"Петербургские встречи -2013"

Ответить
Сообщений: 212 Пред. 1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 След. Страница 12 из 15

Сообщение
Автор
18-11, 23:10
Лена Тагирова писал(а):
Olga Superova
В ЭТОТ РАЗ я еду в первую очередь ЗА ТИТУЛОМ.
Мне ОЧЕНЬ нужен ЮСС для Адели. Ей остался один, последний.
А потом я, как обычно, буду ездить РАДИ ТУСОВКИ

вот только если за Вана Таллинным... :wink:

Нууу, тем более ЮСС. Ты так расстроилась из-за рыжих, как-будто как минимум за ЛПП собралась ехать. Да и соболей у нас не так много получается: из 7 юниорок 3 рыжика, 3 сереньких и одна триколорка.

А кто у нас на САС ещё идёт?

Я отвечаю за то, что я пишу, но не отвечаю за то, что вы читаете...
18-11, 23:52
На САС идет несколько собак :)
Кто-то сам записывался, кого-то я :) Правда, я такая разгильдяйка, что могла и напутать, но ... надеюсь, что все верно. Ежели чего не так - извините, деньги за запись брать не буду!:)
19-11, 00:03
От меня тоже будут небольшие подарочки вот в таких пакетиках
Изображение
Изображение

питомник шелти "Стэйсилайн"
http://stasyline.ru
19-11, 00:09
Настя, просто - шикарно!:) А что внутри???? Хоть посмотреть на выставке дайте!:)
Насть, повесь красоту на Фэйсбуке!
19-11, 00:10
а что внутри секрет!

питомник шелти "Стэйсилайн"
http://stasyline.ru
19-11, 10:27
Народ, а число-то какое?
Когда выставка? В субботу или в воскресенье?

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
19-11, 10:48
Лена, выставка 23 ноября, в субботу! Начало посе 12 часов. Точнее скажут вероятнее всего в среду:) я сразу везде об этом напишу!
19-11, 10:49
Я вообще и не сомневалась, что выставка в субботу..не пугайте меня, у меня билет на пятницу. А на сасовскую записаться уже нельзя? я что-то эту информацию пропустила...

www.lazurnij-frant.com
19-11, 11:17
Присоединяюсь к вопросу Яны, поеду с утра, можно и на сас сходить....Можно ли еще записаться?

Мне очень стыдно...но ничего не сделала в этом году. На будущий год обещаюсь, тем более теперь осенью одна выставка, переключу свои силы сюда )))

Изображение
19-11, 11:20
Подарков море! По-хорошему завидую всем участникам :)

Изображение
19-11, 11:39
Так, кто проснулся и хочет на САС срочно пишет мне письма :) Я сегодня после 14 часов попробую все оформить :) стоимость будет 1600, а не 2000 :) напишите кого и в какой класс!
19-11, 11:43
Вера, спасибо большое))))

Изображение
19-11, 16:11
Время потихоньку вырисовывается :)
Нам предлагают ринг с 12-00 и до ... :) Надеюсь, что уложимся до закрытия комплекса!
Иногородние все успевают????? Напишите, если проблема какая-то есть
19-11, 16:12
а САС во сколько предлагают?

питомник шелти "Стэйсилайн"
http://stasyline.ru
19-11, 16:23
А Сас до моно, иначе сами нервничать будете, если бегать придется!
Понимаю, что рано придется встать и ехать не близко, но ... ничего не придумать - много на моно собак записано и эксперт может не уложиться , если поставить нас с 14 часов. Бэсты уже будут часов с 18 идти.

Сообщений: 212 Пред. 1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 След. Страница 12 из 15
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Загрузить изображение