13 апреля 2013. Профессионал ПК

Сообщение
Автор
15-04, 12:49
Светлана писал(а):
ну, и за что тут оч.хор?!

Потому, что нельзя..........
Потому, что нельзя быть красивым таким........ :Rose:

Очень трудно иметь дело с людьми, у которых ума не хватает даже на то, чтобы не выставлять на показ его количество.
15-04, 13:15
Лена Тагирова писал(а):
Tatyana писал(а):
shelest писал(а):
Да, отвратительно это....но на том ресурсе чем хуже, тем лучше-это уже к сожалению стало отличительной особенностью данного портала.
Особенно показательна позиция админа сибири - такой честной, принципиальной, не предвзятой и не агнажированой. Типа, не заметила. Ну ладно девушка лоханулась, разметила, возможно не в курсе . Зато Жанна как всегда на высоте:"А что? Да ничего, синий сарафанчик!"

Так это (воровство результатов) там уже не первый раз.
И не первый раз там было высказано возмущение по этому поводу.
И даже СОЗНАТЕЛЬНОЕ воровство результатов - одобряется админом, как было с результатами моно шелти на Сабанеевке.
Вот такая у Жанны хваленая честность и такие у нее понятия о порядочности.
А форум... форум всегда похож на своего админа.

Лена, не расстраивайтесь. Посмотрите на это с другой стороны..... Ведь Вы сделали Два добрых дела. Самое главное-это разместили результаты для всех. А второе -это праздник для ДРУЗЕЙ. Кто то ведь ожил, воспрял, подумал.... " А жизнь то налаживается..." Есть опять о ком писать.... :Yahoo!: Ведь даже не обязательно смотреть о чем тема... Главное вырвать из множества слов всего два заветных ЛЕНА ТАГИРОВА.... И снова бой...... Покой нам только снится... :girl_haha:

Очень трудно иметь дело с людьми, у которых ума не хватает даже на то, чтобы не выставлять на показ его количество.
15-04, 13:30
Vera Fedorova писал(а):
Если честно, то я тоже удивлена О/Х .... Галина вывешивала фото этого кобеля и на всех он смотрелся ОЧЕНЬ привлекательно!
А описание... так, может, секретарь не все и записал... или ... своими словами (привычными) все изложил! Вот потому мне и нравятся описания без перевода - лучше самим перевести!

Перевод дословный, все что сказано судьей, все слово в слово записано. Говорила четко и понятно,но вот так. Я конечно без претензий на победу, но оч.хор реально удивил :D

http://www.sheltie-graf.ru
А в небе голубом горит одна звезда.
Она твоя, о Ангел мой, она твоя всегда...
15-04, 13:40
Я думала, что не все записано, т.к. описание очень скупое! Набор стандартных фраз :) Даже про зубы фрагмент пропущен :)
Описание = точно на "отлично" :)

А после выставки эксперту вопросы не задавал никто? Не было маленькой конференции? Не каждый раз в России проводится выставка с таким экспертом!
Хотелось бы его мнение об общем впечатлении от шелти в России :)
15-04, 14:34
думаю, очхор именно за то что не хватает вымаха пк в движении.
Джейн была очень придирчива к движениям.
У моей Умы очхор только за то, что в движении свободные локти.
В остальном собака ей ОЧЕНЬ понравилась. Она ОЧЕНЬ сожалела что в движениях у этой собаки свободные локти.

Но я ни разу не расстроилась потому что шла именно за описанием от этого эксперта, и получила его.

А локти у Умы в движении действительно свободные. Что есть, то есть - ОЧЕНЬ широкая глубокая грудная клетка, локтям куда-то ведь надо деваться... вот и уходят чуть в сторону

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
15-04, 14:35
ZIMA писал(а):
Лена, не расстраивайтесь. Посмотрите на это с другой стороны..... Ведь Вы сделали Два добрых дела. Самое главное-это разместили результаты для всех. А второе -это праздник для ДРУЗЕЙ. Кто то ведь ожил, воспрял, подумал.... " А жизнь то налаживается..." Есть опять о ком писать.... :Yahoo!: Ведь даже не обязательно смотреть о чем тема... Главное вырвать из множества слов всего два заветных ЛЕНА ТАГИРОВА.... И снова бой...... Покой нам только снится... :girl_haha:

:lol: :lol: :lol:
ну да, Вы правы :lol: :lol: :lol:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
15-04, 16:13
Лена Тагирова писал(а):
думаю, очхор именно за то что не хватает вымаха пк в движении.
Джейн была очень придирчива к движениям.

В целом-то все возможно, но некоторые "отличники" с трудом этими конечностями двигали-какой уж там вымах :D :ROFL:

http://www.sheltie-graf.ru
А в небе голубом горит одна звезда.
Она твоя, о Ангел мой, она твоя всегда...
15-04, 18:45
Лена Тагирова писал(а):
думаю, очхор именно за то что не хватает вымаха пк в движении.
Джейн была очень придирчива к движениям.
У моей Умы очхор только за то, что в движении свободные локти.
В остальном собака ей ОЧЕНЬ понравилась. Она ОЧЕНЬ сожалела что в движениях у этой собаки свободные локти.

Но я ни разу не расстроилась потому что шла именно за описанием от этого эксперта, и получила его.

А локти у Умы в движении действительно свободные. Что есть, то есть - ОЧЕНЬ широкая глубокая грудная клетка, локтям куда-то ведь надо деваться... вот и уходят чуть в сторону

Жрать надо меньше (с)
Сказала Света, глядя на Бубу! :ROFL:

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
15-04, 20:08
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
15-04, 20:10
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
15-04, 20:12
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
15-04, 20:22
Лена, огромное спасибо за фото. Можно взять некоторые для себя?
15-04, 20:24
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
15-04, 20:25
Marinochca писал(а):
Лена, огромное спасибо за фото. Можно взять некоторые для себя?


Да, конечно, берите.
Если нажать на фото, уводит на фоторесурс, а там можно взять фото в полный (размещенный) размер

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
15-04, 20:29
Лена, спасибо за результаты. и фото. Ждем еще.

Сообщений: 88 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 4 из 6
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение