НВШ -2013г.

Ответить
Сообщений: 220 Пред. 1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 След. Страница 11 из 15

Сообщение
Автор
06-06, 12:22
Яна Журавлёва писал(а):
это про выставку в Якутии

А что там было в Якутии?

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
06-06, 13:12
монопородка на которой ЛЮ стал стоеухий шелти

вот бисы с той выставки

Изображение

www.lazurnij-frant.com
06-06, 13:29
Яна, чего-то ты попутала...

Юниоры
"отлично", CW, ЮКЧК, ЛЮ, ЛПП- 4, BIS-4, СМАЙЛ ЭНДЖЕЛ НЬЮ ВЭЙ
Изображение

Изображение


А вообще - эта тема посвящена НВШ, нет?
06-06, 13:30
А эксперт на фото и есть председатель этого общества..Городилов С.В. http://taksa-blag.ucoz.ru/forum/36-235-1

так что увы. тут сложно что то опровергать. Все написано четко..

ОФФ конечно. Простите..

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
06-06, 13:35
Яна Журавлёва писал(а):
монопородка на которой ЛЮ стал стоеухий шелти

вот бисы с той выставки

Изображение

Это фотография всех щенков ;) Кстати, стоячеухий кобелик получил свою "перспективу"...



Жень, про остальные утверждения-опровержения ничего сказать не могу - не вникала!

Просто если уж перепост идет на скандалнарывающийся, то будьте все ж таки любезны не доливать испорченного масла в огонь! :evil:
06-06, 13:38
Изображение

А так?

Ну наверное это просто к вопросу о судействе в ЦЕЛОМ.

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
06-06, 13:41
Жень, так лучше...
Заметь, ты никого в заблуждение не вводила - все кристально честно. ЛЮ - тот, кто реально им стал, а не щенок якобы с фото с Бестов...
Что сказать, думаю, это в копилочку к тем же жвачкам на ушах ЛЮ одной из НВШ под английским судейством... :Search:
06-06, 13:43
к слову сказать, на этой НВШ (2013) также видела собак с замазкой на ушах в рингах... и это не беби/щенки были...
06-06, 13:43
Хотя- поискав в ИНЕТЕ- наверное напрасно про Городилова то . Он добровольно снял свои полномочия. И решения вступили в силу с 1 мая. Так что тут - имхо- все законно. Просто эксперт. Нет вопросов. http://yras.ucoz.ru/news/1-0-4

Про жевачку на ушах- ничего сказать не могу. Я жвачкой не пользуюсь в принципе. Но наверное если разговор предметный- надо имя собаки назвать? Или как.

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
06-06, 13:46
Женя писал(а):
Хотя- поискав в ИНЕТЕ- наверное напрасно про Городилова то . Он добровольно снял свои полномочия. И решения вступили в силу с 1 мая. Так что тут - имхо- все законно. Просто эксперт. Нет вопросов. http://yras.ucoz.ru/news/1-0-4

Ну вот видишь! Все и разрешилось :)

А про ту жвачку уже столько "пережОвано", что только вновь пришедший в породу ничего не видел и не слышал про тот случай...
06-06, 13:49
ElenaGuseva писал(а):
Женя писал(а):
Хотя- поискав в ИНЕТЕ- наверное напрасно про Городилова то . Он добровольно снял свои полномочия. И решения вступили в силу с 1 мая. Так что тут - имхо- все законно. Просто эксперт. Нет вопросов. http://yras.ucoz.ru/news/1-0-4

Ну вот видишь! Все и разрешилось :)

А про ту жвачку уже столько "пережОвано", что только вновь пришедший в породу ничего не видел и не слышал про тот случай...

Угу. А фото то остались...

Ты хоть год скажи- пойду погляжу.. Я как вновьпришедший.. Прошла мимо.. :|

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
06-06, 13:56
Ой.... я решила, что попала куда-то не туда......
Ан, нет...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
06-06, 13:58
В этот раз у меня не стандартный вариант обработки :) - иду задом на перед :) Потому и фото многих участников повторяются :) Ищите своих собак внимательнее!:)
06-06, 13:59
я решила, что попала куда-то не туда.....


Это мы ЗАЖДАЛИСЬ!!! :Yahoo!:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
06-06, 14:31
Ага! Так и поверила :):):)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщений: 220 Пред. 1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 След. Страница 11 из 15
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение