13 апреля 2013. Профессионал ПК

Сообщение
Автор
15-04, 20:30
ок, спасибо
15-04, 20:33
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
15-04, 20:39
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
15-04, 20:54
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
15-04, 20:55
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
15-04, 20:56
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
15-04, 21:19
Лена дорогая- ты прежде чем хаять сибирский форум- английский бы чуть подучила. Ну - в свободное от халтурки время. :mrgreen:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
15-04, 21:19
Ой, Лена - спасибо огромное!:) Хорошие фото!
Наташа с Майкой на всех фото - просто роскошно смотрятся!Отличная презентация собаки :)
Наташа, поздравляю! Отличная работа и пусть и дальше у вас ВСЕ складывается ОТЛИЧНО!

РВ Абсолют тоже очень понравился, хороший, добротный такой кобель.
15-04, 21:24
Женя писал(а):
Лена дорогая- ты прежде чем хаять сибирский форум- английский бы чуть подучила. Ну - в свободное от халтурки время. :mrgreen:

Че курили?
Или это ты вчера на регистрации переработала?
Замучилась номерки писать? :lol:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
15-04, 21:27
Vera Fedorova писал(а):
Ой, Лена - спасибо огромное!:) Хорошие фото!
Наташа с Майкой на всех фото - просто роскошно смотрятся!Отличная презентация собаки :)
Наташа, поздравляю! Отличная работа и пусть и дальше у вас ВСЕ складывается ОТЛИЧНО!

РВ Абсолют тоже очень понравился, хороший, добротный такой кобель.

Да, Вера, Наташа с Майкой просто притягивали взгляд

МОЛОДЦЫ!!! :P

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
15-04, 22:55
Лена Тагирова писал(а):
Женя писал(а):
Лена дорогая- ты прежде чем хаять сибирский форум- английский бы чуть подучила. Ну - в свободное от халтурки время. :mrgreen:

Че курили?
Или это ты вчера на регистрации переработала?
Замучилась номерки писать? :lol:

А тут кури - не кури, пиши не пиши, но с АНГЛИЦКИМ у тебя явная ПОПА. :mrgreen:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
15-04, 23:11
Лена, спасибо тебе за результаты и фото. Я свои честно у тебя украла. Они супер.
15-04, 23:47
Женя писал(а):
Лена Тагирова писал(а):
Женя писал(а):
Лена дорогая- ты прежде чем хаять сибирский форум- английский бы чуть подучила. Ну - в свободное от халтурки время. :mrgreen:

Че курили?
Или это ты вчера на регистрации переработала?
Замучилась номерки писать? :lol:

А тут кури - не кури, пиши не пиши, но с АНГЛИЦКИМ у тебя явная ПОПА. :mrgreen:

Ой, да что угодно, лишь бы ты не нервничала. :P
Попа, так попа. Ты хоть горшком назови, только не волнуйся. А то весна... погода меняется... %)

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
15-04, 23:58
Лена, а еще фото моих мальчишек есть? может скинешь на почту?
16-04, 00:52
Анна Украинцева писал(а):
Лена, а еще фото моих мальчишек есть? может скинешь на почту?

Ань, "ринговые" фото я выложила все, я очень мало снимала в эт от раз.

Есть еще заринговая тусовка.
Все в альбоме на фотохостинге.
Вход в альбом у меня на сайте в результатах выставки.

Посмотри там

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение

Сообщений: 88 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 5 из 6
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение