки в Питере. Именно из за постоянных таких накладок.... Закроем ЧР и все))) Даже запись в последний день не гарантия((( Ну да у меня сегодня день не очень...наверно поэтому остро реагирую! В Финляндии вот тоже ехали под одного, приехали под другого..В общем :-(

Изображение
21-11, 19:09
Лена, а что говорит известный всем герой? "Спокойствие! Только спокойствие!" :) Я вот на ощупь тут каталоги печатаю :) А еще дипломы подписать надо, а еще призы попытаться укомплектовать...
Впору уже паниковать и говорить себе - все, в последний раз!:)
21-11, 19:17
Да все познается в сравнении))) Нее я помню как это...жуть...

Изображение
21-11, 20:44
Вера ты умница! У тебя все получится! Будет отличный праздник! И ты это с завязыванием брось.. Я ну вот просто ну вот ТААККК хочу приехать .. ну ооочень. ( утешаю себя что схожу под Анну в Москве.. )

Так что ты там не сдувайся в прямом и переносном смысле!

Ну и всем участникам- УДАЧИ!! Знаю, что Москва завтра в обед начнет выдвигаться! Бум болеть за всех вас. :Rose:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
21-11, 20:58
Елена Кибирева писал(а):
Очень редко хожу на выставки в Питере. Именно из за постоянных таких накладок.... Закроем ЧР и все))) Даже запись в последний день не гарантия((( Ну да у меня сегодня день не очень...наверно поэтому остро реагирую! В Финляндии вот тоже ехали под одного, приехали под другого..В общем :-(

Лен, тебе надо было на 24-ое писаться. На "Каскад" была обещана коржистка из Таллина, под которую я и решила записать Леди, а в итоге... барабанная дробь!!!- ВСЮ первую группу судит Olga Dolejsova! :ROFL:

Я отвечаю за то, что я пишу, но не отвечаю за то, что вы читаете...
21-11, 21:04
Какая чудесная выставка предстоит! Так сожалею, что все же не получится доехать...
Удачи всем участникам!
Вера, Вам сил и терпения! Вы - мега-молодец!
21-11, 21:05
Оля, вот ведь)))

Изображение
22-11, 08:27
Нам бы ЮЧР закрыть... И потом будем отрываться на празднике. Беру с собой фото и видеотехнику.
22-11, 21:11
Эксперт благополучно добрался до нашего города :)
Самолет немного задержался, но в целом встреча прошла хорошо!:)
Поэтому ВСЕМ желаю запастись ОТЛИЧНЫМ настроением и не унывать на выставке!:) Анне понравилась наша цифра :) Ей будет интересно!:)

Убедительная просьба - если возникли проблемы - обращайтесь лично ко мне. Я попробую их как-то разрешить. Сделаю все, что в моих силах, чтобы ваше пребывание на выставке было максимально комфортным :)
Заранее извиняюсь, если в каталогах встретятся ошибки, опечатки и неточности. :( Не все я успела проверить по объетивным причинам (мне пришлось пройти офтальмологическую противную процедуру и мои глаза были просто выключены ...)
Еще раз спасибо ВСЕМ, кто учредил свои призы и придумал конкурсы! Спасибо ВСЕМ, кто записал своих собак!

Без вас этот праздник породы не состоялся бы никогда!:)
22-11, 22:55
Удачи всем участникам! Болеем и держим кулачки за своих любимчиков!
22-11, 23:07
Пока печатаю, размещу остатки призов. Сегодня целый день с Юлей пытались их упаковать и распределить :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Скунсов любят все и помошники пытались их стянуть себе:)
Изображение
Изображение
Наша любимая семейная игрушка - ежики :) Ну как же можно было без них! Надеюсь, что у них найдутся поклонники!:)
Изображение
Изображение
Изображение
Ездили покупать с Э/риком :) Проверяла - размер подойдет или как, т.к. максимально № 3, больше не делают...
Изображение
23-11, 00:33
Какая же красота!!! Как жаль, что сама не смогу поприсутствовать:(((
Столько призов...все ещё и нужные, и полезные:)
Вера БРАВО!!!! Низкий вам поклон, организовать такую выставку и всё так украсить:)

Всем завтра удачи и отличного настроения!!!!
24-11, 12:44
Алексей Кириллов писал(а):
также подарки каждому участнику выставки от 4 кг до 15 кг кормов и памятные магнитики.

Помнила о том, что каждому будут кормовые подарки, но... ни грамма не получила :D

Хочу поблагодарить всех, кто учредил подарки для участников, мы хоть ничего и не заняли, но все равно довольны! Это действительно был Праздник!!!
Низки поклон Вере, которая в очередной раз провела выставку на высоком уровне, спасибо Юле, которая ей в этом помогала! Кладези идей и золотые руки!

http://riki-tiki-tavi-shel.narod.ru
24-11, 13:46
Яна, спасибо за впечатления!:)

Хочу сказать, что Алексей не виноват - это клуб ЗАПРЕТИЛ всех спонсоров, кроме официальных.
От официального спонсора Хеппи-дог было получено 6 пакетов по 3-4 кг корма и 6 коробок (и то с боем) консервов.
Спасибо Татьяне Расчихмаровой, что ей удалось для нас еще и 2 ведра под корм получить! Иначе их бы тоже не было!

Сообщений: 212 Пред. 1 ... 11, 12, 13, 14, 15 След. Страница 14 из 15
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение