НВШ -2013г.

Ответить
Сообщений: 220 Пред. 1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 След. Страница 12 из 15

Сообщение
Автор
06-06, 14:33
Я тут обратила внимание, что Радикал, кроме потери качества изображения, еще и цветность портит. У меня на мониторе все выглядят гораздо веселее :)
Может, это из-за большого (примерно 3 Мб) размера исходных картинок?
06-06, 15:05
Пока прервусь... Снова еду за справкой в ветеринарку :(:( Вчера забыла паспорт.... Но Фифу продемонстрировала :) Сегодня хоть без собаки можно :) Вот ведь, дурная голова со всеми вытекающими последствиями :)
06-06, 17:22
Vera Fedorova писал(а):
Пока прервусь...


Спасибо ещё за порцию фоток! :Rose:

Ждём продолжения! :girl_love:

питомник "из Тверской Сказки"
http://tver.shelti.ru mail: lana-tver@mail.ru
06-06, 18:27
Женя писал(а):
Хотя- поискав в ИНЕТЕ- наверное напрасно про Городилова то . Он добровольно снял свои полномочия. И решения вступили в силу с 1 мая. Так что тут - имхо- все законно. Просто эксперт. Нет вопросов. http://yras.ucoz.ru/news/1-0-4

Ну и славно.
Значит, опять волна ниачом, поднятая любителями собирать сплетни :roll:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
06-06, 19:16
Лена Тагирова писал(а):
Женя писал(а):
Хотя- поискав в ИНЕТЕ- наверное напрасно про Городилова то . Он добровольно снял свои полномочия. И решения вступили в силу с 1 мая. Так что тут - имхо- все законно. Просто эксперт. Нет вопросов. http://yras.ucoz.ru/news/1-0-4

Ну и славно.
Значит, опять волна ниачом, поднятая любителями собирать сплетни :roll:

Дааа... Света опять ... Ляпом ляпнула.. :|

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
06-06, 20:27
Vera Fedorova, огромное спасибо вам за фото.
06-06, 21:00
Marinochca, пожалуйста!:)
Осталось совсем немного фото, завтра доделаю, т.к. сейчас еду на вокзал встречать гостью - она к нам на шелтиную монку едет :)
Будет монопородка и будут новые фоточки. Правда, почти все участники... старые :) Не в смысле возраста, а в смысле посещаемости наших питерских выставок. Одни знакомые лица!
06-06, 21:40
Vera Fedorova
Изображение ЗА ФОТОЧКИ!!!

Мудрый избегает говорить о том,чего не знает.Разумный говорит только о том,что знает.(Д.Р.Р.Толкин)
С тем,кто считает,что обладает истиной,и не ищет её,спорить невозможно.(Ромен Роллан)
Жестокость-это черта характера добрых людей,она возникает,когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
06-06, 21:41
Vera Fedorova писал(а):
Будет монопородка и будут новые фоточки. Правда, почти все участники... старые :) Не в смысле возраста, а в смысле посещаемости наших питерских выставок. Одни знакомые лица!



Дак удачной вам тусовки и ждем новые суперфото!!! :Rose:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
06-06, 23:22
Vera Fedorova писал(а):
Marinochca, пожалуйста!:)
Осталось совсем немного фото, завтра доделаю, т.к. сейчас еду на вокзал встречать гостью - она к нам на шелтиную монку едет :)
Будет монопородка и будут новые фоточки. Правда, почти все участники... старые :) Не в смысле возраста, а в смысле посещаемости наших питерских выставок. Одни знакомые лица!

Будут и новенькие))У меня 2 Блэйзовских сыночка и лапочка дочка идут первый раз себя показать))

http://daisytailshell.jimdo.com
триколорные и соболино-белые дети ищут родителей
07-06, 00:29
Вот, будут новые супер-модельки :) посмотрим на нашу молодежь!
10-06, 22:05
Vera Fedorova писал(а):

Изображение

Вера ! Огромное спасибо за фото наших собак! (Утащила и любуюсь !) Особенно вот этой синеглазой дамы ! У нас с Ирой тоже есть хорошие фото Лизы - но это- просто СУПЕР ! :Rose:
Лена Тагирова писал(а):
Vera Fedorova писал(а):

Я хочу о мраморе:) это не мой любимый окрас и , вряд ли, я его по люблю! От красивой мраморной собаки. С карими глазами я не откажусь:) , но ....
Это к чему я пишу? А к тому, что складывается у меня впечатление, что сейчас появилась тенденция к высветленную фона. Были собаки с очень блеклым цветом, еще чуть-чуть и - белые. Очень мало черных пятен по корпусу! А мне кажется, что они должны быть и должны быть распределены равномерно ( желательно). Я не претендую на зание знатока мраморного окраса, но субъект вон хотела бы видеть более ярких блю- марлей:):):)

Согласна.
Я тоже это заметила.
Что не может не тревожить - фон становится светлый, почти белый, а ведь должен быть ГОЛУБОЙ... и пятна тоже... полностью с тобой согласна, Вера.

И к вопросу окраса - согласна полностью ! Кстати, Лизе указано на темноватый окрас ( у кого-то недостаточно черных пятен, а у нас, видать наоборот ...) и недостаток шерсти.. :wink:

С уважением, Валентина
___________________________________________

Лучше одной шелти может быть...только две ..и ....еще немного пинчеров и шпицов !!!
Питомник Русский Версаль" - шелти, цвергпинчеры,шпиц
10-06, 22:16
JVA, я рада, что фото не огорчили :)
А Ваша голубоглазка мне, как раз, по цвету, оттенку фона понравилась! Он у нее именно серебристо-голубой, не ослабленный. Не знаю как правильно выразить мысль, но я имею в виду, что мне нравится то, что тут я не гадала - каков оттенок. А пятна... Их отсутствие тоже плохо :) Лиза смотрелась ярко, привлекала внимание. Ей бы ножки в гольфиках белых и воротничка побольше. Иногда пара мелких-мелких пятен, теряющихся в основной шерсти, почему-то считается самым тем :) Эх... Видимо, потому я и не поклонник мрамора :) раз ничего в нем е понимаю :)
11-06, 23:04
Vera Fedorova писал(а):
JVA, я рада, что фото не огорчили :)
А Ваша голубоглазка мне, как раз, по цвету, оттенку фона понравилась! Он у нее именно серебристо-голубой, не ослабленный. Не знаю как правильно выразить мысль, но я имею в виду, что мне нравится то, что тут я не гадала - каков оттенок. А пятна... Их отсутствие тоже плохо :) Лиза смотрелась ярко, привлекала внимание. Ей бы ножки в гольфиках белых и воротничка побольше. Иногда пара мелких-мелких пятен, теряющихся в основной шерсти, почему-то считается самым тем :) Эх... Видимо, потому я и не поклонник мрамора :) раз ничего в нем е понимаю :)

Вера, еще раз спасибо ! Лизу, к сожалению, не все эксперты замечают (если можно так выразится :wink: ). Хотя и КЧК и СС имеет..
Да, беленького ей не помешало бы... В отличии от ее отца, Эрл Грея из ГП - тот был с богатым воротником..
Ну а "раз ничего в нем не понимаю" - вот тут Вы не правы :Yahoo!:

С уважением, Валентина
___________________________________________

Лучше одной шелти может быть...только две ..и ....еще немного пинчеров и шпицов !!!
Питомник Русский Версаль" - шелти, цвергпинчеры,шпиц
11-06, 23:29
Лена Гусева на соседнем форуме показывала собак не только из ринга :) Хотя я и за то, чтобы вне ринговые фото показывать отдельным блоком, чтобы не было обидно "не попавшим на праздник жизни" :)
Я тоже сделала несколько фото вне ринга. Вот такими были мои модели:
МАРВИТХОЛЛ МАРМАЛЕЙД 08.10.09 соб-бел.
(White Coastal Little Golden Agent – Марвитхолл Пассионата)
Заводчик: М.Царюк, владелец: Пуцко, Кондопога
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

МАРВИТХОЛЛ УНИКУМ трехцв. 26.07.10
(Катрилон'с Меджик Блэк – Марвитхолл Лобелия)
Заводчик: М.Царюк, владелец: О.Казверва, СПб
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщений: 220 Пред. 1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 След. Страница 12 из 15
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение