НВШ -2013г.

Ответить
Сообщений: 220 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 15 След. Страница 4 из 15

Сообщение
Автор
04-06, 22:09
Можно я вот так, кучкой ? А то очень долго подписывать. Тем более, что Зоя Сорокина на сибфоруме все очень аккуратно оформила.
Если кому-то какая-то фотография нужна в бОльшем размере - пишите, вышлю!:)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
04-06, 22:13
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
04-06, 22:39
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
04-06, 22:42
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
04-06, 22:49
Вера, еще, еще!!!!!!!!!

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
04-06, 22:51
Вера спасибо огромное за фотки моего младшенького!!

http://daisytailshell.jimdo.com
триколорные и соболино-белые дети ищут родителей
04-06, 23:01
Оля, хороший малыш!
Фото вешаю "пакетно" , в реальности качество лучше. Поэтому, если что-то надо - пишите!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
04-06, 23:51
в размещенном каталоге результаты не везде точные (((
Я, конечно, понимаю, что Нине Борисовне было бы приятнее отправить меня куда-нить подальше желательно с дисквалом, но мы с Плюшей "изображали "отлично"" (как это назвала после "Профессионала" Женечка) на 3 месте, а не на 4. :roll:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
05-06, 00:11
Лена Тагирова писал(а):
в размещенном каталоге результаты не везде точные (((
Я, конечно, понимаю, что Нине Борисовне было бы приятнее отправить меня куда-нить подальше желательно с дисквалом, но мы с Плюшей "изображали "отлично"" (как это назвала после "Профессионала" Женечка) на 3 месте, а не на 4. :roll:


А там разве написано про 4? Нет ведь.
Но вины Нины Борисовны тут никакой. Это я ее не правильно поняла- у РВ Лариники стоит 1. И я так поняла, что написано было 1 очхор, 2 очхор и тд. . А у Эдит Пиаф стоит законное 3 . Так что просто не разобрались . Приношу извинения, что запуталась. У Эдит Пиаф 3 место "очень хорошо".
А то, что могут быть ошибки я сразу написала. Поправляйте пожалуйста.

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
05-06, 00:25
Женя писал(а):
А там разве написано про 4? Нет ведь.
Но вины Нины Борисовны тут никакой. Это я ее не правильно поняла- у РВ Лариники стоит 1..

Вообще-то, РВ Ларника была на 4 месте.
При чем тут "1"?

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
05-06, 00:27
Лена Тагирова писал(а):
Женя писал(а):
А там разве написано про 4? Нет ведь.
Но вины Нины Борисовны тут никакой. Это я ее не правильно поняла- у РВ Лариники стоит 1..

Вообще-то, РВ Ларника была на 4 месте.
При чем тут "1"?

Вот и славно! Теперь все выяснилось. Повторяю- Эдит Пиаф- 3 место "очень хорошо".

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
05-06, 00:48
Женя писал(а):
Лена Тагирова писал(а):
Женя писал(а):
А там разве написано про 4? Нет ведь.
Но вины Нины Борисовны тут никакой. Это я ее не правильно поняла- у РВ Лариники стоит 1..

Вообще-то, РВ Ларника была на 4 месте.
При чем тут "1"?

Вот и славно! Теперь все выяснилось. Повторяю- Эдит Пиаф- 3 место "очень хорошо".

Вот теперь все правильно :P
Только в размещенном на обоих форумах каталоге все равно ошибка

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
05-06, 05:55
Лена Тагирова,в чем проблема,сядь за комп,и набери правильные результаты выставки НВШ2013.И все скажут тебе
Изображение
05-06, 06:04
Красивые фоточки! Так по-семейному, предполагается, что все всех знают.....Ну я тут - белая ворона, никого не знаю. :oops: Поэтому покрутила колёсиком и усе.... :| Кто это, да что? Чё получил?..... :unknown: Ну ладненько. Так сказать, информация только для белых....

www.nyitramenti.hu
05-06, 06:09
Лена Тагирова писал(а):
BalazsovitsElena писал(а):
Девушки привет! :)
Смотрю у шелтиков национальная выставка прошла.... Поздравляю! :D
А кто эксперт? Знакомое лицо у женщины. Какой это питомник?

Mrs.Cristine Aаron, питомник «Shelridge»


Спасибо! Такая внешность характерная. Такое впечатление, что видела много раз эту особу. Может на Крафте?...

www.nyitramenti.hu

Сообщений: 220 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 15 След. Страница 4 из 15
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Загрузить изображение