13 апреля 2013. Профессионал ПК

Сообщение
Автор
14-04, 22:23
Ленк, не кипятись. Не приятно, и я тебя прекрасно понимаю, но в этот раз девушка, скорее всего, не в курсе всего происходящего была.
Что ж мы все без твоих трудов делать будем? Ты нас уже избаловала быстро и красиво размещенными результатами. :)

Я отвечаю за то, что я пишу, но не отвечаю за то, что вы читаете...
14-04, 22:37
Olga Superova писал(а):
Ленк, не кипятись. Не приятно, и я тебя прекрасно понимаю, но в этот раз девушка, скорее всего, не в курсе всего происходящего была.
Что ж мы все без твоих трудов делать будем? Ты нас уже избаловала быстро и красиво размещенными результатами. :)

буду их размещать у себя на сайте.
Кому интересно, зайдет и посмотрит.

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
15-04, 00:04
РЕДБРИК писал(а):
shelest
Так жалею, что не смогла участвовать...
Целых пол-дня с Люсиком были записаны на выставку! :D
Но!.. Не склалось!.. :oops:

Приходи на следующий год-просто потусим и получим массу позитива! :D

http://www.sheltie-graf.ru
А в небе голубом горит одна звезда.
Она твоя, о Ангел мой, она твоя всегда...
15-04, 00:11
Лена Тагирова писал(а):
Vera Fedorova писал(а):
Ленааааааа, больше позитива!:)
Порадуйся хотя бы тому, что твои рез-ты принесли пользу многим людям :)
И потом ... Интернет ... дело такое ... - разместил - считай, что все!
Хотя в этом конкретном случае уже ВСЕ в курсе, что ты размещаешь рез-ты здесь и на форуме НКП. Ведь ясно же, что никакого труда не составило бы их размещение еще на одном ресурсе... о чем и говорилось неоднократно...

Рада бы радоваться, но, честно говоря, я категорически против того, чтобы мной набранный текст копировался на ресурс, на котором я забанена по прихоти его админа, который просто цеплялся на ровном месте чтобы выдать мне бан.

Вот ПРОТИВ я.
КАТЕГОРИЧЕСКИ.
Я не хочу чтобы хоть что-то связывало меня с тем ресурсом :evil:

Да, отвратительно это....но на том ресурсе чем хуже, тем лучше-это уже к сожалению стало отличительной особенностью данного портала.

http://www.sheltie-graf.ru
А в небе голубом горит одна звезда.
Она твоя, о Ангел мой, она твоя всегда...
15-04, 08:44
shelest писал(а):
Да, отвратительно это....но на том ресурсе чем хуже, тем лучше-это уже к сожалению стало отличительной особенностью данного портала.
Особенно показательна позиция админа сибири - такой честной, принципиальной, не предвзятой и не агнажированой. Типа, не заметила. Ну ладно девушка лоханулась, разметила, возможно не в курсе . Зато Жанна как всегда на высоте:"А что? Да ничего, синий сарафанчик!"
15-04, 10:00
Tatyana писал(а):
shelest писал(а):
Да, отвратительно это....но на том ресурсе чем хуже, тем лучше-это уже к сожалению стало отличительной особенностью данного портала.
Особенно показательна позиция админа сибири - такой честной, принципиальной, не предвзятой и не агнажированой. Типа, не заметила. Ну ладно девушка лоханулась, разметила, возможно не в курсе . Зато Жанна как всегда на высоте:"А что? Да ничего, синий сарафанчик!"

Так это (воровство результатов) там уже не первый раз.
И не первый раз там было высказано возмущение по этому поводу.
И даже СОЗНАТЕЛЬНОЕ воровство результатов - одобряется админом, как было с результатами моно шелти на Сабанеевке.
Вот такая у Жанны хваленая честность и такие у нее понятия о порядочности.
А форум... форум всегда похож на своего админа.

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
15-04, 10:36
Поздравляю всех победителей! Серьезная выставка, высокая конкуренция, молодцы
Особенно хочется поздравить:
Галю Графшину с победами в классах и закрытием ЧНКП ИЗАБЕЛЛЫ ИЗ ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ и ВЕНЕЦИИ ИЗ ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ
Аню Украинцеву с ЛПП и BIG-II на САС у ВЕРСАЧЕ ИЗ ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ , с 2 отл., СС у МЭДЖИК МОМЕНТ ИЗ ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ — проиграл реально крутому кобелю, был бы в другом классе, думаю побадался бы со Смайлом за ЛК
Оксану Анохину с ЮПК МАРВИТХОЛЛ АМБАССАДОР ФРОМ РАШША
Юлю Сидорову с ЛК EVAD SHORE SURPRIZE
Полину Руденко с ЛВ ЛАСТРОУЗ КАЛИПСО

(цитаты Валерина Росс с др.форума)
Valerina Ross писал(а):
Немного личных впечатлений. Мне манера судейства Джэйн очень понравилась. Кстати, Джэйн тоже отметила, что кобели очень слабые и она искренне удивилась, что многие из них Чемпионы. Очевидна тенденция к измельчанию, она давно наметилась, но как-то достаточно быстро прогрессирует. Собаки идеального роста в рингах очень часто смотрелись самыми крупными. Отсюда, конечно, общая субтильность, утрированные головы, укороченные корпуса и т.д.

Видимо из-за нелюбви к мелким кобелям, собакам нормального роста говорили, что они ну, ОЧЕНЬ крупные

Valerina Ross писал(а):
Лично у меня сложилось впечатление, что Джэйн хорошо видит анатомию, тип, головы.

поэтому логичный выбор ЛПП :meeting:

и для меня огромная загадка как Блю Айсу могли поставить такую оценку....

Изображение
15-04, 10:39
Лена Тагирова писал(а):
Чтобы не было воровства, надо не создавать ворам условий.
И не будет воровства, что так неприятно наблюдать.
ОЧЕНЬ неприятно видеть, как люди ВОРУЮТ, так еще и ГОРДЯТСЯ этим.
ГОРДЯТСЯ тем, что они ВОРЫ :shock:

Лен, огромное спасибо за результаты
Но ведь можно обезопасить результаты, многие же делают копирайт с сайтов невозможным, наверно, можно это делать на определенные сообщения

Изображение
15-04, 10:41
Tatyana писал(а):
Ну ладно девушка лоханулась, разметила, возможно не в курсе . Зато Жанна как всегда на высоте:"А что? Да ничего, синий сарафанчик!"

ага, :ROFL: , как же, лоханулась, правильней сказать, что научили где взять куда разместить

Изображение
15-04, 10:51
Светлана писал(а):
Tatyana писал(а):
Ну ладно девушка лоханулась, разметила, возможно не в курсе . Зато Жанна как всегда на высоте:"А что? Да ничего, синий сарафанчик!"

ага, :ROFL: , как же, лоханулась, правильней сказать, что научили где взять куда разместить
:mrgreen: Есть такое подозрение! Уж очень быстро новичок сообразил, где подтырить. Поисковые машины так быстро не выдадут в поиске, слишком мало времени прошло :crazy:
15-04, 11:54
Светлана писал(а):


и для меня огромная загадка как Блю Айсу могли поставить такую оценку....


А в описании не отмечено? Мне конкретно объяснили, за что не дали титул и в описании это замечание есть.
15-04, 12:01
Хотела выложить описание, но не пойму как загрузить....

http://www.sheltie-graf.ru
А в небе голубом горит одна звезда.
Она твоя, о Ангел мой, она твоя всегда...
15-04, 12:17
вот, так вставить получилось
Изображение

http://www.sheltie-graf.ru
А в небе голубом горит одна звезда.
Она твоя, о Ангел мой, она твоя всегда...
15-04, 12:24
ну, и за что тут оч.хор?!

Изображение
15-04, 12:28
Если честно, то я тоже удивлена О/Х .... Галина вывешивала фото этого кобеля и на всех он смотрелся ОЧЕНЬ привлекательно!
А описание... так, может, секретарь не все и записал... или ... своими словами (привычными) все изложил! Вот потому мне и нравятся описания без перевода - лучше самим перевести!

Сообщений: 88 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 3 из 6
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение