НВШ -2013г.

Ответить
Сообщений: 220 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 15 След. Страница 10 из 15

Сообщение
Автор
05-06, 22:39
Лена Тагирова писал(а):
Женя писал(а):
РЕДБРИК писал(а):
а монку судит начальник клуба, проводящего монку,! :ROFL:
А это про кого именно?

Присоединяюсь к вопросу :roll:

Наверное ответа не будет..

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
06-06, 10:25
это про выставку в Якутии

www.lazurnij-frant.com
06-06, 10:36
Яна Журавлёва писал(а):
это про выставку в Якутии

Я думала тока УШИ.. А там еще.. :mrgreen: Хороша первая монка.. Удаччная.

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
06-06, 10:43
Vera Fedorova писал(а):
Ох.... айпад очень самостоятельное устройство:( и где у него кнопочка , отключающая под становищу слов? Поверьте, я не настолько плохо знаю русский язык :):):)

Вера, а я где-то сию функцию отключила ;) Стало сразу легче жить :crazy:


ОГРОМНОЕ спасибо за великолепные фотографии!!! :girl_love:
06-06, 10:50
Лена Гусева, Лен - я ВСЕ пересмотрела в его нутре и ничего похожего на интеллектуальный ввод не нашла. :( Буду пытаться еще! Я привыкла писать, не глядя на экран, а тут.... Такое порой выдает, что прочитать и понять смысл становится не реальным :)
06-06, 10:52
Лена, я посмотрела фото на Сибири! Ветераны.... поросто слюнки текут и злосчастный айпад заливают! Отличные фотографии!
Да и остальные фото тоже ОЧЕНЬ хорошие. Повезло участникам НВШ-13 - каждый может выбрать наиболее понравившиеся кадры, просто раздолье - три разные объектива следили за экспонентами :)
06-06, 10:55
Лена- Вера! Большое пребольшое ВАМ спасибо за фоточки! Вы супер!

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
06-06, 11:00
ElenaGuseva писал(а):
Vera Fedorova писал(а):
Ох.... айпад очень самостоятельное устройство:( и где у него кнопочка , отключающая под становищу слов? Поверьте, я не настолько плохо знаю русский язык :):):)

Вера, а я где-то сию функцию отключила ;) Стало сразу легче жить :crazy:


ОГРОМНОЕ спасибо за великолепные фотографии!!! :girl_love:


в настройках есть такой пунктик автокоррекция ( в разделе клавиатура), надо ее выключить и усе

www.lazurnij-frant.com
06-06, 11:17
Яна, попробую!:) Я не люблю айпад .... Мне больше стационарные компы импонируют. Хотя в удобстве этой штуковине не отказать - всегда под рукой:)
06-06, 11:18
Смотрим дальше :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
06-06, 11:19
Вау, у меня тут прицепились все фоточки, а я выбирала те, что получше.... Ну... ничего... может, мои вкусы и не совпадают со вкусами зрителей :)
06-06, 11:23
Яна Журавлёва писал(а):
это про выставку в Якутии

Я думаю, что Лана, имея пакет документов клуба, который прикладывается к заявке, должна или подтвердить информацию или опровергнуть. Не надо слухи преподносить как факт.
06-06, 11:25
Вера, Яна уже подсказала - в каком направлении искать ;) я тоже долго пыталась смириться с этой "подставой", но терпение моё лопнуло :)
06-06, 11:26
Вера, Женя, большое спасибо :)

Vera Fedorova писал(а):
Повезло участникам НВШ-13 - каждый может выбрать наиболее понравившиеся кадры, просто раздолье - три разные объектива следили за экспонентами :)

Да, вот это самое то, что ни на есть!!! :Yahoo!:
06-06, 11:27
Vera Fedorova писал(а):
Лена, я посмотрела фото на Сибири! Ветераны.... поросто слюнки текут и злосчастный айпад заливают! Отличные фотографии!
Да и остальные фото тоже ОЧЕНЬ хорошие. Повезло участникам НВШ-13 - каждый может выбрать наиболее понравившиеся кадры, просто раздолье - три разные объектива следили за экспонентами :)


Завидую по хорошему! Фото суперские!
Лена, Вера, Зоя, спасибо за ваш титанический труд! :Rose:

Сообщений: 220 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 15 След. Страница 10 из 15
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение