НВШ -2013г.

Ответить
Сообщений: 220 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 15 След. Страница 2 из 15

Сообщение
Автор
02-06, 13:42
Конкурс костюмов :)
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Небольшой романчик прямо в ринге между экспонентами в стиле-"уж замуж не в терпеж"" :D
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

http://www.sheltie-graf.ru
А в небе голубом горит одна звезда.
Она твоя, о Ангел мой, она твоя всегда...
02-06, 13:43
Призы. ОЧЕНЬ красивые розетки и дипломы, и еще и шампанское!
Изображение
Изображение


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

http://www.sheltie-graf.ru
А в небе голубом горит одна звезда.
Она твоя, о Ангел мой, она твоя всегда...
02-06, 14:01
shelest Галя,огромное СПАСИБО за фото!!!
ИзображениеИзображение

Мудрый избегает говорить о том,чего не знает.Разумный говорит только о том,что знает.(Д.Р.Р.Толкин)
С тем,кто считает,что обладает истиной,и не ищет её,спорить невозможно.(Ромен Роллан)
Жестокость-это черта характера добрых людей,она возникает,когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
03-06, 11:34
Галя, огромное СПАСИБО за фото!!!!!!!!!

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
03-06, 13:34
Поздравляю всех участников и победителей!!! :Rose: :Rose: :Rose:
Спасибо за фото!

Lustrous Olster and Lustrous Sun Flower Of Future
http://sheltie.su/
03-06, 16:09
shelest писал(а):

Лаки Смайл фор Эбби Роад

Изображение


Галя, спасибо огромное за фото Клопика.!!! :Rose:

А по поводу судейства...

Породник, который в промежуточном классе снижает собаке оценку за недостаточную длину шерсти на "юбке"... ИМХО, хреновый это породник!!! :evil:
Такое я еще могу ожидать от оллраундера, у которого "своя" порода что-нибудь гладкошерстное... но никак не от породника-шелтиста.

Отвратительная экспертиза.
Никакой логики и полное отсутствие понимания породы!!!

Радует только то, что у нас слишком большое количество очень красивых собак, и, несмотря на такое судейство (я бы даже сказала, вопреки ему) все равно выиграли достойные победы собаки!!!

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
03-06, 16:39
Прикололо:

Изображение Изображение Изображение

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
03-06, 18:15
Лена Тагирова писал(а):
shelest писал(а):

Лаки Смайл фор Эбби Роад

Изображение


Галя, спасибо огромное за фото Клопика.!!! :Rose:

А по поводу судейства...

Породник, который в промежуточном классе снижает собаке оценку за недостаточную длину шерсти на "юбке"... ИМХО, хреновый это породник!!! :evil:
Такое я еще могу ожидать от оллраундера, у которого "своя" порода что-нибудь гладкошерстное... но никак не от породника-шелтиста.

Отвратительная экспертиза.
Никакой логики и полное отсутствие понимания породы!!!

Радует только то, что у нас слишком большое количество очень красивых собак, и, несмотря на такое судейство (я бы даже сказала, вопреки ему) все равно выиграли достойные победы собаки!!!

Лен, а на моно 9 мая судья написал Венеции из ГП(она была в классе с твоей сукой к слову) что она ОЧЕНЬ красивая собака, но ОЧЕНЬ маленькая( при том что сука ЛЮ была визуально видна даже без промеров ниже Венеции, а венеция-34 см) и она даже в расстановку не попала-и что?Мне тоже нужно было написать что хреновый судья и хреновый породник? Или упиваться от счастья что "отлично" получила? :D

http://www.sheltie-graf.ru
А в небе голубом горит одна звезда.
Она твоя, о Ангел мой, она твоя всегда...
03-06, 19:12
Лена Тагирова писал(а):
А по поводу судейства...

Породник, который в промежуточном классе снижает собаке оценку за недостаточную длину шерсти на "юбке"... ИМХО, хреновый это породник!!! :evil:
Такое я еще могу ожидать от оллраундера, у которого "своя" порода что-нибудь гладкошерстное... но никак не от породника-шелтиста.

Отвратительная экспертиза.
Никакой логики и полное отсутствие понимания породы!!!

Радует только то, что у нас слишком большое количество очень красивых собак, и, несмотря на такое судейство (я бы даже сказала, вопреки ему) все равно выиграли достойные победы собаки!!!



Лен, я с тобой не совсем согласна. Судейство было достойным.
Судья выбирала в отличники, тех кто гармонично и пропорционально сложен.

питомник "из Тверской Сказки"
http://tver.shelti.ru mail: lana-tver@mail.ru
03-06, 19:58
Лана, то есть этим ты хочешь сказать что все собаки, получившие "очень хорошо" не гармоничны и непропорционально сложены?

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
03-06, 20:12
Лена Тагирова
Ходи под Баужес! :ROFL:

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
04-06, 00:00
РЕДБРИК писал(а):
Лена Тагирова
Ходи под Баужес! :ROFL:

Не поняла, при чем здесь Баужес?

Кстати, Екатерина Васильевна гораздо больше понимает в том, что возраст у собак бывает разный. И знает что у шерстяных пород существует возрастная линька.
В отличие от миссис Аарон, Баужес прекрасно знает что шерсть приходит и уходит, и качество собаки от ее длины не меняется.

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
04-06, 01:36
shelest писал(а):

Лаки Смайл фор Янг Блю Стар

Изображение
Изображение


:Rose:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
04-06, 03:31
Лена Тагирова писал(а):
Лана, то есть этим ты хочешь сказать что все собаки, получившие "очень хорошо" не гармоничны и непропорционально сложены?


О качестве представленной шелти, на Националке, может высказаться только судья, и никто другой. Судья посчитала что у каких то шелтиков есть дисбаланс в строении и в голове, и поэтому занижала оценку.

Судья делала описание каждой шелти, и помимо слов для переводчика, всё активно поясняла руками. И можно было, стоя за рингом, понять что она говорит о шелти, которая находилась в ринге.

питомник "из Тверской Сказки"
http://tver.shelti.ru mail: lana-tver@mail.ru
04-06, 08:33
Лена Тагирова писал(а):
Лана, то есть этим ты хочешь сказать что все собаки, получившие "очень хорошо" не гармоничны и непропорционально сложены?

Я думаю, что если бы эти собаки были не гармоничны или не пропорционально сложены, то получили бы оценку ниже, оч.хора, имхо...
Обижаться на оч.хор. при судействе экспертов, не заточенных под российский менталитет, когда мы привыкли, что эта оценка обычно ставится не самым породным представителям, прямо скажем, не конструктивно...

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение

Сообщений: 220 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 15 След. Страница 2 из 15
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение