Монопородная выставка шелти "Лето Петербурга" (ПК)

Сообщение
Автор
11-06, 23:16
Оля, симпатичные дети и отличные владельцы! Пусть готовятся к сентябрю, а потом и ноябрю :)
Будем рады увидеть их вновь!:)
11-06, 23:18
Olga Superova
Спасибо! :Rose:

Женя писал(а):

Но я не могу понять, почему вам так нравиться малое количество собак? Почему такое нежелание проанализировать причину этого и постараться увеличить их количество?

Мне не нравится малое количество собак! Вот мы взяли и поехали увеличивать количество! :D А кто вам мешал составить конкуренцию?

Lustrous Olster and Lustrous Sun Flower Of Future
http://sheltie.su/
11-06, 23:22
Аня Станковская писал(а):
Мне не нравится малое количество собак! Вот мы взяли и поехали увеличивать количество! :D А кто вам мешал составить конкуренцию?


Аня, 5+ !!!! :) Надеюсь увидеть вас и в ноябре :) Приезжайте!!! У нас в ноябре тоже не плохо :)
Это я уже начинаю агитацию, а то потом Женя скажет - анонса не было :)
11-06, 23:25
Vera Fedorova писал(а):
Аня Станковская писал(а):
Мне не нравится малое количество собак! Вот мы взяли и поехали увеличивать количество! :D А кто вам мешал составить конкуренцию?


Аня, 5+ !!!! :) Надеюсь увидеть вас и в ноябре :) Приезжайте!!! У нас в ноябре тоже не плохо :)
Это я уже начинаю агитацию, а то потом Женя скажет - анонса не было :)

Если получится, то мы обязательно приедем!

Lustrous Olster and Lustrous Sun Flower Of Future
http://sheltie.su/
11-06, 23:28
Vera Fedorova писал(а):
Оля, симпатичные дети и отличные владельцы! Пусть готовятся к сентябрю, а потом и ноябрю :)
Будем рады увидеть их вновь!:)

надеюсь и новенькие бебики уже подтянутся к тому времени,а эти уже будут как взрослые-юниоры)))а про выставку в ноябре уже давно все думаем))с бебиками и первая ветеранка пойдет :D

http://daisytailshell.jimdo.com
триколорные и соболино-белые дети ищут родителей
11-06, 23:36
Аня Станковская писал(а):
Vera Fedorova писал(а):
Это я уже начинаю агитацию, а то потом Женя скажет - анонса не было :)

Если получится, то мы обязательно приедем!

Вера, боюсь, что это не спасёт. :lol:
Аня, приезжайте обязательно! В ноябре у нас тоже очень хорошо и интересно. А какие потрясающие календари готовит Вера всем участникам! На весь год обеспечены красотой и отличной памятью о выставке.

Я отвечаю за то, что я пишу, но не отвечаю за то, что вы читаете...
11-06, 23:36
Немного отклонимся от темы:
Ветераны на ноябрь записываются бесплатно, хочется их побольше увидеть... Чтобы вера в породу окрепла :) - ведь ветераны это показатель "живучести" (как плавучесть у судов) нашей породы, лучшей рекламы даже не придумать!
11-06, 23:44
Vera Fedorova писал(а):
Немного отклонимся от темы:
Ветераны на ноябрь записываются бесплатно, хочется их побольше увидеть... Чтобы вера в породу окрепла :) - ведь ветераны это показатель "живучести" (как плавучесть у судов) нашей породы, лучшей рекламы даже не придумать!

Если у нас всё будет нормально, то я запишу 2 ветеранов: маму и сына.

Пора уже про ПВ темку открывать, пока тут окончательно не зафлудили. :oops:

Я отвечаю за то, что я пишу, но не отвечаю за то, что вы читаете...
11-06, 23:48
Большое спасибо всем фотографам за фото!! :Rose:
ИринаТ писал(а):
Изображение

Классно смотритесь!! :D :good:

Build - Quality - Standard!
Collie Rough & Papillons from Saint-Petersburg - http://www.tetatet.kennels.ru
11-06, 23:57
SvetlanaFedotochkina писал(а):
Большое спасибо всем фотографам за фото!! :Rose:
ИринаТ писал(а):
Изображение

Классно смотритесь!! :D :good:

Точно, очень красивое фото
12-06, 00:14
Аня Станковская писал(а):
:D А кто вам мешал составить конкуренцию?

12 бордодогов мешали.

Я уже писала- я ПЛАНИРУЮ свои поездки . Обычно за полгода. Потому что у меня не одна собачка, которую я могу взять с собой. У меня ПИТОМНИК. И оставить собак на сутки ( а на машине нужно с ночевкой- на двое суток) одних я не могу. А вы думали могу? Зря. :wink: Потому я уже не планирую ехать в сентябре.. Мечтаю, но уже оплачены ДРУГИЕ выставки.. На которые я могу писаться за 6 месяцев и более.. Понятно написала?

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
12-06, 00:16
Vera Fedorova писал(а):
Аня Станковская писал(а):
Мне не нравится малое количество собак! Вот мы взяли и поехали увеличивать количество! :D А кто вам мешал составить конкуренцию?


Аня, 5+ !!!! :) Надеюсь увидеть вас и в ноябре :) Приезжайте!!! У нас в ноябре тоже не плохо :)
Это я уже начинаю агитацию, а то потом Женя скажет - анонса не было :)

Так а судит то КТО? Дата какая? А то у меня уже в ноябре оплачены выставки... ( не- это точно пора в отдельную тему.. )

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
12-06, 00:18
Olga Superova писал(а):
Вера, боюсь, что это не спасёт. :lol:
.

Оля- зачем вы хамите? Это ВАШ СТИЛЬ? :|

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
12-06, 00:30
Женя, не нужно нагнетать обстановку и дергать всех, ни участники, ни орги выставки никак не виноваты что не набрали положенное колличетсво собак шелти для выставки ранга ПК.
Так случилось, это факт. его не изменишь, если НКП изменит статус следующих выставок в Питере согласно правилам, ну что ж. это случиться. сейчас и в этой ветке это обсуждать не стоит, у многих тоже могли быть веские причины. У тебя то они есть, и у других тоже могли быть, линька, щенки, или еще что. и правильно Вера просила это обсудить не здесь.
12-06, 00:34
Мы все белые и очень пушистые :)
Изображение

Сообщений: 236 Пред. 1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 След. Страница 13 из 16
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение